Копирайторша• 01 августа 2024
Чувствую себя дурой!
По набирался долгов и кредитов, раз зашли в магазин я оплатила, бо денег нет, второй, а на третий говорю, и у меня тоже нет. Надулся, задела его мужское достоинство и опозорила. Зато с другом постоянно гуляют и тратятся, не разлей вода. Жили у меня, коммуналку платила и всё 50/50. Не выдержала и собрала вещи. Так приехал с другом, начал все подарки вспоминать, кричать, показывать какой он мужик и как может женщину на место поставить. Плачу. Чувствую себя дурой!
Копирайторша
• 01 августа 2024
Ответ дляМанюнайтед
А ты уверена что лучше мужичка в сорокушку найдешь?
Да куда уже лучше.
Первоклашка Я• 01 августа 2024
Ответ дляМанюнайтед
Вы друг мужа автора?)))
Пополняю_Карму• 01 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Он не жадный, но совершенно не может распоряжаться деньгами. Что-то по быту помогал как мужчина, увлечения совпадали, симпатичный, в сексе тоже все было хорошо.
Не густо по современным меркам