Групповое насилие,изнасиловние не только чмобиков лыныры дыныры,о чем трубит весь яндекс,но и часто убийства девушек,наложница третья жена,плен.И никакой управы на них нет
Allka- skakalka• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
Не за маньку вам нужно думать,а дочку подростка беречь.Или вы думаете детей сепарш они не трогают?
Они Манькиных детей заберут .
У меня их нет ! 😆😆 А я толстая тетка бальзаковского возраста .
Мимо))
Ответ дляAllka- skakalka
Они Манькиных детей заберут .
Мимо))
Ну как сказать как сказать.Набухаются обкурятся и вы им красоткой покажитесь,особо если рядом женского пола не будет.Акакаяразница куда сунуть.Не правда ли?
Ответ дляAllka- skakalka
Они Манькиных детей заберут .
Мимо))
Моих не заберут.Я не сепарша.А вот вам побеспекоиться нужно.Они ваших мужиков насилуют,то вы им,даже полненькая,за счастье.Оккупация она такая..
Allka- skakalka• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
Я в Харькове живу ,твоего изнасиловали ,у вас это больная тема и вас тоже ? От ,бедняжка .
Держитесь там , хорошо ?
Спасибо ,что нас стараетесь обезопасить .😘😘
Держитесь там , хорошо ?
Allka- skakalka• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
Так есть же Маня,ей всунут ,она за 3 копейки на всё согласна .
Бурятами бредит и днём и ночью
Пока есть Маня нас не тронут , её на всех хватит .,осень активная тётка и продажная .
Бурятами бредит и днём и ночью
Ответ дляingaruta
12.07.2024 регистрация,а такая уверенная, мм, детка, нравится мечтать?
Хоть бы немного после регистрации продержалась, чтобы подобные темы писать, так нет жИ, сразу в бой, умничка. Может личико своё покажешь, потому что не красиво себя выше других ставить и делать намёки, которые ты делаешь по поводу внешности, видишь ли твои ответы читаются.
Ответ дляAllka- skakalka
Держитесь там , хорошо ?
Моего не могут изнасиловать,я не сепарша,не ждуниха,не любительница руцкого мира как вы.
Ответ дляAllka- skakalka
Бурятами бредит и днём и ночью
Так и есть,сепарш,ждунов,продажных дешевок,мертветчуковскую ботню оприходывают полным ходом.А их мужей чмобиков делают девочками
Ответ дляAbove
Маня та отдайся им уже что-ли, а то только пишешь, а мечты всё не сбываются, то буряты, то кадыровцы, дальше кто будут в мечтах, китайцы или африканцы? а нет, индусы, точно.
Мертветчуковский бот!Одумайся и посмотри ,что что было в Буче,Изюме и других населенных пунктах,и что продолжается сейчас в оккупации.Не все в новостях пишут,но все равно вылазят зверства оккупантов
Ответ дляAbove
Ах,как же я расстроила мертветчуковского бота!Не нервничайте вы так
Valentina shop2020• 31 июля 2024
Сейчас такие девочки,что они сами бегут куда.им хочется,только пальчиком помани
Allka- skakalka• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
Ага ,потому что твой за границей с тобой сидит , настоящий патриот !
Allka- skakalka• 31 июля 2024
Ответ дляAbove
Ну да, конечно, расстроили, смеюсь с Вас, долго ли Вы здесь продержитесь, если будете так себя вести.
Уже давно она здесь ,под разными никами .
Это ж и номер телефона разный при регистрации .
Человек на работе здесь .
Администрация н чего не видит ,хотя разрешено иметь только один аккаунт .
Но Мане закон не писан .
И все вокруг боты , только не она , пишущая с очередного 120 аккаунта .
Человек на работе здесь .
Но Мане закон не писан .