Талюся• 02 марта 2014

Шанс на мир

Щойно Мустафа повідомив, що В. Путін погодився на переговори з ОБСЄ

незнаю, що це дасть

але шанс є
Прячусь от Всех• 02 марта 2014
янык тоже с Меркель разговаривал, и до чего это привело?
янык и пупкин - очень больны психически, их убирать надо с должностей по состоянию здоровья как минимум
http://uapress.info/ru/news/show/17612

Рву и мечу• 02 марта 2014
Ответ дляhrushyk
Ви знаєте,як на мене то він повний шизік і від нього можна чекати чого завгодно
нее... бомбы не будет... а вот провокации устраивать и вести информационную войну и тем самым настраивать Крымчан и людей юго-востока - это да... сценарий один и тот же... Абхазия, Осетия, Преднистровье
Веселая моль• 02 марта 2014
Девочки давайте будем обговаривать ситуации только по факту!а то на данный момент действительно ведется ужасная информационная война...
Кашка-маняшка• 03 марта 2014
Ответ дляТалюся
навіть незнаю

просто шанс

інакше можна з розуму зійти
А чего тут с ума сходить - Путин четко знает, зачем он пришел в Украину и скоро об этом объявит, может и на этих переговорах.

Прямо сейчас военную часть 4515 Бельбек Севастополь штурмуют русские, пытаясь захватить склад с оружием.
Кашка-маняшка• 03 марта 2014
Ответ дляhrushyk
смешной комментарий ))
точнее, точка зрения смешная
автор Талюся • 03 марта 2014
Ответ дляhrushyk
дуже оптимістично
Myr1• 03 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка

Источник ?

Кашка-маняшка• 03 марта 2014
Ответ дляMyr1
Источник ?
украинская правда