Нетутешня• 02 августа 2024

Питання по ЖЕО

На особовій книжці не правильно написано було квадратуру, уваги якось не звертали, виходить все життя платили більше, сказали прийти з тех.паспортом. Чи зроблять перерахунок за всі роки? Чи нереально?
автор Нетутешня • 02 августа 2024
Хрущ 70-х років постройки, реальна площа 47,7, в книжці 48,5 (напевно написали помилково врахувавши балкон, а балкона не має на першому поверсі)

Я шалунья• 02 августа 2024
Конечно нереально.
Вишня на торті• 02 августа 2024
Вряд ли пересчитают .
Лукава Кішка• 02 августа 2024
не более чем за три месяца, а за годы - то попробуйте судится.
добровольно за 10лет вам никто не вернет и недобровольно тоже.
Парова машина• 02 августа 2024
Расхождение меньше квадрата. Какой же у вас тариф, что вы перерасчет хотите? У меня в хруще тариф 5,10 был, это за год 50 грн разницы, ну я бы даже и подумать не могла про перерасчет таких маленьких сумм.
Парова машина• 02 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Тут судебные расходы с комиссией банка дороже обойдутся чем сумма иска)
Пишущаяся• 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
З 70х років точно ніхто перерахунок не робитиме. Максимум за три останні роки.