Чеширская кошечка• 02 августа 2024
Насколько эффективен прерванный ПА???
Если вы его использовали, проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
44 (47.83%)
Пользуюсь ППА, не беременею
29 (31.52%)
Не пользуюсь, не верю в эффект
11 (11.96%)
Пользовалась ППА и забер
8 (8.7%)
Результат
Галябалована• 02 августа 2024
Все индивидуально.
Зависит от фертильности конкретной пары.
Если беременность не входит в ваши планы, то метод вам не подходит
ЧукИГеки• 02 августа 2024
Все до поры до времени, 2 года ПА, потом бац я беременна) и бац я счастливая мама
Тро Нью-Йорку• 02 августа 2024
В когось він ефективний все життя, а хтось вагітніє після першого перерваного статевого акту
Галябалована• 02 августа 2024
Кто-то беременеет от ппа в рандомный фертильный день.
Кто-то годами регулярной открытой жизни не может
тогдалия• 02 августа 2024
При высокой фертильности не подходит. В овуляцию не подходит.
В смазке уже содержится немного сперматозоидов в начале акта. Кому-то может быть достаточно
Галябалована• 02 августа 2024
Ответ дляМрії у вирії
А это как? Девочки объясните.
Подрастете и узнаете)
Губка Боб• 02 августа 2024
Очень эффективно, 100%. Потом правда оказалось, что и без прерванного все эффективно и надо к репродуктологу топать
Електрохарчування• 02 августа 2024
Мне подходит, 25 лет практикую, все ок, все Б запланированные с первого раза.
Советчица Года• 02 августа 2024
якщо ви категорично не хочете завагітніти, це не метод, якщо ви живете з чоловіком і в принципі не проти мати дітей, але хотілиб щоб за вас вирішила доля, то можете практикувати
Йосип_молодий• 02 августа 2024
Ми практикували років 6, почали зустрічатися мені було 19, стосунки були хороші і якби завагітніла, то залишили б дитину без проблем, в 25 прийняли рішення, що пора і з першого місяця без переривання СА, завагітніла.
Але це не спосіб контрацепції з ненадійним партнером однозначно
Коренная киевлянка• 02 августа 2024
У меня низкая фертильность,поэтому мне подходит. 12 лет с мужем,один ребёнок запланированный,который получился далеко не сразу
Залатавая• 02 августа 2024
Ми користувалися цим методом, коли начебто хотіли, а начебто і не дуже хотіли другу дитину. Ок, на шостий рік ’метод’ підвів))) Більше не користуємося.
Напланетянка• 02 августа 2024
Чого на гущі гадати. Подивіться офіційні дані про ефективність кожного методу контрацепції. Побачите що це взагалі і не метод контрацепції і яка його надійність
Напланетянка• 02 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
🤣🤣🤣🤣
тогдалия• 02 августа 2024
Ответ дляМрії у вирії
А это как? Девочки объясните.
Вас в гугле забанили?
Бабця в мештах• 02 августа 2024
Метод ефективний. А от була спіраль звичайна, так мало того, що лило в місячні страшенно, так ще й залетіла з нею (хоча 3 роки тільки тоді стояла, а захищати повинна 5). Прийшлось на аборт іти, бо дитина в плани не входила тоді
Доктор Варвар• 02 августа 2024
На форумі ’Діти-погодки’ було доволі багато тих, хто колись практикував ПСА
Папина дочка• 02 августа 2024
Мне кажется, эффективно, если мужчина все контролирует и прерывается заранее. Кто-то может тянет до последнего, что окончание начинается еще внутри 🙊 Так и получаются незапланированные беременности
ЯкаКраля• 02 августа 2024
Так, посчитаем: 28 людей ответило, что пользуются ППА. Из них 5 забеременело. 5:28=0.178 или 17.8% вероятность забеременеть. А дальше решайте подходит или нет
Ответ дляПапина дочка
в смазке уже есть сперматозоиды. не беременеют с низкой фертильностью или проблемами со здоворьем при таком методе
Папина дочка• 02 августа 2024
Ответ дляМerida
Да ладно, многие люди всю жизнь практикуют этот метод, и беременеют только запланировано, причем достаточно быстро) Без никаких проблем
Ответ дляПапина дочка
это не метод контрацепции. давно доказаный научный факт.
30% беременеют на этом ’методе’. попадая в окно фертильности. остальные - или не попали, или не фертильны или проблемы.
тут и спорить нечего. предэякулят содержит частицы спермы. вопрос - почему же женщина от него не беременеет? точнее не так. одна беременеет, а вторая нет? вопрос риторический.