Тоскующая• сегодня в 19:27
Хто отримував листи щастя від податкової за перекази Нова Пей?
Які пояснення надали щоб від вас відчепилася податкова ? Що писали у листі ? Що радили юристи ?
КучМала• сегодня в 19:36
Ответ дляКондуктор трамвая
Так вроде можно на 2000 евро продавать или не приняли?
Не приняли. Решили, что чем меньше нормальных законов, тем лучше можно народ кошмарить.
Кондуктор трамвая• сегодня в 19:36
Ответ дляКучМала
От козлы
Кондуктор трамвая• сегодня в 19:38
Ответ дляБалаболка
Хто ж вам розповість секрети
Недавно уже была похожая тема ,пишут какой-то бред.не понятно правда письма приходят или сказки.
Балаболка• сегодня в 19:49
Ответ дляКондуктор трамвая
Приходят, но не за те суммы, что писала автор прошлой темы.
Видящие_помогите• сегодня в 19:54
Мені прийшов лист. Написала на електронку пояснення, що продавала свої речі. Суми були великі
Тоскующая
• сегодня в 19:56
Ответ дляВидящие_помогите
А особисто не просили зʼявитись в податковій ? Цей лист допоміг Вам уникнути штрафів ?
Кондуктор трамвая• сегодня в 20:01
Ответ дляБалаболка
А какие должны быть суммы,я продаю много,но у меня 300-500 грн обычно.
Кондуктор трамвая• сегодня в 20:01
Ответ дляВидящие_помогите
И чем закончилось?
Ло Шарик• сегодня в 20:05
Ответ дляТоскующая
Подайте декларацію про доходи як фіз.лице в своєму кабінеті, нехай нарахують вам податки, оплатите. Їм скажіть, що подали декларацію (часу для цього ще достатньо за минулий рік).
Кундалина• сегодня в 20:20
Ответ дляТоскующая
вас там просто заблокують, коли перевищите ліміт
Шальная коклетка• сегодня в 20:31
Ответ дляКондуктор трамвая
Да,были темы и не одна, писали те кто утверждают ,что якобы их хотели оштрафовать за незначительные суммы,но никаких писем нам не показали, всё или выдумки или что-то недоговаривают.
Видящие_помогите• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Я дзвонила на телефон в листі, сказали написати пояснення. Я і написала
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
У вас большие суммы были ,много продаж?
Видящие_помогите• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
У вас большие суммы были ,много продаж?
Так, великі. Продаж багато.
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Ответ дляКундалина
Как заблокируют,не совсем поняла
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Так, великі. Продаж багато.
Я так понимаю маленькие суммы их не интерисуют?
Видящие_помогите• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Незнаю
Кундалина• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
не буде вас Новапей обслуговувати, якщо перевищите ліміт. Або документи про фоп.
Ло Шарик• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Якщо не заплатите податки, то заплатите штраф. Особисті ви речі продавали чи ні, ви маєте заплатити податок з продажу, все.
Ло Шарик• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Авторе, а до чого юристи в цій ситуації? Вам потрібен бухгалтер, як сама розібратися не можете.
Хвець-тець• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Так, великі. Продаж багато.
А в каких пределах суммы , если не секрет ?
Балаболка• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Или большие суммы. Либо небольшие но часто. Например ежедневно 5-6 продаж по 200-300 грн месяц. И вами точно заинтересуются
Видящие_помогите• 2 часа назад
Ответ дляЛо Шарик
Хто так сказав?