Мавка• 01 августа 2024
100e и 200e автобус Будапешт
Какой из них бесплатный по украинскому паспорту?
РокерША• 01 августа 2024
а разве не весь транспорт бесплатный? мы ездили бесплатно, даже и не думали что какой то может быть платным
Мавка
• 01 августа 2024
Ответ дляРокерША
Какой то из них не бесплатный вроде как. Где то мелькала информация, но я за неё не зацепилась, а теперь самой понадобилось 😅
Все знаю від і до• 01 августа 2024
Ответ дляМавка
200 безплатний
Мавка
• 01 августа 2024
Ответ дляokurpa
100Е идет в аэропорт, типа за город - он платный
Так 200е тоже в аэропорт
Ясамаякрасивая)• 01 августа 2024
Девочки, подскажите, а из аэропорта Будапешта до жд каким транспортом можно доехать?
Мавка
• 01 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так вот эти автобусы 200е и 100е едут в город, в центр, далее по городу на метро, автобусе, трамвае. Смотря какой вокзал у вас.
Ясамаякрасивая)• 01 августа 2024
Ответ дляМавка
Жд вокзал Budapest-Nyugati
Все знаю від і до• 01 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Жд вокзал Budapest-Nyugati
200е до метро, а там пряма гілка. Станція, здається, так і називається
Ясамаякрасивая)• 01 августа 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Дякую❤
Все знаю від і до• 01 августа 2024
Ответ дляМавка
В центр іде 100, 200 до найближчого метро