Крайня невістка• Изменено 30 июля 2024
Если вам неожиданно дадут 3000 грн (премия, муж…). Это деньги для вас?
Вы бы обрадовались, удивились или даже внимания не обратили? Или отложили бы, буд-то их и небыло)
3000 грн дополнительно, это деньги или ни о чём?
Результат:
вже голосів:
74 (33.64%)
Не помешали бы, но не восторг
61 (27.73%)
Это ни о чём, и не заметила бы
40 (18.18%)
Эх, хорошо бы…)
20 (9.09%)
Я бы была счастлива
16 (7.27%)
Тыц
9 (4.09%)
Отложила бы и забыла
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2024
Ответ дляРадостина
Не зрозуміло щось
Ну тіпамдали премію 3000, і не за квартиру заплатити а на масаж піти
Радостина• 30 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вам дали, а ви питаєте, підходить вам чи ні?))) Дивне питання, на ваш розсуд
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2024
Ответ дляРадостина
Як би ви зробили, якби вне бюджета вам перепали 3000
Вподобайден• 30 июля 2024
Та, ни о чём. Пойду с подругой устриц с просеко отведаю, хоть и не сезон, но раз деньги так легко достались, то можно и сейчас.
Радостина• 30 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хай полежать, розмножаться))
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
Ну неожиданные деньги это всегда приятно.
Та не скажіть.
Ще фіг його знає чим обернеться.
Премія так, приємно. Але це бонус к зарплаті
Ще фіг його знає чим обернеться.
Свисток ля-минор• 30 июля 2024
Отложить? Купила бы что-нибудь приятное для себя, сережки или цепочку, если бы хватило. Что тут откладывать?
Вот когда годовой бонус пришел, отложила его на отдых
Нехай щастить• 30 июля 2024
Ответ дляДолькиКабана
Сумма ни о чем, но неожиданные деньги - это всегда приятно.
Згодна
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
3000 вже не стане ні на сережки ні на цепочку
KristinkaCute• 30 июля 2024
Для меня это не маленькая сумма поэтому я бы очень обрадовалась. Купила бы на эти деньги подарки для семьи
Свисток ля-минор• 30 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да ладно, я весной Пандору на распродаже купила с 50% скидки, на гривны это было около 2500 грн
Крайня невістка
• 30 июля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну почему, 3тыс отложить, может на джинсы, может на крем, когда захочется)
Не всем нужны цепочки
У каждого свои маленькие радости
Не всем нужны цепочки
У каждого свои маленькие радости
Накладні мюслі• 30 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Не всем нужны цепочки
У каждого свои маленькие радости
Не всем нужны цепочки
У каждого свои маленькие радости
Откладывать на крем???
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Не всем нужны цепочки
У каждого свои маленькие радости
Не всем нужны цепочки
У каждого свои маленькие радости
Просто цікава позиція..а поза цими грошима ви не могли дозволити джинси чи крем?
Свисток ля-минор• 30 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Не всем нужны цепочки
У каждого свои маленькие радости
Не всем нужны цепочки
У каждого свои маленькие радости
Вы меня спросили - я ответила, куда бы потратила я. Вы тратьте куда считаете нужным
Просто звязда• 30 июля 2024
Навіть не знаю, сума не велика, але й не маленька, дещо придбати можна, дивлячись що вам треба, можливо якийсь комплект купила чи купальник.. І так я б зраділа, я люблю гроші у будь яких цифрах, тим паче подаровані)
Небоброїдка• 30 июля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Откладывать на крем???
З добрим ранком, у країні війна і розруха. Купа людей за межею бідності...
Міні-бікіні• 30 июля 2024
Та ви шо, якби б зараз неочікувано отримала 3 тис. впала б з ліжка від радощів)) і здійснила б 1 свою велику давню мрію)) але так не буває, особливо зараз..
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Як би я отримала премію таку-я б звільнилася, бо це було б вираження не поваги до мене як спеціаліста.
Премії різні бувають. В мене в цьому місяці три премії.
Постійна. За досягнення результатів, і до професійного свята
Свисток ля-минор• 30 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Интересно, что за мечта?