Ростки жимолости• 03 августа 2024
Хочу уколоть 0.5. Хватит?
Думаю уколоть в губы немного для того, чтобы разгладить морщины. Кто в этом деле понимает, подскажите, хватит для максимально естественного результата? И сколько у вас стоит эта процедура?
Галябалована• 03 августа 2024
розмажеться як масло по бумазі.
не буде гарно. можна 0,7 буде ок
Мотористка• 03 августа 2024
Любой косметолог будет вам парить что надо и форму подправить) у вас нижняя выглядит меньше верхней
Сижуревувшоке• 03 августа 2024
Я делала за 200 евро, но это зависит от препарата который вы хотите вколоть и от косметолога
Чудовий каламбур• 03 августа 2024
У Вас сложная форма губ
0.5 ничего не изменит, 1 мл за 2 раза нужно - основной этап и коррекция
Ростки жимолости
• 03 августа 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
У Вас сложная форма губ
А в чём именно она сложная?
Пугачиха• 03 августа 2024
У меня тоже небольшие губы, получилось чуть больше, чем 0,5, но не куб, там осталось и косметолог предложила через 2 недели доколоть, если я объем еще захочу, но я не докалывала Это чтоб со стороны не заметно было по объему, но морщины разгладились.
Ростки жимолости
• 03 августа 2024
Ответ дляПугачиха
Сколько заплатили? И надолго ли хватает эффекта?
Бабка_в_кедах• 03 августа 2024
0,5 хватит с головой. Я неделю назад сделала 0,3. У меня маленькие губки, не тонкие, а маленькие. Тоже была цель разгладить немного и все, омолодить. Я довольна результатом. Просто получились губки как в 20 лет, без увеличения объема.
Даже если быстро уйдет, я лучше через полгода еще доколю 0,3. Чем дать больше чем надо и потом ходить с пельменями.
Бабка_в_кедах• 03 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Не більше
Да, такая форма губ, если вколоть больше будет некрасиво, неестественно.
Ростки жимолости
• 03 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Сколько заплатили?
Бабка_в_кедах• 03 августа 2024
Ответ дляРостки жимолости
Сколько заплатили?
270 евро. Ювидерм 1 мл.
0,3 пошло в губы, остальное в носогубки.
Пугачиха• 03 августа 2024
Ответ дляРостки жимолости
Я платила 5200 или 5600 не помню точно, это сертифицированный хороший препарат у косметолога с мед образованием. Это Днепр, в Киеве наверное другие цены будут. И опять же, у подпольных косметологов будет в разы дешевле, в элитных салонах в разы дороже, по цене вам вряд ли кто то точно подскажет. Колола в начале мая, пока еще все держится, но что тут прошло…
ЦібаФу• 03 августа 2024
Очень пустые губы. Я пришла с более наполненными и мне сразу сказали, что от одного мл эффекта не будет. Немного увлажнятся и все. Так и было… но, вам косметолог точнее скажет при очном осмотре. Главное, не экономьте на филлере, колите хороший, проверенный