Пиу!Пиу!• 01 августа 2024
Что значит его поведение
Я решила разорвать с ним отношения,много говнеца случилось у нас,в подробности вдаваться не буду,5000 символов не хватит.Написала чтобы думал ценна я для него или нет,если нет,то больше продолжать не хочу.Рыдала плакала,но не хотела вариться в этом всем дальше.Через пару дней пишет мне что я красивая и спросил где была на выходных.Соответственно все остальное проигнорировано,как ничего и не было,не ссоры,не расставания.
Я его не понимаю
Это тупость мужская?что за отношение такое
объясните плиз
Я его не понимаю
объясните плиз
вкрации• 01 августа 2024
Он спросил то, что его и интересует. Не ваша ценность и выяснение отношений. Дальше вы уже сама думайте.
Пиу!Пиу!
• 01 августа 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Он решил закинуть удочку. Может вы остыли и можно все снова.
Не удалось
Я ответила так что уже писать не захочет …
ЭтаваНиМожетБыть• 01 августа 2024
Прощупывает вас, не ведитесь. Типа а вдруг ты передумала. Не извиняется итд- в сад его.
Пиу!Пиу!
• 01 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Скорее всего
Уже не ведусь,надоело )
ЭтаваНиМожетБыть• 01 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Скорее всего
Уже не ведусь,надоело )
Вы потеряете время, если будете отвечать на пинги. Если он норм, то проявится действиями, а не писульками, вот и всё.
Не рубите пока, дайте человеку месяц подумать, а дальше верность хранить ему нет смысла.
Білка в колесі• 01 августа 2024
«Рыдала плакала,но не хотела вариться в этом всем дальше.» 😂
«пишет мне что я красивая и спросил где была на выходных.Соответственно все остальное проигнорировано,как ничего и не было,не ссоры,не расставания.»
«объясните плиз» 😂
Ну как бы Вам помягче объяснить? 🤔
Он думает, что Вы тупая((((
«объясните плиз» 😂
Ну как бы Вам помягче объяснить? 🤔
Он думает, что Вы тупая((((
Пиу!Пиу!
• 01 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
«объясните плиз» 😂
Ну как бы Вам помягче объяснить? 🤔
Он думает, что Вы тупая((((
«объясните плиз» 😂
Ну как бы Вам помягче объяснить? 🤔
Он думает, что Вы тупая((((
Почему вы так думаете?о моих душевных переживаниях он не в курсе
Білка в колесі• 01 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
После ссоры с ним он не в курсе о Ваших переживаниях?
Пиу!Пиу!
• 01 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
«объясните плиз» 😂
Ну как бы Вам помягче объяснить? 🤔
Он думает, что Вы тупая((((
«объясните плиз» 😂
Ну как бы Вам помягче объяснить? 🤔
Он думает, что Вы тупая((((
Иди это вы так думаете?
И количество ржущих смайлов мне не понятно,извините
Объясните плиз😉
Пиу!Пиу!
• 01 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Нет,я не показываю свои эмоции людям
И что я плакала так тем более
Білка в колесі• 01 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Иди это вы так думаете?
Объясните плиз😉
Ну Вы же смешно написали 🤷♀️
Я думаю, Вы всё и сами прекрасно видите, но хотите верить в другое.
Пусть Вам повезёт в любви.
Білка в колесі• 01 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Нет,я не показываю свои эмоции людям
И что я плакала так тем более
А… ну тогда понятно. Вы поссорились с ним, но он не знает об этом 👍
Королева ганделику• 01 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Месяц много. Тут и за пару дней все ясно
Королева ганделику• 01 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
В курсе. Просто ему насрать на вас и ваши переживания, логика у него такая, даст ещё потрахаться и ладно, пусть тяфкает
Пиу!Пиу!
• 01 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Ну Вы же смешно написали 🤷♀️
Пусть Вам повезёт в любви.
Спасибо
Пиу!Пиу!
• 01 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Я с вами соглашусь
Так и есть
Ну пусть продолжает в том же духе,мне все больше противней от этого
Так и есть
Королева ганделику• 01 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Я с вами соглашусь
Так и есть
Вот и правильно
Крошечка-хаврошечка• 01 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
«объясните плиз» 😂
Ну как бы Вам помягче объяснить? 🤔
Он думает, что Вы тупая((((
«объясните плиз» 😂
Ну как бы Вам помягче объяснить? 🤔
Он думает, что Вы тупая((((
не только он. я тоже думаю, что автор не але.
если мне в отношениях плохо, меня они не устраивают, и я даже бросила этого говнюка, то с какого моя личная жизнь должна быть вручена этому самому гондону, да еще и с правом выбора? это я про то, что автор написала.
’ если тебе тп тд’.
а не пофиг, что там у него ’ если’, раз уж я приняла решение .
автор, не надр бояться потерять штаны. не подошли- ищите другие. а то так всю жизнь прокукуете
’ если тебе тп тд’.