Шопингмонстр• Изменено 01 августа 2024

Є «подруга» яка постійно в гості їде і алкоголь везе, на всіх фотках вона

Вона з келихом
Якщо поїхала кудись - келих в руці має бути обовʼязково
Психолог вона
Лізе куди не треба, повчає як жити. Сімʼї немає, дітей немає.. Зато як будувати відносити навчає

Питання - це вона алкоголік скритий чи як? Любить коктейлі , 2 рази в тиждень стабільно собі калатає коктелі
Раздражевская• 01 августа 2024
Ответ дляФиктивная
Автор , дайте контакты подруги , мне пить не с кем 🙏
Я, я, я готова пить коктейльчики и говорить о смысле жизни!
P.S: а у вас есть бассейн?

Эта_Шикарна)• 01 августа 2024
Ответ дляElenaElenovna
А почему нет? Я же не напиваюсь)
Вы что? У вас зависимость, скорее всего, наследственная, вы у же в той стадии, когда не можете сами отказаться, вы только думаете, что расслабляетесь, а на самом деле вы просто больны - на такой стадии уже надо кодироваться и то не факт, что поможет. Вы думаете, что у вас все хорошо, вы отлично выглядите, а на самом деле - у вас уже на лице все написано, а еще вы перманентно пахнете перегаром.
Ау, советчицы-трезвенницы и язвенницы, я ничего не забыла?
КучМала• 01 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
В тому місці що вона і 2 днів не може щоб мені не подзвонити і кожен раз проситься в гості, бо в мене є басейн
Бухло привозит вам или сама выпивает?
КучМала• 01 августа 2024
Ответ дляФиктивная
Без бассейна не прокатит
ElenaElenovna• 01 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Ну и что. Вы - бытовой алкоголик, они не напиваются. Они принимают минимальную дозу, но каждый день. Это алкоголизм, какие бы Вы себе там оправдания не придумывали.
Да хоть бытовой/заядлый пьяница, алконавт и т д. Как бы это не называли)
Я пью алкоголь и отлично себя чувствую) работаю, веду активный образ жизни, плаваю, катаюсь на лыжах, езжу на велосипеде)
Морская свинка• 01 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
А. То вона не до вас в гості хоче, а до халявного басейну
Нічого, серпень поморозьтесь(сказати, що щось зламалося, і треба викликати службу з обслуговування басейну, але поки ви не маєте часу, сили, можливості), вересень все ще не має можливості, в жовтні вже все ок
Ух яка ж Я• 01 августа 2024
Ответ дляElenaElenovna
И лет через десять прийдете ко мне на прием с цирозом печени. Знаете сколько я на таких насмотрелась за 25 лет врачебной практики: ну я же только пару бокалов вина в день, откуда? Я же не запойній алкоголик... Ага
ElenaElenovna• 01 августа 2024
Если что, вот мое фото) не красавица но и выгляжу более менее нормально
Ух яка ж Я• 01 августа 2024
Ответ дляElenaElenovna
Да хоть десять фото, если Вы пьете каждый день - Вы алкоголик с медицинской точки зрения. Все, другого не дано

LoveYouOrNot• 01 августа 2024
Ответ дляElenaElenovna
а день-тиждень без коктейлю зможете прожити? без зміненої свідомості
Будьте так ласкаві• 01 августа 2024
А в чем проблема не общаться с человеком, который вам не нравится?
автор Шопингмонстр • 01 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я не знаю як відшитт її
Її батьки дружать з моїми
Пэрисхилтонша• 01 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
И что, если человеку все нравится?
Будьте так ласкаві• 01 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Я не знаю як відшитт її
Її батьки дружать з моїми
Можно прямо сказать и все. Гораздо хуже общаться и как вы фукать
фан L.O.S.T.• 01 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Какая вы мерзость..
Дайте телефон подруги, я скажу, чтоб не унижалась перед вами и не играла с вами в дружбу.
Гарачий Чокалад• 01 августа 2024
Почему она скрытый алкоголик, если везде с бокалом?) она себе вполне обычный алкоголик.
ElenaElenovna• 01 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
От двух до шести - это штук или время (с 14 до 18)?))))
А что за коктейли? У меня фантазии хватает только чего-то добавить в домашний лимонад или ром налить в колу))). Но лучший мой ’коктель’ - это холоднющее сухое белое.
Ваши сильно алкогольные?
Апероль шприц, круглый год) в основном два, если на выходные, то могу и шесть)
Ух яка ж Я• 01 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
И что, если человеку все нравится?
Да пожалуйста, но не надо преподносить это как норму. Это не норма
Пэрисхилтонша• 01 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Это вы так восприняли, для кого то это норма.

Ух яка ж Я• 01 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Для алкоголика - норма.
Ksenia2291• 01 августа 2024
Ответ дляElenaElenovna
Каждый день?)
Гарачий Чокалад• 01 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Для алкоголиков конечно Норма)
Будьте так ласкаві• 01 августа 2024
Такое чувство, что некоторые дружат для галочки, окружая себя неприятными им людьми . Зачем?
Пэрисхилтонша• 01 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Для алкоголика - норма.
Как будто от слова алкоголик кто то должен упасть в обморок)) ужас просто!
Зануда мне кажется страшнее.
ElenaElenovna• 01 августа 2024
Ответ дляKsenia2291
Каждый день?)
Да
Перекус беру завжди• 01 августа 2024
Психологи часто не строят свою жизнь, потому что видят насквозь других.
а вы - завистливая и не подруга, она вам помочь хочет реально своими познаниями и пониманием, но таких как вы лучше обходить десятой стороной.
Вы же ей не стараетесь помочь, если считаете ее алкоголичкой, а пришли обгадить за глаза и этим поднять себе самооценку.
Гарачий Чокалад• 01 августа 2024
Для всех, кто бьет себя в Хрудь) что они не алкоголики, пьющие каждый день) проведите эксперимент - месяц без алкоголя?
Фіфачка• 01 августа 2024
Йооой, як я люблю тих, рахує одруження найвищим своїм досягненням, ще й вагітніє от любого, аби заміж взяли, а потім рахує, що всі їй заздрять....ви скількох вже встигли народити? така вся правильна,непитуща, все для сім´ї, гв
А вот недавно• 01 августа 2024
Є’подруга’? Що за новинка?
Я-ваш шанс• 01 августа 2024
Автор, всегда мечтала о такой подруге как у вас . Как ее найти в соц.сетях?))