НеКонец-Света• 01 августа 2024

Серебрянная цепочка за 3500 грн и браслет за 1600 грн. Это норм?

Хочу купить себе длинную цепь из серебра и браслет на руку. Нашла в минимал: цепочка за 3500 грн и браслет за 1600 грн. Это нормальная цена? Или есть бренды дешевле или качественнее за такую же цену?
Пургену мне• 01 августа 2024
надо смотреть вес, внешний вид
жижифреймут• 01 августа 2024
Вага яка?
Помогалочка• 01 августа 2024
3500 за срібло...а як здавати так 29 грн. у вас що 1,5 кг?
автор НеКонец-Света • 01 августа 2024
7 грам - Ланцюжок Стриманість
автор НеКонец-Света • 01 августа 2024
Браслет Поєднання -2,75 грам
Губки-уточкой• 01 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
автор что, лом покупает?
вы штаны в магазине тоже требуете по цене вторсырья продать?
автор НеКонец-Света • 01 августа 2024
Ответ дляПургену мне
надо смотреть вес, внешний вид
Скинула ниже.
Губки-уточкой• 01 августа 2024
Ответ дляНеКонец-Света
7 грам - Ланцюжок Стриманість
тут крутая наценка за бренд
Пасти Ла• 01 августа 2024
как по мне, это дорого. год назад покупала цепочку за 600 грн
Та_все_ок_будет• 01 августа 2024
Ответ дляНеКонец-Света
7 грам - Ланцюжок Стриманість
Мне кажется все таки для серебра дороговато.
Я тертий жук• 01 августа 2024
А зачем?
КонФФетОшка• 01 августа 2024
Ответ дляНеКонец-Света
7 грам - Ланцюжок Стриманість
У них ужас качество. Дочке купила кольцо, сломалось на след день. В гарантии отказали
Губки-уточкой• 01 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
на 2 грамма машинной вязки?
Царевна_несушка• 01 августа 2024
Ответ дляНеКонец-Света
7 грам - Ланцюжок Стриманість
Да, такая цена
У меня тоненькая 900 грн, месяц назад покупала
Файна_зупка• 01 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Давно не моніторила ціни на срібло, але така модель дешевше не буде - оскільки таке трендове плетіння дорожче порядком, ніж звичайне змійка чи якірне.
Сиамская сороконожка• 01 августа 2024
Пандора на сейлах от 1500 вон глянула) ну они действительно симпатичные браслетики ) у дочки такой)
Танго утрьох• 01 августа 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Браслет Поєднання -2,75 грам
Такого на Али полно
Добротная• 01 августа 2024
Из последнего покупала цепочку - около 4000 грн. и браслет 3700 грн. пандоровские. Поэтому для меня указанные Вами цены вполне доступные
КарамбОлька• 01 августа 2024
Мені аж цікаво стало, коли це такі ціни на срібло стали. Пішла на сайт КЮЗ, найдорожчий срабний ланцюжок 7,95 г довжина 60 см, з цирконами коштує менше 3 тис.

Висновки робіть, як то кажуть.
Зашла на 5минут• 01 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Я так поняла, там их целая коалиция и один ассортимент. Заказывала дочке серьги, пришли с браком, надломом. Заменили, поскольку я сильно скандалила и еще и отзывов накатала на независимых ресурсах (на своем они, конечно, не опубликовали), еще и скидку сделали. Замена была возвратом и повторной покупкой. И вторые серьги прислали модель ту же самую, но из другого магазина.
Больше не покупаю ни в минимал, ни в моно (чи как их там), ни в подобных.
Сейчас с дочкой облюбовали Оринго. Вот там ни разу брак не присылали, а покупали мы много украшений.
Artur-3c92• 01 августа 2024
Якщо хочете зекономити, то можете підібрати дешевші варіанти. Дивіться посилання:
https://goldensilver.ua/ua/serebro-kolie/sribne-ko...
https://goldensilver.ua/ua/bracelets/brasletu-dlya...

В наявності є різні варіанти :)