Невловимий Джо• 03 августа 2024

У кого любовник, зайдите

Знает ли муж о наличии любовника?
Почему вообще у вас появился любовник, или как?
Есть ли секс с мужем? Если нет, то почему?
Ответьте на любой вопрос, или на несколько
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2024
Если муж знает о любовнике, то какой же это муж? Это просто рогатый яйценоситель.

ТебеОноНадось• 03 августа 2024
Черговий дрочун?
Неваляшкина• 03 августа 2024
Дааа, канеш знает
Эсэмэсятся по утрам пока я в душе
Неваляшкина• 03 августа 2024
Вариант Муж знает о наличии любовника
А любовник не знает о наличии мужа
Зам. зав. Анонима• 03 августа 2024
У меня был несостоявшийся любовник. До его появления с мужем все шло к чертям, 2 года без секса. Я вспомнила о старом знакомом, похудела, появился смысл в жизни, но началась война. Уехала с ребенком в Польшу. За это время муж узнал о другом мужчине, учинил разборки с ним. Я поняла, кому из них двоих я в конце концов оказалась нужней, осталась с мужем.
автор Невловимий Джо • 03 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Черговий дрочун?
Я женщина. Задумалась о любовнике, но даже не представляю как его можно скрывать.
автор Невловимий Джо • 03 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Вариант Муж знает о наличии любовника
А любовник не знает о наличии мужа
У мужчин это стандартный вариант, а у женщин исключительный)
ТебеОноНадось• 03 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Зазвичай чоловіки не дуже уважні. Приховується легко - робота, хоббі, прогулянки з подружками.

Головне - не міняти свою поведінку і відношення до чоловіка, щоб він нічого не запідозрив.
МамОмужа• 03 августа 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Разборки это в морду дал?
А сколько лет мужу, что такие страсти?

автор Невловимий Джо • 03 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось

Работаем дома, хобби в пределах дома, я домоседка. И с подругами негусто. Тех, которых он знает, впутывать не хочу, чтобы прикрыться. Недавно вырвалась на встречу, погулять в парке, пришлось выдумывать поход на МРТ))
Зам. зав. Анонима• 03 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Разборки это в морду дал?
А сколько лет мужу, что такие страсти?
До драки не дошло, слава богу, непонятно, кто бы там еще больше пострадал (в муже больше 150 кило, а другой поджарый и спортивный, хоть и старше его на 18 лет). Мужу тогда было 47, мне 48)
автор Невловимий Джо • 03 августа 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Любовнику 59???
Зам. зав. Анонима• 03 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Любовнику 59???
Даже чуть больше. Но не случилось.
МамОмужа• 03 августа 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То есть возможному любовнику 65?
Ну, сорри... мне сейчас 49... но с 66 ...
Хотя когда мне было 20 лет, у меня были отношения с мч на 19 лет старше. Но сейчас
Зам. зав. Анонима• 03 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
То есть возможному любовнику 65?
Харизма и прочие вещи. Мне всегда нравились мужчины постарше. Но я в принципе не рассматривала никакого другого мужчины возле себя (ни младше, ни старше), если б муж тогда не отдалился.
ТебеОноНадось• 03 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ну тоді працюйте над стосунками з чоловіком і не думайте про коханця
автор Невловимий Джо • 03 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
То есть возможному любовнику 65?
Тоже удивилась.
У меня наоборот, муж старше меня на 12 лет, а предполагаемый любовник на 4 года младше.
МамОмужа• 03 августа 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И мне... но в молодости. А сейчас старые уже не нравятся
автор Невловимий Джо • 03 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Он грубый мужчина, раньше меня это заводило, а сейчас стало утомлять. А мужчина, с которым планирую отношения, очень нежным и романтичный. С мужем так уже не будет. Если с мужчиной все будет складываться, то возможно просто расстанемся с мужем

автор Невловимий Джо • 03 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Кстати, я работала над отношениями с мужем, а он нет. Его все устраивало
Зам. зав. Анонима• 03 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Тоже удивилась.
Прятаться по кустам не мое. Я домоседка, без работы, подруга живет в соседнем доме, а с остальными я давно поддерживаю связь только в виде смсок. Поэтому мне тоже было бы сложно скрывать другие отношения. Я тогда решила найти работу, дождаться мая, когда ребенок окончит школу, и уходить от мужа на съем (нафиг мне было бы обслуживать его). Но война все перекроила по-своему.
Неваляшкина• 03 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Когда у вас появляется любовник оооох поверьте
И в магазин надо чаще, и в кино с подружкой, и у мамы остаюсь ночевать, и на повышение квалификации надо на три дня
Я даже подделывала документы типо с работы
Приносила, ложила на стол, мол Ну все! Писец! Надо ехать в Киев там аврал!
И на стол типо уже билеты, кучу каких то бумаг которые надо отвезти
Ехала в Киев я реально, но с любовником и в отель
Даже специально пошла в ту организацию куда типо меня отправили и сделала оттуда несколько фотографий
Мол Вот, я на месте. Иду с отчетами
И мужу «пилинь»
Подтяжка• 03 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Скрывать можно очень элегантно , главное представлять что вы в игре, это ж интересно
автор Невловимий Джо • 03 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Мол Вот, я на месте. Иду с отчетами
И мужу «пилинь»
Ого, вы творческая)
У меня с фантазией похуже.
Но главное ребенок маленький ещё, не смогу оставить на ночь. И днём надолго тоже, а живём в разных районах Киева, только дорога около часа, в одну сторону.
Планировали в парк Наталка, или где-то по набережной погулять, так это пол дня минимум.
Ну то есть, это не только для секса, а для отношений вообще. И в театр хочется, и в кино
автор Невловимий Джо • 03 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Не проиграть бы)
Неваляшкина• 03 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ого, вы творческая)
У меня с фантазией похуже.
Дети у меня взрослые
Я бывало уходила на ночь, знаю, муж мой спит крепко
А я всегда по ночам кручусь ( ото докрутилась что любовника нашла)
До войны могла в магазин ночью пойти за кофейком . Поэтому не было проблемы сказать мужу - ходила за пепси , кофе , сигаретами
Но я так поставила себя изначально, мол я такая. Мое пространство, не вмешивайся
Дай мне побыть одной
Отжигающая• 03 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Дети у меня взрослые
Дай мне побыть одной
Вы врач?
МаксХмара• 03 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Тоже удивилась.
Надо брать любовника. Заведите себе хобби-хор, танцы, спорт зал, пробежки.
Идеальная оптимистка• 03 августа 2024
Поверьте, когда женщина ооочень хочет, она придумает что угодно))) Я тоже так сначала - как же вырваться на пару часов хотя бы... то поход к врачу придумывала, то косметолога, то подружек.. а потом и на ночь придумала, и на несколько дней в командировку, и поездки с воображаемой новой подругой, которую муж не знает..
Было бы желание))
Миззери• 03 августа 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это любовнику под 70????