Мушля з Криму• 31 июля 2024

А для вас норма, если муж готовит ужин, если жена ещё на работе?

Муж заканчивает работу раньше , то есть он дома в 17.00 а жена в 19.30?
Результат:
вже голосів: 177
174 (98.31%) Да
3 (1.69%) Нет
Санта Барбара• 31 июля 2024
А у вас мышление савдеповское что готовить должна только женщина? Что за тупой вопрос?
Natalia505• 31 июля 2024
Для мене навіть норма, коли жінка не працює, а він готує вечерю. Норма поняття відносне. Всі роблять що хочуть.
nataangel• 31 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Дійсно тупе питання
Аноним_1857• 31 июля 2024
разумеется норм, не норм, если он будет валяться и ничего не делать, такого на выход
Хочу на Балі• 31 июля 2024
Для меня норма, если муж всегда готовит, и даже когда я в декрете была.
Налогообложу• 31 июля 2024
так, ще й телефонує запитати, що мені приготувати
So_so• 31 июля 2024
Для меня норма даже если муж пришел с работы и готовит ужин, а я не работала, но была занята чем-то другим.
Долгое время, пока ребенок был маленький, муж после работы заезжал к повару и забирал заготовки.
Та легко!• 31 июля 2024
Норма, але мій не готує
Обижулька• 31 июля 2024
Я мужа на кухню особо не пускаю.Еда всегда есть,готовить ничего не нужно.
Когда меня нет дома,он готовит что то себе сам.Просто отдыхает от правильного питания.Любит какую то жесть приготовить))
Кнопкотиць• 31 июля 2024
Для нас норма даже если я пролежала весь день на кровати, а муж пришел с работы - он может приготовить. Но в основном никто не готовит. Я так рада, что мой муж иностранец и ему не нужна прачка, уборщица и кухарка
Юпитерная• 31 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ну таке мислення на жаль далеко не тільки в совдепіі було
Та легко!• 31 июля 2024
Ответ дляSo_so
Як це взагалі прекрасно коли я помічник по приготуванню їжі
автор Мушля з Криму • 31 июля 2024
Ответ дляТа легко!
Норма, але мій не готує
Ест то что осталось? Ест в столовой или лежит голодный и ждёт вас?
Ушла и Пришла• 31 июля 2024
А для вас как? Ану ка удивите нас !
Виктория-1980• 31 июля 2024
Я даже не представляю что может быть иначе. Что он малое дитя мамку с работы ждать? Даже если он не готовит, то как минимум согласовать меню, купить продукты, сделать заготовки или как вариант заказать доставку готового.
Щось не спиться• 31 июля 2024
Да, нормально. Мы оба работаем удалённо, но муж жаворонок, а я сова, завтрак всегда готовит муж, пока я сплю..
Смешнюча• 31 июля 2024
Думаю это нормально, но это не мой случай.
So_so• 31 июля 2024
Ответ дляТа легко!
Да, нашла в ФБ в группе своего района объявление, чудесная женщина, готовила блинчики с разными начинками, котлеты, салаты, что хочешь.
Та легко!• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ви реально думаєте, що всі українки прачки, якщо їх чоловік не іноземець?
Чумачечая Весна• 31 июля 2024
А є інші варіанти?
Та легко!• 31 июля 2024
Ответ дляSo_so
В мене теж є така жінка. Вона зараз поїхала, має з вересня вже бути, дуже її чекаю
Кнопкотиць• 31 июля 2024
Ответ дляТа легко!
Нет, не все. Но у большинства мужчин в Украине существует стереотип, что хорошая жена - это хорошая хозяйка.
Можу брикнути• 31 июля 2024
Следующая тема будет: а для вас норм, что ваш муж ест еду дома, пока вы на работе?
Поторописька• 31 июля 2024
Ми їмо різну їжу так що таких питань не виникає.
Аноним_1859• 31 июля 2024
Ответ дляВиктория-1980
Ооо, Ви не здогадуєтесь, скільки неповносправних чекають поки їм не те, що приготують, але розігріють
Кнопкотиць• 31 июля 2024
Ответ дляТа легко!
Вот лично Вы на сколько приемов пищи готовите в неделю? Сколько раз кушаете в ресторане в неделю? Сколько заказываете доставку? Кто стирает и убирает? Кто делает покупки домой? И работаете ли Вы на работе?
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2024
Конечно норма. Только мы оба заканчиваем позже
Колгоспниця• 31 июля 2024
Конечно, он аж на два часа раньше приходит
So_so• 31 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Нет, следующая будет : а для вас норм, что Вы едите дома и не работаете?
БЦАшка• 31 июля 2024
Так, це норма.
Є варіанти норми: наприклад, мій чоловік не вміє смачно готувати, крім смаженої картоплі, тож і не дуже береться, але, якщо я прийду пізніше за нього, квартира буде прибрана, уроки з дитиною зроблені, готова їжа розігріта або продукти будуть підготовані для швидкого готування.