Котогосподиня• 03 августа 2024
Всё..
Вчера писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3580179
Приехал весь такой счастливый, забрал вещи, должен 2 тыс. (одалживал на деталь для машины), возле дверей говорю когда вернешь, сказал мне сейчас некогда и хлопнул дверью.
Такие неприятные чувства, как чужие за один день, чувствую одиночество, как растоптал, такое впечатление как ему все равно на эти 2 года, как освободился. Со мной даже не поговорили.
Почему мне так плохо, а ему хорошо?
Не кую, не мелю• 03 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Карту заблокировать ей свою ?
Конечно. Которая у него.
УПД. Автор видимо хотела сказать номер карты есть, а не карта. Тогда понятно.
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну так вы поняои в чём ваша ошибка?
Любила его, с самого начала так повелось, я не люблю быть должной, что захотела, то купила.
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Наличкой давала, что я сделаю уже? Карта моя есть, надеюсь вернет.
Я бы в полицию пошла , накатала бы на него заявление , что он деньги у меня украл из кошелька и пусть доказывает что он этого не делал , нервы бы помотала бы ему , но я и мертвого из могилы достану если он мне должен
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
І не вздумайте дзвонити і писати!! ! Він ,ще прибіжить назад, але для цього потрібен повний ігнор з вашої сторони. Але подумайте, чи дійсно він вам потрібен?
Не, я ничего делать не буду. Он к жене не вернулся, она его прям умоляла и родители её. А с чего ко мне?
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Может истерика была,смех не всегда передает настоящие эмоции
Не смех, а радость)
ТаЕщеОптимистка• 03 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Автор , а что если он вам деньги не вернёт ? Сколько будете ждать ? Простите ему этот долг ?
А он и не вернёт. Оно ж чмошное
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Конечно. Которая у него.
Номер, конечно) Неправильно выразилась.
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
В смысле ’должной’ ?? Вы никому ничего не должны. Кто вам сказал что вы что-то должны мужчине за то что он проявил внимание
ТаЕщеОптимистка• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Вы это видели? Или он вам по ушам чухал?
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
)) Чего я вас сегодня не пригласила!)
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Я имею ввиду просить и отчитываться. Что считал нужным, то и покупал.
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Он рассказывал. Но во вранье ни разу замечен не был. Что-что а это так.
Шкідлива молекула• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Конечно гривны.
Повезло. Малой кровью отделалимь.
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Замок поменяйте. Денег не вернет. Еще просить припрется.
Замок в понедельник буду, надо с арендодателем согласовать. Что просить? Деньги?
Шкідлива молекула• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Он видом показал как я пустое место и видеть меня не хочет, ни разу в глаза не посмотрел. Ну как можно быть таким черствым?
Замки поменяйте.
Шкідлива молекула• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
А почему им хорошо, а нам плохо? У него есть моя карточка, пусть хоть и не возвращает.
Я б ему написала - не будь последним чмом,- верни деньги. И в чс на веки вечные.
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я же сказала когда выходил, он ответил, что нет сейчас времени на общение и побежал. Что мне еще писать?
СережкинаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляПолюю на дрони
я тоже плачу. вчера было Др. даже не написал(((
Так если расстались, зачем поздравлять
СережкинаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Так он счастливым был, так быстро все собрал, обычно пока соберется. И друзья названивали, типа вечером встречаться будут, а он так радостно подтверждал.
А у вас что нет подруг...я б уже в бар собиралась, а не тут ныла
В рот не ложи• 03 августа 2024
Он тяготился отношениями, не любил ,но и сам уйти не решался
Вы ему облегчили уход
Но так как вы выгнали его без повода, то вы виноваты в разрыве и вам будет плохо какое-то время
Вы ему облегчили уход
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Именно подруг нет, я с другого города, выехала из-за войны.
СережкинаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Карту. Заблокировать. Обязательно.
Наверное номер карты у него есть, если захочет вернуть
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Удобно
Да, я и чувствовала себя удобной. А он считал себя мужиком.
Котогосподиня
• 03 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Вы ему облегчили уход
Когда такое отношение, то так и уходят?
СережкинаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Сотрудники, сотрудницы...
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Честно не понимаю о чём вы. Что просить? О чём отчитываться?
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Скажите сломался замок надо менять.