Байрактара• 02 августа 2024
Зачем мужики уходят от жен, а потом возвращаются?
Мой кабелина ушел к другой, не звонил, не писал, не интересовался детьми. Пока я страдала, он наслаждался жизнью с другой. Зато сейчас, когда я вернулась к жизни и его отпустила, он опомнился и думает, я его встречу с распростертыми объятиями
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2024
Ответ дляКраїна мрій
50% на неї і двох дітей, бо молодшому немає 3 років, і жінка не працює офіційно. Або ж фіксована сума.
Аліменти призначаються з моменту подачі заяви.
Для чого писати те, чого не знаєш...
По темі: грошей не давав, про дітей забув, але вона його досі кохає... Це сюр.
Для чого писати те, чого не знаєш...
А ще батько хороший
буреЛОМКА• 02 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
Сумбурно я написала
В общем
Секса никакого ему (все равно изменял, даже когда все было)
Детей ему в руки полностью, максимально, все памперсы, какашки, купания, укачивания, абсолютно всё
Деньги тоже максимально все Вам, никаких экономим, никаких копит, лучше вы копите от него заначку
И я бы ещё придумала чего нибудь, типо на гречке на коленях стоять, недельку, две, три, сколько-то побольше короче. Каяться, извиняться и молится на Вас. Это если думаете спать с ним снова.
А если нет, пусть сидит с детьми, пока вы на свидания ходите. Вот так вот
В общем
ага, так він і піде на ці умови
удере і все
Статус Ква• 02 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Тому що він бігав туди сюди і далі бігає, розказує, яка погана коханці про дружину, а дружині про коханку, просто зручно мати жінку-повариху, нафіга таке щастя, фу
Вы ошибаетесь! У него работа- удалёнка и он 24/7 находится дома с семьёй. Домашний быт ведут вместе с тех пор, как приключилась та история. Даже более того- он готовит в разы чаще жены. Поэтому всякое бывает!
Молчалка• 02 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ксенія, досить страждати в кожній темі за колишнім шматком лайна, давно пора розпочати жити своїм власним життям
С чего мой бывший муж кусок г..на? И кто сказал, что я по нему страдаю? У меня после развода были мужчины. И страдала я уже по ним (точнее, по некоторым из них)
Молчалка• 02 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
То, что он ушел от любовницы из-за ее бесхозяйственности, можно понять. Зачем мужчине женщина, которая вообще ничего не умеет?
буреЛОМКА• 02 августа 2024
Ответ дляМолчалка
ви вірите в це?
Молчалка• 02 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
ви вірите в це?
Да. От меня самой бывший муж ушел, в частности, из-за моей бесхозяйственности. Я была примерно такой же, как любовница из той истории. Только я была женой
Молчалка• 02 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
И про бывшего мужа я пишу не в каждой теме
Пи Пи Пилюля• 02 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
вона від цього кайф ловить
Смайлик• 02 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Спросила, начал заливать какой он дурак, как любит семью, как скучал по детям, которым он не разу не позвонил, за семь месяцев жизни с любовницей. Теперь думает, что я его встречу с распростертыми объятиями, еще и мамаша его задалбывает, чтобы простила
Ушел, живи с другой
Омг зачем с ней общаться ? С мамашей?
Скорая помощь• 02 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Ушел, живи с другой
А вы чего тогда так встрепенулись? Даже тему создали)
Смайлик• 02 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Как я подам, если мы официально не разведены? Деньги на детей кидала мне на карту свекровь. От мужа все это время не каких действий не было
Подайте иск на алименты на себя и детей. Для этого развод не нужен. Я подавала находясь в браке. Норм.
буреЛОМКА• 02 августа 2024
Ответ дляМолчалка
А він усе вмів? Чи заробляв мільйони? Яке їхало
Всюди влазю• 02 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Повторный брак- торжество надежды над разумом
100%
Молчалка• 02 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ну уж точно умеет больше, чем я. И если мужчина зарабатывает немного - он что, не имеет права ждать от жены, чтобы она готовила (хотя бы иногда)?
Молчалка• 02 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ой, я думала, вы про моего бывшего мужа (и ответила про него). Он ведь тоже ушел от меня, в частности, из-за моей бесхозяйственности (о чем я писала выше)
буреЛОМКА• 02 августа 2024
Ответ дляМолчалка
та я про нього
No problems• 02 августа 2024
Ответ дляСтатус Ква
Вы знаете, я выше написала ситуацию одной семьи, а тут вот вспомнила про ситуацию моих дедушки и бабушки. Царствие им небесное!
Так вот дедушка ушёл от первой жены к моей бабушке, когда их дочке было 7- 8 месяцев.
Когда я это узнала- я просто опешала! Вот никогда бы не могла подумать, что он на такое способен!
Прожили они много десятков лет, родили 2 дочки (одна из них моя мама) но жили плохо! Бабушка любила ’хвостом повертеть’, выбежать на мороз босиком при каждой ссоре, а у неё больные почки уже тогда были. Дедушка переживал за её здоровье, просил зайти в дом, а та ни в какую и в итоге затаскивал её в дом за шкирку. В старости дала дедушке просраться бабушка, она была жутким тираном и абьюзером.
