Бронетапці• 31 июля 2024
Вам комфортно с вашим мужем?
Результат:
вже голосів:
63 (55.26%)
Да
30 (26.32%)
В принципе да, но могло быть л
13 (11.4%)
Тыц
8 (7.02%)
Нет
0 (0%)
Нет, но других вариантов тоже
Айпишница• 31 июля 2024
Да, но секса нет, а так все супер. Но для этого у меня есть любовники.
Астановитесь• 31 июля 2024
Хотелось бы попробовать с чужим мужем. Кто одолжит своего на время?
Патріотка з дивану• 31 июля 2024
Да, очень комфортно, он вообще очень комфортный человек для моей семьи, хотя все его боялись, а теперь самый лучший зять, отчим, друг
Шукаю трусики• 31 июля 2024
Как только стало некомфортно (через 5 лет), так сразу развелась. Не понимаю смысла терпеть.
Шукаю трусики• 31 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Засохли
Потому что когда бабочки начинают вонять, то только тогда понимают что что-то не то и пишут на Советчицу))
Зліпок ступні• 31 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
В нас ніби все то особливо придертися нема до чого
Шукаю трусики• 31 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
То й добре)
любименькая• 31 июля 2024
Шаленого кохання немає, але комфортно на 100%, він чудовий сім´янин і хороша людина.