Упругая попка• 31 июля 2024

Ваші вдалі покупки з Алі

Поділіться своїми знахідками. Що купили гарної якості не за всі гроші світу. Дякую .
Простецкая• 31 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
О, кстати)
Тоже смотрю на эти куртки. Когда-то была этой тм, хорошая была. И в размер. А как у них сейчас с размерами?
Фирма хорошая. Куртку взяла в р.48 на рост 170, ог 100, об 100. Я спрашивала у продавца про размер. Отзывы почитала. За 1800 грн шикарная куртка. Теперь жду скидки на парку.

Простецкая• 31 июля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Там просто белочек надо докупить. И можно в розетку вставлять)
Булочек уже в авторе покупала
Спасибо, посмотрю.
Плекаю думи• 31 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Я по совету продавца взяла Л на рост 170, ог 100. Села отлично
Срасибо еще раз!
Броніки для Моніки• 31 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Спасибо)
А как Вам удалось за 1800 купить?
Я ниже ~2,5тыс не вижу на них цен(
ПодругаМужа• 31 июля 2024
Машинку для стрижки, тример ,бритва, блендер подрібнювач, очки для плавання, маска для плавання, ключниця, до телефона всі аксесуари, все гарне всим користуюся
Простецкая• 31 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Спасибо)
А как Вам удалось за 1800 купить?
Я ниже ~2,5тыс не вижу на них цен(
Следила за скидками, плюс монеты. Нужно мониторить.
Броніки для Моніки• 31 июля 2024
Ответ дляПростецкая
У меня монетами больше 10% не предлагает почему-то (
Буду скидки смотреть

Простецкая• 31 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Буду скидки смотреть
Должны быть какие-то распродажи у них. Я тоже сейчас жду скидки.
skalarka• 02 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Это только мне оно пишет, что сумма минимального заказа 400грн?
так и есть минимальный заказ 400 грн для бесплатной доставки. первый раз было стремно заказывать. знакомая сказала что все ок. Не ок это наркотик