Голодаю• 02 марта 2014
Олигархи в стране
Девочки, вопрос прежде всего кто поддерживал майдан, как вы относитесь к тому, что во главе ОГА ставят олигархов?
Дартаньянша• 02 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Да,Вы мне когда-то помогли советом!)
главное чтобы во благо был
Дартаньянша• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Дартаньяншу в администрацию нашу!!!
меня с такой мордой не возьмут
Дартаньянша• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
сначала нужно проверить, а вдруг она тоже олигарх? Путь признается
))))
откуда в Донецке олигархы, раньше были и то уже все выехали в столицу
Пьяная вишня• 02 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
меня с такой мордой не возьмут
вы видели морды наших парламентариев? очееень на вашу похожИ)
Голодаю
• 02 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
меня с такой мордой не возьмут
туда любых берут
Голодаю
• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
+ морковку и вообще не отличить
Оцененная• 02 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Я считаю что олигархи -хорошие хозяйственники
Не путать С Я нуковичем который свои деньги банально украл.
последние новости-китайцы подают в международный суд,дали яныку 3 млрд.$ за зерно,зерно нет,а место нахождения денег неустановлено.интересно,это кого то еще удивляет,кроме китайцев?
Дартаньянша• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
ахахха....а я сделаю такую же блаженную и невинную як у Юли
А Я Самая Самая• 02 марта 2014
а нам врача назначили, кто оно, что оно?...
Даже не знаю какие эмоции у меня

Пьяная вишня• 02 марта 2014
Ответ дляОцененная
дык это... Янык жеж зерно обмолотил, тесто замесил и золотой батон испек.
Так и бум отвечать в международном суде.
ЯсноВидящая• 02 марта 2014
Ой ну зрите в корень, тем кого назначили и так все в украине принадлежит! Назначили только что бы сохранить свое добро и не отдать захват чикам. Угомонитесь, будут выборы карты в колоде перетасуются по- другому, только не надейтесь что так как нужно простым людям
Оцененная• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Золотой батон китайцам отправим....и деньги вернули,и хлеб дали....
Пьяная вишня• 02 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
а не знаете, где можно новую колоду карт взять? Шото эта меня не радует, все ’крапленые’
Пьяная вишня• 02 марта 2014
Ответ дляpolisha
Барышни,узпаготейсь, правительство ВРЕМЕННОЕ! В мае выберите президента, потом парламент .
вы пословицу про ’временное’ слышали?)
выбирать то не из кого. Поэтому все мы збагойны-збагойны))
ЯсноВидящая• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
В нашей стране какую не купи - в колоде 7 тузов полюбому
Голодаю
• 02 марта 2014
Ответ дляpolisha
из кого выбирать, те же рожи
PORKA• 02 марта 2014
Вообщем-то поставили в ОГА не олигархов, а успешных бизнесменов. Мое понимание что расчет делается на хозяйственность и опыт, а не на стаж протирки штанов на госслужбе.