Котогосподиня• 03 августа 2024

Всё..

Вчера писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3580179
Приехал весь такой счастливый, забрал вещи, должен 2 тыс. (одалживал на деталь для машины), возле дверей говорю когда вернешь, сказал мне сейчас некогда и хлопнул дверью.
Такие неприятные чувства, как чужие за один день, чувствую одиночество, как растоптал, такое впечатление как ему все равно на эти 2 года, как освободился. Со мной даже не поговорили.
Почему мне так плохо, а ему хорошо?
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну должно же быть в нем хоть что то хорошее
Так я написала что меня не устраивает.

Полюю на дрони• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Пусть у вас все наладится!
спасибо. выбора у нас все равно нет
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Конечно, мы во все одинаково вкладывались.
За презервативы тоже ?
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
За презервативы тоже ?
Не, это настоящий мужик покупал)
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Так не должно быть , женщина дает мужчине всегда больше , это риск беременности и секс , за это мужчина должен отдавать все
Не худа ні разу• 03 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы такая щедрая , подарите мне 2000 гривен . Мону норме карты скинуть
Успокойтесь вы уже сунуть свою карту во все нужные и ненужные места.
Не выгодно было мужику тому быть с автором, свалил.
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
А почему им хорошо, а нам плохо? У него есть моя карточка, пусть хоть и не возвращает.
Потому что ему доставляют удовольствие ввши страдания
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Я писала, что зарплата маленькая.

Не худа ні разу• 03 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Вы себе разрешаете лишнего.
Не кую, не мелю• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Блокируете прям щас. Надеюсь вам это уже написали
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Я не показывала страдания, вела себя как обычно, была на успокоительных.
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Ответ дляМасіус
А до чого тут нарцис ,людина невдоволення стосунками ,от і вирішила розійтися ,чи ви вважаєте що йому треба було терпіти нелюбиму людину ,заради чого? Життя одне і ним потрібно насолоджуватися ,кинув її і слідуюча
Ещё один живёт в своём мире. Алё дядя! Ему дали подсрачник и он вылетел из её жизни . То шо вы себе придумываете не есть реальность
Marinamariana• 03 августа 2024
Мне вообще трудно представить чтобы я оплачивала с мужчиной 50 на 50. Помню один раз заплатила за вход в клуб летний , встречалась со своим мужем первым , мне было 19. Так охрана моего мужа чуть не заклевала, что я за него платила , но они были типа взрослые , а ему 23
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Как она его заблокирует если он ей ещё деньги не вернул ???
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Сразу заблокировала, Но он лично ничего не сказал, смысл звонить и писать?
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Ответ дляМасіус
Так ,і ви нікого не зустрінете ще років п´ять мінімум
Дадада ты никогда никого не найдёшь лучше чем я. Кричал мне бывший муж
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
За 2000 грн ещё и допрашивать когда вернёшь??))))
А с какого х.. она должна ему их дарить
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Автор , а что если он вам деньги не вернёт ? Сколько будете ждать ? Простите ему этот долг ?

ПуГоФФка• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ну так вы поняои в чём ваша ошибка?
Я_з_Франека• 03 августа 2024
Если ему хорошо и свободно, а вам стало плохо - то скорей всего, насилие было с вашей стороны. Вам лучше по разные баррикады
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Вы себе разрешаете лишнего.
ой баимся баимся
Аноним НаВсеГда• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
І не вздумайте дзвонити і писати!! ! Він ,ще прибіжить назад, але для цього потрібен повний ігнор з вашої сторони. Але подумайте, чи дійсно він вам потрібен?
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Вы себе разрешаете лишнего.
Я вообще не понимаю хода ваших мыслей
Крошечка-хаврошечка• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Так он счастливым был, так быстро все собрал, обычно пока соберется. И друзья названивали, типа вечером встречаться будут, а он так радостно подтверждал.
Может истерика была,смех не всегда передает настоящие эмоции
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Всё идите открывайте шампанское. Теперь ваша жизнь будет лучше
Не кую, не мелю• 03 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Карту. Заблокировать. Обязательно.
Не кую, не мелю• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ему писать точно не надо.
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Карту. Заблокировать. Обязательно.
Карту заблокировать ей свою ?
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Наличкой давала, что я сделаю уже? Карта моя есть, надеюсь вернет.