Ласую колобками• 01 августа 2024
Харьков. Репетитор по английскому цена?
Для ребенка
Просто стало интересно на акиницнны.
Прошу написать ещё возраст репетитора примерно, очно или дистанционно занятия и у Вас дома или у репетитора занятия
У нас дома у репетитора. Возраст около 60 лет 250 грн
Для ребенка
Просто стало интересно на акиницнны.
Трактор Віка• 01 августа 2024
онлайн цена норм 400 грн. не студенты но и не супер мега носители из оксфорда. так пишут поголовно в группе с репетиторами
Качка в тапцях• 01 августа 2024
Онлайн берут сейчас от 400. Средняя цена - от 500. Это если преподаватель с международными сертификатами, опытом работы, и хорошими отзывами
Файна_зупка• 01 августа 2024
Я плачу 300 грн/45 минут. Возможно, с этого учебного года она поднимет, не знаю.
Твой кролик написал• 27 августа 2024
Если ещё актуально - пишите, подскажу отличного репетитора за 300 грн/час. Работает в онлайне через Google Meet. У него подтверждённый уровень С1, 10 лет опыта работы и педагогическое образование.