бЭйбА• Изменено 31 июля 2024
Сколько стоит палата в Феофании?
Здравствуйте!
Кто то знает, сколько стоит сутки в Феофании? я еду из другого города и хочу понять мне квартиру дешевле искать или в ФЕофании можно лежать после операции?
На сайте не нашла расценок на стационар
бЭйбА
• 31 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
У вас совсем другая ситуация, нет я не по направлению, за оплату, там направление от семейного не работает...
я поняла, спасибо, буду узнавать)) Будьте здоровы
ПешитеБесАшипок• 31 июля 2024
Ответ длябЭйбА
сколько тогда заплатили за все? обследования тоже у них делали?
Точно вот не помню,1000 с чем-то,но это ж более 5 лет назад.питание входило,палата двухместная,с душем ,туалетом,балконом,телевизором.
Условия,отношение было отличное.