Шопингмонстр• Изменено 31 июля 2024
Мужчина истеричит как баба, от любого пука уже «умирает»
Может ли такой мужчина дать здоровье потомство? Или это передается по наследству?
Простой пример: начался понос - «все, я умираю, вы не понимаете как мне плохо, у меня то то то то по списку из Гугл, мне срочно надо в скорую!!!», но в скорую, на анализы, или к врачу затащить удается со скандалами и подключением свекрови. Если удается организовать прием к врачу, которого боится как огонь, все врачи недоумевают и успокаивают что все хорошо, то его попускает. Одно дело если бы это все проходило тихо, но каждый раз грандиозный скандал и куча моих нервов, потому что я все близко принимаю к сердцу, игнорировать не удается. Я пыталась полностью отрезать от себя это, но все равно в последний момент беру в свои руки и пытаюсь решить проблему. Я не хочу чтоб ребенок рос в такой нездоровой атмосферы и стал таким же дерганным как батя. Это будет влиять на ребенка? Или это чисто проблема мнительности мужчины?
ПробілНеПрацює• 31 июля 2024
не волновайтись )
не передается, но будут дети расти с ним рядом, впитают.
Коржик• 31 июля 2024
Похоже мама впадала в истерику от каждого его чиха, и врачам не особо доверяла, все сама лечила.
Это не наследственное, конечно, но дети на нас смотрят. И вам зачем оно нужно? Еще одно дитя истеричное.
Спішу - перекидаюсь• 31 июля 2024
Я попрошу, не треба тут ображати жінок порівнюючи їх з отим. Я не істерю і багато жінок так. Він як мужик, істерик.
Тут питання до вас більше, нафіг ви взяли собі цю ’дитину’ на виховування?
МУСЯкомарова• 31 июля 2024
Був такий жОніх Василь, краса,при грошах, мамка може й досі няньчить та по лікарям. 44 роки вже.
У чоловіка починалось при температурі 37, зараз в бліндажі і не ниє, на 38 не зважає і мені не жаліється. Всі ліки в аптечці підписала з дозуванням.
Неробименінерви• 31 июля 2024
Это не мнительность, это проблема.Ему бы к психотерапевту с такими загонами. Но для этого сам должен понимать, что это проблема, и сам должен за это взяться. Сможет ли, захочет ли?
Про ребёнка ещё подумайте. Сами-то справитесь с ним при таком партнёре?
60 метрів сметани• 31 июля 2024
Так зачем вообще нужен такой странный муж, а тем более зачем от такого детей рожать ?
Шопингмонстр
• 31 июля 2024
Ответ дляКоржик
Ооо, вы точно подметили, все как вы написали в первом абзаце… 😔
Из Кукуева я• 31 июля 2024
Подумайте добре, це ж він і на хвороби дітей буде так реагувати. «У Васі червона плямка на ручці. Відведи його до лікаря! Ні, це не комар вкусив! Ти досі його не відвела? Чому???? Ти нічого не робиш!». Він буде істерити, а ви доводити, що з дитиною все гаразд.