Котогосподиня• 03 августа 2024
Всё..
Вчера писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3580179
Приехал весь такой счастливый, забрал вещи, должен 2 тыс. (одалживал на деталь для машины), возле дверей говорю когда вернешь, сказал мне сейчас некогда и хлопнул дверью.
Такие неприятные чувства, как чужие за один день, чувствую одиночество, как растоптал, такое впечатление как ему все равно на эти 2 года, как освободился. Со мной даже не поговорили.
Почему мне так плохо, а ему хорошо?
Завтра не пью• 03 августа 2024
Це був нарцис -чого так побиватися???Трохи відновити себе у психотерапії і перехреститися, вперед!
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Треба було у спину сказати, що то йому на лікування простати, бо біда з нею на все життя буде.
Автор, пішов хлам з життя, топайте за шампанським!!!!
Я такое не могу сказать) Может поэтому он меня и выбрал..
Ответ дляПуГоФФка
Какое сожаление у нарцисса? Вы рабыня и должны быть опечалены а он чисто солце несёт себя к другим более благодарным
А до чого тут нарцис ,людина невдоволення стосунками ,от і вирішила розійтися ,чи ви вважаєте що йому треба було терпіти нелюбиму людину ,заради чого? Життя одне і ним потрібно насолоджуватися ,кинув її і слідуюча
Хома з пастою• 03 августа 2024
Тому що Ви йому непотрібна, а він Вам потрібен (на х** тіки?).
Залежність вона така... Трохи поломає і зітхнете з полегшенням. Головне витримати ’’синдром ввдмови’’ і все буде добре.
Тримайтеся
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Фуухх. Но все равно пусть отдаст . Скажите ему , что если не отдаст , заявлению в полицию напишите .
Да я уверена, что отдаст. Он всегда долги отдает.
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Потому что они так устроены, а мы - иначе.
Ушел - никакого разрешения ему на возврат никогда.
Вы его взгляд пустой видели? Это реально то, что он сейчас к вам чувствует.
И вы меня даже тем как он хотел от вас ребенка и рассказом о бывшей не удивили - все как под копирку у них.
Он и не вернется, всё время мне об этом говорил. А взгляд и поведение да, они меня убили..
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Почему вы решили,что ему хорошо?
Так он счастливым был, так быстро все собрал, обычно пока соберется. И друзья названивали, типа вечером встречаться будут, а он так радостно подтверждал.
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляМасіус
Так ,і ви нікого не зустрінете ще років п´ять мінімум
Чому?)
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляМасіус
Він мене не кидав, я сказала, що більше так не можу. І про любов завжди казав.
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляХома з пастою
Тримайтеся
А чому жив, якщо непотрібна?
Не худа ні разу• 03 августа 2024
Автор, вы что? Да камень с души свалил и тааак легко, да капец тут радоваться надо. Вам сейчас тут очень многие позавидуют, а особенно те у кого муж абьюзер.
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляПолюю на дрони
я тоже плачу. вчера было Др. даже не написал(((
С прошедшим вас, тоже расстались?
Не худа ні разу• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Конечно гривны.
За 2000 грн ещё и допрашивать когда вернёшь??))))
Полюю на дрони• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
С прошедшим вас, тоже расстались?
да. ему не до меня(((
Хома з пастою• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
А чому жив, якщо непотрібна?
Зручно йому було (поки Ви не почали вибрикуввти), чекав на кращій варіант (не простойувати ж).
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Мне просто обидно очень, я всегда хорошо относилась, уважительно. И так холодно поступить, как с мусором.
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Для меня это деньги, тем более мои.
Не худа ні разу• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Он видом показал как я пустое место и видеть меня не хочет, ни разу в глаза не посмотрел. Ну как можно быть таким черствым?
Может он психобольной, а вы его морочите, и голову себе морочите им же. В глаза не посмотрел... Беда..
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляПолюю на дрони
да. ему не до меня(((
Я очень понимаю как вам тяжело!
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляХома з пастою
Наверно( Еще и все время говорил, что я не хочу от него ребенка.
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Ну ладно бы я плохо относилась, и жили вместе, не просто же встречались.
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляПолюю на дрони
больно(((
Пусть у вас все наладится!
Не худа ні разу• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Я так понимаю жили вы у вас, а не у него.
А чтоб было если бы вы жили у него?)
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
А чтоб было если бы вы жили у него?)
Мы жили на съемной квартире.
Не худа ні разу• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Мы жили на съемной квартире.
Оплата 50/50?
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ну должно же быть в нем хоть что то хорошее
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Оплата 50/50?
Конечно, мы во все одинаково вкладывались.
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Вы такая щедрая , подарите мне 2000 гривен . Мону норме карты скинуть