Котогосподиня• 03 августа 2024

Всё..

Вчера писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3580179
Приехал весь такой счастливый, забрал вещи, должен 2 тыс. (одалживал на деталь для машины), возле дверей говорю когда вернешь, сказал мне сейчас некогда и хлопнул дверью.
Такие неприятные чувства, как чужие за один день, чувствую одиночество, как растоптал, такое впечатление как ему все равно на эти 2 года, как освободился. Со мной даже не поговорили.
Почему мне так плохо, а ему хорошо?
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Сотрудники, сотрудницы...
С дома работаю( Поэтому еще тяжелее, чувствую одиночество. Я как приехала сразу с ним была, по другому не знаю, как мир рухнул.

автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Честно не понимаю о чём вы. Что просить? О чём отчитываться?
У нас был раздельный бюджет.
ЛижТолько• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Именно так. А говорил, что любит.
Давно наверное это было...
Ну любовь не вечна, а когда ее нет - то в таких отношениях задыхаешься. Он просто вырвался именно из таких - поэтому счастлив сейчас.
СережкинаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Скажите сломался замок надо менять.
А зачем, вы думаете будет приходить, наверное и ключ он оставил
СережкинаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Главное что б у вас была возможность снимать квартиру самой
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляЛижТолько
Давно наверное это было...
Я не скажу, что что-то поменялось. Он с самого начала так относился и был такой. Может он и не умеет любить?
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ключ оставил, но мне так спокойнее будет.
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Придется в чем-то себе отказывать, но дума, что справлюсь.
ЛижТолько• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Не знаю.. я с ним не знакома