Простецкая• 03 марта 2014
ну что в ЕС кто хочет??юля вас зовет.
не проще ли вернуть яныка на год до окончания президентства и потом выборы все решат.как и хочет россия.
Аноним_563• 03 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Лучше пусть творится этот страшный сон,который происходит сейчас! Год подождать нельзя.Кому мы нужны в ЕС,особенно с такими радикально настроенными повстанцами.Вы хоть не смешите)
Мы в ЕС не нужны, нам не берут, а устанавливают экономические квоты и будут присылать своих наблюдателей за выполнением договора.
Апрель Ивановна• 03 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Вы наверно одна из тех, кто с российскими флагами на территории Украины машут!!!? А, что еще по щучьему велению и путинскому хотению надо нашей стране сделать. Вы предлагаете дать им год еще, чтобы нас окончательно уничтожили, мало натворили делов в стране???
каких дел?Детские давали???Зарплаты платили?Кушать было что?А сейчас???У мужа зарплату втрое урезали.И,как мне на это реагировать.Мне все равно,где и скем мы будем.Мир,стабильность и порядок!
Аноним_624• 03 марта 2014
Яника???? - глаза б мои его не видели. Возвращать на Украину - нельзя!!!!!
Да, я блондинка!• 03 марта 2014
Яныка нам точно не нужно! А в ЕС нас никто не возьмет в ближайшие лет 50 точно) Что касается соглашения с ЕС, то конечно нет, не хочется своей стране такого счастья)
Аноним_562• 03 марта 2014
я не хочу в ЕС.
не хочу,чтобы из моей страны выжали все соки и загадили ее.
не хочу, чтобы электричество стоило в 100раз больше чем сейчас потому что это ЕС и они только зеленым электричеством торгуют.
не хочу, чтобы к нам всех иммигрантов неугодных ЕС пригнали и стали использовать землю как помойку, хороня отходы радиоактивные (своих хватает)
не хочу, чтобы 1кг колбасы стоил в евро
не хочу, чтобы нас раздели и разбули как сделали с Латвией. (оттуда вся молодежь уехала кто куда успел)
не хочу, чтобы 1кг колбасы стоил в евро