Голубец• 01 августа 2024
У вас есть дия?
С самого начала мне это приложение не нравилось и чем больше времени проходит, тем больше я радуюсь, что не установила его.
Все идет к тому, что заставят каждого одеть ярмо. Это не про прогресс, это про тотальный контроль.
Результат:
вже голосів:
460 (71.1%)
Да
187 (28.9%)
Нет
пАлАвинкА• 01 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Можливість купити квиток в касі вже відмінили чи як?
В Польшу и раньше нельзя было купить в кассе. А Дия нужна только для загран билетов.
Куда_бежать• 01 августа 2024
Ответ дляГолубец
Представьте себе
Не врите😂 вы не айтишница. Мышление выдает другую сферу вашей деятельности.
ПрипоРошенная• 01 августа 2024
Ответ дляСердючка
Устанавливала ради интереса, а потом удалила за ненадобностью, паспорт не ID, а книжечка.
І вам зручно носити паспорт, замість Дії?
Сегодня не целуюсь• 01 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Автор, Вы же вроде взрослый и, предположительно, умный человек. Да?
Понимаете, что приложение Дия только оболочка. А эти все данные про Вас и так есть в системе. Про Вас уже всё все знают 🙂
100%
Але свідки заговору і чипізаціі не можуть це усвідомити
Куда_бежать• 01 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Предположительно ⚠️😂
Куда_бежать• 01 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Предположительно, но это не точно))))))
Залізний занавіс• 01 августа 2024
Ответ дляКуда_бежать
Реестр так и называется ’Укрзалізниця’? 😂😂😂
Если спецслужбам понадобится автор,то они узнают пути её передвижения даже в том случае,если она в грузовом поезде на дне контейнера ехала.А больше она никому не нужна,как и миллиарды людей на планете.
пАлАвинкА• 01 августа 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Меня Дия уже сколько раз выручала. Было права забыла, а ехать надо. Плюс свидетельство о рождении ребенка теперь не таскаю с собой. Недавно договор на услугу подписывала так, не пришлось с пересылкой морочиться. А друг недавно авто так переоформил, потому что в моно очередь на неделю вперёд. Не понимаю этих заговорщиков с Дией. Все и так давно все знают, зачем отказываться от комфорта?
Та прям багіня• 01 августа 2024
Ответ дляКуда_бежать
Ну может полы моет 🙂 тоже сфера айти.
Неваляшкина• 01 августа 2024
слежка не слежка, а это ненормально, что не оставили альтернативы людям купить билет не через цифру.
и да, меня устраивали жетоны и бумажные билетики в метро и тралике, мне влом картой жонглировать. я ведь не обязана вообще иметь карту.
люди должны иметь право и возможность платить налом, я считаю.
Та прям багіня• 01 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
А Вас по рукам бьют?
Куда_бежать• 01 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Ну может полы моет 🙂 тоже сфера айти.
-Ты где работаешь?
-Да в аэропорту, туалеты мою.
-Так зачем тебе такая работа! Брось ее!
-Да? И уйти из авиации? ПРЕДАТЬ НЕБО!?
-Да в аэропорту, туалеты мою.
-Так зачем тебе такая работа! Брось ее!
-Да? И уйти из авиации? ПРЕДАТЬ НЕБО!?
Виправлялочка• 01 августа 2024
Есть, я не думаю, что если у меня ее не будет, это что то изменит. Данные обо мне из гос реестров можно при желании и без дии получить. Но то что у нее проблемы с безопасностью, это правда, как и в резерве+.
Куда_бежать• 01 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
А Вас по рукам бьют?
Ей сложно ОДНОЙ картой в руке жонглировать. Куда легче было рыться в кошельке или в кармане в поисках жетона и талончика. Искать их среди горсти монет и вороха купюр. Чонеясно?)) А, главное, ворам удобно было - у людей всегда при себе кошельки с баблом. А щас какое-то безобразие. У всех карты, которые легко можно заблокировать. Еще и фейс айди всякие попридумывали и отпечатки. Ну короче, нелюди! Воры плачут в тоске за золотыми 90ми и 2000ми.
Куда_бежать• 01 августа 2024
Ответ дляparele
Есть, почти с первого дня ее запуска.
Мне не от кого прятаться, паранойей не страдаю, поэтому вот этот вот Ваш ’тотальный контроль’ вообще не пугает.
Вы, как всегда, со здравым рассуждением👍 Вам тут давеча кости перемывали. Так смешно было.
пАлАвинкА• 01 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Оплата проезда в Киеве это вообще отдельная тема. Но самое дубильное в том что нельзя одной картой оплатить за двоих. Это такой бред что на голову не налазит. Один раз с контроллером даже скандал устроила. Я с ребенком и у меня только одна карта. Соответственно, пробило только один билет. А эта тетка закатила глаза и говорит ничего не знаю, плати штраф за ребёнка. Так я ей четко рассказала куда ей идти с этим штрафом. Но блин,за это зла не хватает.
Куда_бежать• 01 августа 2024
Ответ дляпАлАвинкА
В Киев Цифровий можно купить несколько билетов и пробивать одновременно хоть все.
пАлАвинкА• 01 августа 2024
Ответ дляКуда_бежать
Я не Киевлянка. Я з пригорода и это приложение мне надо от случая к случаю. Но да, видимо придется установить, хотя памяти в телефоне уже нет.
Посудомойка• 01 августа 2024
Ответ дляГолубец
Ну кому-то видимо нужна, если так хотят это мониторить
Та кому ви треба🤦♀️
Куда_бежать• 01 августа 2024
Ответ дляparele
Я читала тему после того, как ее закрыли. У кого-то жизнь настолько скучна, что хоть такое разнообразие в нее вносят) Пусть развлекаются, мне не жалко)
Вот видите, какую пользу вы приносите людям! Заполняете их скучную жизнь 😂 Это дорогого стоит! ❤️
Рогнеда Карповна• 01 августа 2024
Ответ дляГолубец
Вам нигде не показываются, но все, что Вы делаете с помощью дия имеет свой электронный след
Не електронний, а цифровий. Ваша тема - це також цифровий слід. Як і дописи в соц. мережах. Це по перше. По друге - без дія підпису не можна буде купити квитки на ці потяги в додатку укр.залізниці. все
Неваляшкина• 01 августа 2024
Ответ дляпАлАвинкА
так эти приложения еще и глючат. то не пробивает поездку, то списывает лишнее. нафига такое надо?
Куда_бежать• 01 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Автор, как вы планируете скрыть пересечение границы?
1. Через виноградники между одесской областью и Молодовой
2. Через дебри в Черновицкой облпсти
3. Через Карпаты
4. Через Закарпатье
😂
2. Через дебри в Черновицкой облпсти
3. Через Карпаты
4. Через Закарпатье
😂