Залетела падла и жужжит, включаю свет - нету его.
Выключаю - снова жужжит.
И это единичная падлюка.
Не представляю, как потерявшиеся люди ночуют в тропиках без спальных мешков.
Там же комарищи. Как можно уснуть
Выключаю - снова жужжит.
И это единичная падлюка.
Там же комарищи. Как можно уснуть
Ответ дляНевісточка ж
я шукаю, намагаюсь вбити, купила фумігатор
Триллер какойты ))
Червона ікорка• 31 июля 2024
Нічого. В мене туговухість, я його зазвичай можу чути тільки біля самого вуха.
Ответ дляХуАнита
Чекаю коли кіт спіймає
А он ждёт пока хозяйка 😁
Ответ дляНевісточка ж
терпіти не можу комарів😡
Тоже. Аж типает и подбрасывает от этого жужжания. То-ли нервы уже ни к черту 😂
ХуАнита• 31 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
А он ждёт пока хозяйка 😁
Ні, він зазвичай чує і швидко ловить)) потім сидить чамкає задоволений, мамкин полювальник 😆😆😆
Невісточка ж• 31 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
перед сном оглядаю кімнату на наявність комарів😂
Ответ дляАnnеt
Не жужжат дома уже лет 15, как москитки на все окна поставили. А на улице меня жрут, поэтому пшикаюсь репеллентами.
Москитки на всех окнах, они залетают иногда через двери, когда заходим/выходим и псяки туда-сюда
пьЯНА• 31 июля 2024
Мені здається в цьому році мало комарів. Хоча ми живемо не далеко від річки. Навіть не кусали ні разу.
Раз одела не бу• 31 июля 2024
Включаю фумигатор и закутываюсь в одеяло с головой, только дырку для носа оставляю
СирОжино пирОжино• 31 июля 2024
Фумігатор. Рідина чомусь на них не діє, можливо вийшов термін дії. Купили пластини, наче працює.
Харчовий тріль• 31 июля 2024
Если я не могу его найти и убить, то ’ловлю на живца’. В темноте жду, пока он сядет мне на голую руку, например, и убиваю на себе :)
Госпожа_тамагочи• 31 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Оце у вас витримка.
В этом году такого не было.
В прошлом я оставляла снаружи только голову, руками, согнутыми в локтях, держала одеяло за край. Подлетает комар - я резко вверх одеяло руками, и комара поток затягивает под него. Всё, он теперь думает только о спасении, а не о еде. Можно еще поворочаться, попытаться его раздавить телом.