Привіт з ботойбіччя• 01 августа 2024

Заработок блогеров с подписчиками до 100 тыс

Вот интересно, неужели у таких блогеров большой заработок. Не миллионики, а до 100 тыс подписчиков. Типа Репяхова, бывшая джеджулы, бывшая Остапчука . Видно они ведут высокий уровень жизни, живут зарубежом часто, много вкладывают в себя.
Кукусики• 01 августа 2024
Ну так реклама на канале с +/- 100 тыс может стоить от 5-7 тыс $ за интеграцию

66сезон666серия• 01 августа 2024
У меня есть друг, французский трэвэл блогер - у него сотня ))
Нормально зарабатывает.
Ну например по 5 тыс евро за неделю съемок контента в Египте и Саудовской Аравии. 2 тыс евро за 3-5 сторис из какого-то отела в Париже. Насколько это реальные суммы я конечно не знаю Может и соврал... но есть недвижимость в Париже и Берне. Думаю все ок у него
автор Привіт з ботойбіччя • 01 августа 2024
Ответ дляКукусики
Ого ничего себе
Кукусики• 01 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ого ничего себе
От контента зависит, но если аудитория 24 - 35 -45 и высокая вовлечённость то вполне, может быть и 10.
неДоПриличий• 01 августа 2024
Ответ для66сезон666серия
Нормально зарабатывает.
Смотрела, один блогер описівал доході расході, 1000 прсмотров - 1 дол.
66сезон666серия• 01 августа 2024
Ответ длянеДоПриличий
В сторис или везде?? :) ну эт явно немного.
У рилзов в среднем 40-50 тыщ просмотров, это что 40 долларов всего? Явно больше они имеют.