Тумба-юмба• 31 июля 2024
Є підозра у зраді. Як можна підтвердити?
Дівчата, підкажіть, дуже потрібно підтвердити що чоловік мені зраджує вже давно! Чи можна якось купити таку інформацію у оператора? Щоб він надав виписку телефонних дзвінків і переписку з месенджерів?
Якщо не оператор, то хто може надати таку інфо? Інформація потрібна за останні півроку.
Ситуація складна. Просто хочу вивести людину на чисту воду і відкрити очі моїм та його батькам!
Поради на рахунок - майте гордість і тд не пишіть. Питання тут уже йде фінансове, тому моя гордість ні до чого
КАПСЛОЧНИЦА• 31 июля 2024
Ответ дляДа будет так
не увидит она ничего,распечатка присылается на почту
Важно подчеркнуть, что вывести детализацию на экран невозможно. Кроме того, подобное решение окажется неудобным, поскольку изучать таблицы со сведениями о звонках на смартфоне непросто из-за маленьких размеров экрана. Заказать детализацию в личном кабинете (через интернет-помощник) также невозможно, поскольку упомянутое мобильное приложение заменило привычные аккаунты на сайте.
и что дадут номера,как доказать ,что это номер той бабы,с которой он спит?
Не знаю, как работает это сейчас, раньше все было элементарно с Водафона и Киевстара. Что дадут номера телефонов может сказать только человек который не вскрывал любовниц мужа))
Доказывать ничего не нужно будет, если у мужчины любовница вся картина будет масло видна и дураку. Номер любовницы будет мелькать с редчайшим постоянством ежедневнно. Если связь старая, то как правило системно в определенное время с плюс-минус одинаковой длительностью. Если связь новая и все только начинает дубасить, то ее номер будет частить через каждый звонок и это тоже никак не скроется от глаза. Плюс по детализации Автор сможет сделать вывод, кто таки катализатор блядства ее муж или потаскушка, анализируя - входящие или исходящие созвоны отмечены в детализации больше.
P.S. Автор, вы всё делаете правильно, никакой разговор с мужем начистоту не поможет, он врубит газлайтинг и будет всю родню уверять, что вы истеричная, ревнивая шизофреничка, а родня будет ему верить, потому что женщина изменяющего, но не пойманного мужа и похожа на психбольную, бегающую курицу без головы. Эта ситуация очень изматывает психическое состояние, морально выносит и давит своей неопределенностью и неразрешенностью, по-другому в принципе и быть не может.
Таро Христина• 31 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поставьте детализацию его звонков и смс на ваш телефон. Для этого вам нужно взять в руки его телефон на 3 секунды (там придет на его номер код их смс с подтверждением, что он не против детализациии). В последствии видите все его звонки с длительностью и количество смс.
Поставить маячок на его телефон, сможете смотреть где он находится в данный момент, называется ’Контроль за ребенком’, тоже требуется подтверждения с его номера.
Если айфоны, то в приложении Найти айфон на своем телефоне добавить его контакт, сможете отслеживать его передвижение.
Так є послуга відслідковування. В мене на синів стоїть. Якщо зникнуть зі зв´язку елементарно робиш запит через мобільного оператора і тобі приводять координати де людина зараз. Але там не 100 точність, просто буде +/- найближча вежа мобільного оператора.
В мене так знайома ще при одруженні поставила чоловікові на телефон. Дзвонить йому питає де ти тепер, потім перевіряє геолокацію його через оператора.
Та це не заважало йому зраджувати їй 🤣
Гарачий Чокалад• 31 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
До чого тут суд
Гарна порада. Купіть невеликий диктофон і покладіть в машину. Або якщо є гроші на приватного детектива.
Повелитель бітка• 31 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А зачем взрослой уверенной женщине доказывать что то всем родственникам?автор хоть сегодня может подать на развод и все.А дальше дело ее папы,хочет он видеть на работе бывшего зятя или нет
Застряла• 31 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Боже, дівчата, є якісь відповіді по суті? Яка вам різниця які фінансові питання це вирішить? Вирішить те, що у нас спільний бізнес, який заснували мої батьки. Він і його батьки приєдналися до нашого бізнесу після мого з ним одруження. Людина бідна була і після одруження зі мною відчув що таке мати гроші, але зараз завів постійну коханку і тримає мене та моїх батьків за дурнів! Мені потрібно надати докази моїм батькам, щоб викинули його з роботи. А його батькам - щоб бачили якого сина виховали.
А просто развестить и выкинуть его нельзя?
