Дона Ко Ко• Изменено 30 июля 2024
Как бы расценивали такое смс от мужчины?
Коротко: есть мужчина (коллега), почти 4 мес назад он позвал погулять, все закрутилось, симпатия и тп. В начале был разговор, что обоим нужен только секс. Но он не спешил с сексом. Случился он спустя только 2 месяца встреч, общения и переписок. После этого в его поведении ничего не изменилось , кроме одного - встречи прекратились. Я не инициировала, он тоже. Он так же общается, пишет, на работе откровенно флиртует, постоянно целует, но это все на работе. Секс вроде как ему понравился, с его некоторых фраз после я это поняла. Я сначала думала, что он из вежливости дальше общается, но его повышенный интерес ко мне видят и другие коллеги. Его взгляды, улыбки и тп. Я к нему вообще никак не лезу, не бегаю, не написываю и то. Собственно, как-то шел так разговор в переписке и я спросила, что не понимаю его шорханья по углам на работе и зачем нужно было это все начинать с его стороны. На что мне пришел такой ответ (фото). После этой переписки на работе и так общается, все как обычно.
Как бы вы расценили такой ответ?
К слову, я не задавала подобных вопросов. Впервые решила спросить
Как бы вы расценили такой ответ?
Як_наготую...• 30 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Так
Виглядає так, ніби в нього хтось ще є. Він саме секс вважає зрадою.
Джавеліна• 30 июля 2024
Не нужно ничего расценивать, ясно и понятно , что мужчинка козёл ещё тот, в поиске он,ну и вы не одна, вас придерживает в запасных
Дона Ко Ко
• 30 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Может вы не одна у него?
Та вроде нет никого. Он живет сам, я была у него в доме. Не женат точно
Забыла еще уточнить, что после секса я у него спросила почему так долго тянул, ведь явно хотел. Сказал, что у него есть свои тараканы и заморочки 🤷♀️ что там у него - хз🤷♀️
ТихоЯ• 30 июля 2024
Напішіть, що ви також любите все напряму і ті ігрища шостикласників, вам не подобаються. Що хай каже все напряму, бо ті його підліткові ігри мамкиного загадкового пірожечка вам не цікаві
Видна міленіалка• 30 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну и нафига он вам?
Невгамовна• 30 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Тараканы точно есть, решил ещё ко всему не заморачиваться с отмазками. Чтобы иметь ещё партнёрш, не обязательно быть женатым.
Дона Ко Ко
• 30 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Та это понятно. Просто по факту он как мужчина такой серйозный, не пизд@бол скажем так. Старше меня на 10 лет. Ну короче, я не знаю как себя вести. Я в его взглядах и прочем варюсь постоянно на работе и меня это напрягает. Даже неприятно как-то
Дона Ко Ко
• 30 июля 2024
Ответ дляТихоЯ
Переписка ця вже відбувалась, сенсу вже немає щось писати
Невгамовна• 30 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Не вижу с вашего описания серьезного мужчину: на работе зажимается по углам, ездит по мозгам, идиотское сообщение чего-то подождать и не обижаться, без всякой конкретики и внятной причины.
+ шашни на работе. Все сойдёт потом на ’нет’, дальше будете наблюдать как варится какая-то другая коллега.
ТихоЯ• 30 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну то зробіть висновки. Йому подобаєтся, що ви така відкрита, доросла, адекватна, драми не робите і не наводите туману, а сам робить все навпаки, купа туману, таємничості, незрозумілого, підліткові інфантилтні фрази і купа драматичної дебільної таємничості. Вам то треба?
Простецкая• 30 июля 2024
Якийсь мутний відхід від запитання. Хтось є напевне ще, тримає про запас.
Дона Ко Ко
• 31 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну во всем остальном он мне таким видеться
Вот это «Вартує перечекати»🤷♀️ что ждать, чего ждать? Вроде не отшил, видно что тянет его ко мне. А вот что самой делать не понимаю и как правильно поступить🤔
У меня к нему просто симпатия, но я варюсь в этом и не могу забить на него из-за этого
Невгамовна• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Вам точно ждать чего-то там не стоит.
Дона Ко Ко
• 31 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Так просто навіщо було зі мною щось починати, якщо там хтось є?
Невгамовна• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Бгггг)) Кто-то любит, чтобы был выбор. И это точно не вы.
Простецкая• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Може просто сексу хотів, спробувати ще когось. А далі вибирає
Дона Ко Ко
• 31 июля 2024
Ответ дляТихоЯ
Мені ні. Я хотіла просто на якийсь відрізок часу мати секс і все. От просто я навіть не знаю як правильно та красиво вийти із ситуації. Припустимо, він підходить і цілує в губи на прощання, як себе повести🤷♀️ як це відрубати і вийти достойно із ситуації
Швабристка• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
В вам секс як?
Дона Ко Ко
• 31 июля 2024
Ответ дляШвабристка
В вам секс як?
Як для першому разу, то нормальний
Капризуля• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Но секса нет(!), со стороны - приятно только мужчине, вроде как есть какая-никакая поклонница, у Вас только раздражение...
Мне было бы крайне неприятно такое меня восприятие, уже бы давно попрощалась.
булоТАЙминуло• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Лікується
Дона Ко Ко
• 31 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Так і з сексом він тягнув, саме він тягнув 2 місяці просто зустрічі, спілкування. Але і я ж не буду на нього скакати
БезВзяток• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ответ прост / он ахает кучу таких как вы
Дона Ко Ко
• 31 июля 2024
Ответ дляКапризуля
Я не его поклонница, с моей стороны нет проявлений. То есть я могу просто мило ответить в ответ улыбкой, разговаривать и на этом все
Вот и мне неприятно, но как попрощаться, чтобы он не думала, что я влюблена или претензии кидаю. Не знаю как объяснить
Простецкая• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А може прямо запитати, чи він зустрічається з кимось?
Ну він явно тримає вас ’на крючку’. Хз як тут вийти красиво з ситуації.
Дона Ко Ко
• 31 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Зачем мне это? Да он и не ответит. Он на простой вопрос внятного ничего сказать не смог