Байрактара• 02 августа 2024

Зачем мужики уходят от жен, а потом возвращаются?

Мой кабелина ушел к другой, не звонил, не писал, не интересовался детьми. Пока я страдала, он наслаждался жизнью с другой. Зато сейчас, когда я вернулась к жизни и его отпустила, он опомнился и думает, я его встречу с распростертыми объятиями
Молчалка• 02 августа 2024
Кабелина - это кто?)

НЛОша• 02 августа 2024
Спросите у него, наверное, у него с той женщиной не сложилось
палка-копалка• 02 августа 2024
Писюльку выгулял(
НЛОша• 02 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Кабелина - это кто?)
Провод такой
Воздух в банке• 02 августа 2024
Таких не знаю...вот реально ни одного вспомнить не могу
автор Байрактара • 02 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Кабелина - это кто?)
Муж
Блакитна устриця• 02 августа 2024
Походив, попробував, з вами краще. Якщо приймете назад, так і буде все життя тинятися по чужим ліжкам, ви ж пробачите.
Кидстаффовна• 02 августа 2024
Там ему сложно стало , захотелось удобств прежних вернуть
Молчалка• 02 августа 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Не факт

палка-копалка• 02 августа 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Если сравнение в пользу жены уже хорошо
А скорее там поперли его
Плакулька• 02 августа 2024
Автор, область психологии.. которую изучают ГОДАМИ там ответы на Ваши все вопросы..
Если коротко,
- ушел потому что искал где будет лучше... разочаровался
- вернулся потому что там не стало лучше, и надо или временно найти секс или вернуть былой комфорт... (вернулся это не = навсегда!) это часто порыв временный.. у многих.. до нового загула... вечный поиск лучшего...
Молчалка• 02 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
Если сравнение в пользу жены уже хорошо
А скорее там поперли его
Может, он сам ушел от той женщины
автор Байрактара • 02 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Спросила, начал заливать какой он дурак, как любит семью, как скучал по детям, которым он не разу не позвонил, за семь месяцев жизни с любовницей. Теперь думает, что я его встречу с распростертыми объятиями, еще и мамаша его задалбывает, чтобы простила
Ушел, живи с другой
Перемелица• 02 августа 2024
В мене пояснення одне - приворожили. Ну не вкладається в мене в голові, щоб нормальний адекватний чоловік так робив в першу чергу з дітьми своїми.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Кабелина - это кто?)
Кабелина
Love_Love_Love_• 02 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Ушел, живи с другой
Ну ви ж обіцяли і в горі і в радості🤷‍♀️чого тепер возмущаєтесь, погано йому
Молчалка• 02 августа 2024
Ответ дляПеремелица
А кто сказал, что он нормальный?
автор Байрактара • 02 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Я за свою жизнь дофига таких встречала, не только мой муж
Мой дядя ушел от жены на 17 году брака, к женщине на 10 лет моложе. Меньше чем через год вернулся к жене
Плакулька• 02 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Ушел, живи с другой
НУ так речь нормальная.. шоб купить Вас быстрее
- скучал!
- а чего тогда пропал из жизни детей?
- так.. не было возможности! я же новую жизнь строил.. было не до вас. а сейчас уже не строю и понял как сильно скучал.. этого ж хватит ШОБ бы пустила назад? (ржу) но где-то так..

Апофиозная• 02 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Кабелина - это кто?)
Какая-то длина кабеля)
Плакулька• 02 августа 2024
Ответ дляПеремелица
Многие мужчины забывают о детях закрыв двери в квартиру бывшей жены... та дам! и свободен...
Воздух в банке• 02 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Не, не знаю таких чтоб по своей воле...
автор Байрактара • 02 августа 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Я его люблю, дети маленькие. Младшему чуть больше года, старшему 4, одной тяжело, да и до всей этой ситуации в наших отношениях все было хорошо. Но, не уверена в том что смогу жить с ним как раньше, спать в одной кровати, постоянно буду думать о его поступке
Блакитна устриця• 02 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Ушел, живи с другой
Яку сім´ю він любить? Козел він. Ви на аліменти хоч подали?
автор Байрактара • 02 августа 2024
Ответ дляПлакулька
Если коротко,
Спасибо, это то что я хотела услышать
Плакулька• 02 августа 2024
Ответ дляБайрактара
ПУсть поживет без Вас... ему это все только на пользу... держите дистанцию! Заливать будет много и глубоко.. только это все бла-бла... по сценарию... есть такой сценарий..
Бабця в мештах• 02 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Муж
Развелись или дали понять о возможном возвращении ?
Блакитна устриця• 02 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Вирішувати вам. Але ви маєте розуміти, що скоріш за все це все повториться, певно не один раз. Вам важко самій матеріально? Чи в якому сенсі? Не кажіть що він хороший батько, не повірю, самі написали що на дітей він забив.
Отож, для чого він вам потрібен ( варіант для грошей - в цій ситуації самий адекватний).
Плакулька• 02 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Спасибо, это то что я хотела услышать
- исправился? помогай детям!
- а секс? а мой комфорт..
- это и есть комфорт! Ты же скучал? По детям! Вот я и забочусь - помогай.. тебя это утешит, согреет, развеет тоску.. мы же тебе так дороги..
Грузите! Роль папаши никто не отменял! И главное, это Вам должно быть удобно-выгодно-комфортно..
автор Байрактара • 02 августа 2024
Ответ дляПеремелица
Мы знакомы с университета, в браке 7 лет, а знаю его еще больше. Я сама сначала не могла поверить в то что мой мог такое учудить, причем младшему ребенку на момент его ухода из семьи не было и года. Я не предпологала, что человек с которым я живу способен на такое