Родители должны быть на вашей стороне всегда.
Чучало яблуні• 31 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
У нього нема ніякого майна. Я просто хочу щоб мої батьки викинули його з роботи. Нехай йде в свою халупу до своїх батьків, де прожив все своє життя
А ваших слів недостатньо для ваших батьків?
Астановитесь• 31 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
У вас с родителями настолько ужасные отношения, что если вы скажете, что муж изменяет и вы хотите развода и неучастия его в бизнесе, они вам не поверят? Мдаааа
Ответ дляТумба-юмба
Просто йдете до батьків і ротом говорте, що він має йти під три чорти. Ховаєте всі важливі доки, закриваєте всі важливі рахунки. Треба всн продумати, щоб він не міг нашкодити бізнесу чи забрати клієнтів. Жвнка завжди згає. Нафіг ці танці з деьективами. Просто прослушку в машину киньте на сутки і все. Але то вже потім, як все закриєте і з батькаии поговорите
Силиконочка• 31 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Ось подивилась) все норм, імʼя фамілія і по роботі деякі записи))) блін ну чого немає чоловікових записів 😭
Ну так може не дуже публічний. Скучний і вірний
Гопница-Советчица• 31 июля 2024
Знакомый айтишнику платил, но там жена через Эл почту переписывалась,чтоб телефон не палить. Я думаю проще найти такое спеца.
успокойте_Меня• 31 июля 2024
Може там такий бізнес, що чоловік все на собі вивозить. Вона ж не пише нічого щодо робочих моментів. Робить за трьох, зарплата за одного. Частки не має, як вона стверджує. Ким такого замінити? Зараз і на склад принеси-поклади спробуй знайти, щоб не крав, не псував і не мобілізували. А то керівна посада. Батьки себе мабуть добре почувають, поки зять вджобує
Говорю відверто• 31 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
наймаєте детектива. і вам надасть і переписки і зідзвони і витрати що він і фото детальні. колись директора моєї знайомой так жінка вивела на чисту воду і віджала частину бізнесу
Ц нашій країні неможливо щось віджати у через зраду
Однозначная• 31 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
А можливо просто автор не хоче помилитися , раптом чоловік не зраджує , а вона все вигадала у своїй голові, то вона і розлучатися не захоче і батькам казати не стане. Якби автор була прямо впевнена в зраді то чого терпіти зрадника
успокойте_Меня• 31 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Шлюбний контракт. Тоді можно.
Сумка з негодою• 31 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
Дякую)) хай так і буде ))
Повелитель бітка• 31 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Шлюбний контракт. Тоді можно.
Он не может противоречить законодательству
Аристократка-тунеядка• 31 июля 2024
Автор, зверніться до приватного детектива. В них зазвичай є зв´язки з МВС, й виписки зможуть отримати. До того ж зроблять фото і відеофіксацію подружньої невірності
успокойте_Меня• 31 июля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Він може виражати волю та умови сторін. Як і заповіт.
Повелитель бітка• 31 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Только реализовать не всегда возможно
Витворунка• 31 июля 2024
Виписку ніхто не дасть , можна найняти детектива, можна самому прислідкувати ,. Ще моя подруга вичислила по спідометру . Сказав що іде в командіровку в іінше місто . А на спідометрі було плюс 15 км , як приїхав
Кров з молоком• 31 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Купите умные часы и подкиньте в машину, там можно и слушать разговоры рядом, и gps работает.
Фрекен бок• 31 июля 2024
Найняти таксиста, прослідкувати за ним і зробити фото. Заодно і з таксистом можна замутити)
МинерАлочка• 31 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Співчуття чоловіку, щастя йому без вас/ багатійки.
Дівчина заглядєніє• 31 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
В них нема ніякої частки. Батько взяв на роботу і платить не погані зарплати. Хочу його викинути назад туди, звідки він прийшов до мене
Боже автор, вам самой не противно вообще от осознания, что вы настолько не востребованы и не состоялись как женщина, что вашим родителям пришлось ’купить’ вам мужика, и то он не смог с вами - нашел себе другую. Что вы хотите кому доказать? Вы хотите чтобы все знали и понимали то, что я написала? И родители типа такие ’а, не хочеш нашу доцю, ну всьо, грошей не получишь значит’. Вы серьезно? Где ваша самооценка вообще? Да скажите что это вы его не хотите, разлюбила, расхотела, и пошел вон отсюда.
Залетна Я тут• 31 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
не вийде. при розлученні майно спільне, буде претендувати на половину