В итоге, ежегодно, на день рождения своей первой жены мой дедушка был сам не свой (когда был помоложе напивался и плакал, а когда стал совсем старым- тихо страдал). И вот однажды, прихожу я к ним в гости, бабушка сидит на летней кухне, а я спрашиваю, мол, где дедушка? Она с конкретным гонором отвечает: ’Там, сидит страдает по своей первой жене, у неё ж ДР сегодня!’. Подкрадываюсь я тихонько к указанному месту, а сидит мой дед и плачет взахлёб крокодильими слезами. Мне стало его по- детски жалко, хотя мне уже было лет 17- 18. Спрашиваю у него: ’Деда, что случилось?!’. А он ответил: ’Случилось то, что я круглый дурак! Какой же я дурак, внучка!’. Как сейчас помню эти слова, хотя на сегодняшний день мне 34 года.
Мой муж ушел от первой жены и уже 21 год счастлив со мной. Не все страдают за первыми женами. Наша еще и старше была, и своего сына навесила на мужа
Божа кульбабка• 02 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Таких не знаю...вот реально ни одного вспомнить не могу
Да полно таких..все зависит от того как жена плешь перед уходом проела и что делала когда ушел. Если все было тихо и она мозг не выедала, а там отношения не сложились, то как правило бежит обратно.
Воздух в банке• 02 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Ну мне не встречались такие.
Божа кульбабка• 02 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Ну мне не встречались такие.
Мне разные встречались. Было такое что в новой семье уже и ребенок есть, а он пошёл к бывшей жене. Та не пустила и он остался один. Все зависит от того как попрощались. Если проклинать, наяривать да жизни не давать то конечно не вернется. Кому такая истеричка нужна? Я к мужу не вернулась хотя могла. Он повел себя некрасиво хотя приехал меня возвращать. Сейчас у нас отношения странные и не вместе, и не порознь, и ревность, и отдых вместе. Ну вот так.
Воздух в банке• 02 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
А зачем такого обратно принимать? Ушел и х.рен с ним. Этого мне вообще не понять
Божа кульбабка• 02 августа 2024
Мой мужчина, который планировал со мной будущее, ушел от меня через 2 года. Точнее он не успел уйти так как я раньше все узнала и ушла первая, но месяц он мне мозг ахал своими качелями. Так вот, переметнулся он к другой потому что с ней можно свободно говорить на интеллектуальные темы, а я в силу того, что язык страны не мой родной, прям глубоко не могу обсуждать. А с другой стороны, я очень начитана достаточно интеллектуальна но все мои попытки поговорить с ним об истории, поэзии, литературе, политике или религии заканчивались тем что он или зевал, или не знал темы и проверял в Википедии. Поэтому я пришла к выводу, что есть категория мужчин которым иногда как припечет присунуть свой отросток куда-то так они глухи и слепы ко всему. Я вот тоже наблюдаю как он те отношения строить будет. Она - не я. Так стараться точно не станет)))
Воздух в банке• 02 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Какие то надуманные причины... Он вас скорее всего просто не любил. Литература, поэзия....е моё
Божа кульбабка• 02 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
А фиг его знает любил или нет. К родителям возил, невестой представлял, постоянно о чувствах говорил... Ну и там навряд ли любовь онлайн возникла. Хотя...пофиг, я его вычеркнула из жизни и сместила акцент своих интересов. Пусть общается с ней о чем хочет.
Банка з медом• 02 августа 2024
Ответ дляСтатус Ква
Дошло, но поздно. Честно не жаль таких всех мужчин в обличии вашего дедушки. Оазрушить так легко, и им не хочется думать о последствиях а потом начинают проситься назад или вот так жалеть до конца жизни … а почему нельзя СРАЗУ блять думать головой а не ширинкой ? Вопрос риторический
Воздух в банке• 02 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Значит у вас все впереди. Встретите ещё свое счастье
Купи слона• 02 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Пока ничего. Домой не пустила. Сейчас у меня неопределенность. Дала себе паузу, чтобы подумать. С одной стороны он бросил меня с двумя маленькими детьми на руках, с другой у меня к нему остались чувства, знаю сейчас полетят тапки
Сразу точно принимать не буду, чтобы знал, что нельзя уйти, а потом вернуться как в ни в чем не бывало, а может вообще не прийму. Сейчас столько эмоций, буду принимать решение на холодную голову
Хорошо хоть сестра смогла детей забрать
Ой автор, я пустила через 2 года. Прожили 18 лет, детей вырастили и что? Вы не будете ему доверять уже как раньше, это придёт другой человек - предатель. Я в итоге не выдержала и попросила уйти от меня навсегда, это невозможно простить и забыть.
Божа кульбабка• 02 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо!
ПироженкА• 02 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
А я знаю несколько. Например у коллеги муж ушел к телки помоложе и месяца через три поджав хвост вернулся. При чем она его приняла, хотя уже всё, отношения испорчены. Из за ребенка решила обратно пустить.