Котогосподиня• 03 августа 2024

Всё..

Вчера писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3580179
Приехал весь такой счастливый, забрал вещи, должен 2 тыс. (одалживал на деталь для машины), возле дверей говорю когда вернешь, сказал мне сейчас некогда и хлопнул дверью.
Такие неприятные чувства, как чужие за один день, чувствую одиночество, как растоптал, такое впечатление как ему все равно на эти 2 года, как освободился. Со мной даже не поговорили.
Почему мне так плохо, а ему хорошо?
ПешитеБесАшипок• 03 августа 2024
Так это ж он вас не устраивал, ушёл так что не так?

Клептоманка• 03 августа 2024
Довели мужика….
ЛижТолько• 03 августа 2024
Он освободился, а вы потеряли... у вас видимо есть чувства, у него не было
Бойцовская• 03 августа 2024
Надеюсь вы ему гривны одолжили ?
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Дякуйте Богу, що тільки два роки, а не 20. Важко, але зберіться в купу. Він так спеціально зробив, щоб вам було погано.
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляЛижТолько
Именно так. А говорил, что любит.
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляБойцовская
Надеюсь вы ему гривны одолжили ?
Конечно гривны.
Бойцовская• 03 августа 2024
Почитала первую тему.
Нафиг с таким дебилом связались, на помойке себя нашли ?
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Вам плохо потому что вам было плохо давно. Сейчас расставание и ещё хуже. Но! Потом эта вся нечисть уйдёт из вашей жизни, вы восстановитесь, станете цельной начнёте смеяться цвести жить и он обязательно явится небритый и опухший со словами любви.
Это классика

автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не да. Хоть бы на лице сожаление показал, как не были вместе.
13чудоСВЕТА• 03 августа 2024
Видихнули, перехрестились і в нове життя! Радійте, що тільки 2 роки, а не 10
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Это классика
Он видом показал как я пустое место и видеть меня не хочет, ни разу в глаза не посмотрел. Ну как можно быть таким черствым?
Криниця щастя• 03 августа 2024
Им всегда хорошо в таких ситуациях.
Не общайтесь с ним больше и не напоминайте о 2000 грн., если сам не вернет. Вычернките его. И вытаскивайте себя из морока.
ПуГоФФка• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Какое сожаление у нарцисса? Вы рабыня и должны быть опечалены а он чисто солце несёт себя к другим более благодарным
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Пробежала по первой теме. Прочла, как он сегодня ушел

Нарцисс, абьюзер.
Вот прямо сейчас забивайте: как расстаются нарциссы и читайте, смотрите.

И отрезайте его присоски от себя.
Marinamariana• 03 августа 2024
2000 гривен или долларов ?
Вишнёвая Леди• 03 августа 2024
Подякуйте Богу. Ви не втратили, а здобули. Свободу і шанс на нормальне життя. Я б такого забула в тут саму хвилину, як він зачинив двері. Підіть в басейн поплавайте, займіться спортом. Це допомагає позбутися тривоги і переживань. Домовтеся із собою - дайте собі, наприклад, тиждень на те, щоб поплакати і звільнить емоції. Це все нормально. Плачте, страждайте, пишіть листи і викидайте, не надіславши. Навіть не думайте писати і дзвонити йому. Так влаштовано природою, що жінка страждає перший час, а потім відновлюється. А у чоловіків навпаки, його накриє через місяць. Він буде страждати. Але знайдіть в собі сили не повертатися. Він для вас поганий чоловік, це факт. Поважайте себе і любіть себе найбільше від усіх в цьому світі.
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Им всегда хорошо в таких ситуациях.
А почему им хорошо, а нам плохо? У него есть моя карточка, пусть хоть и не возвращает.
Все питаю зарання• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Конечно гривны.
Треба було у спину сказати, що то йому на лікування простати, бо біда з нею на все життя буде.
Автор, пішов хлам з життя, топайте за шампанським!!!!

Все питаю зарання• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Він Вас не поважає, бо Ви себе не поважаєте
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Конечно гривны.
Фуухх. Но все равно пусть отдаст . Скажите ему , что если не отдаст , заявлению в полицию напишите .
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Им всегда хорошо в таких ситуациях.
С какой стати она должна ему дарить эти 2000? Он ещё ей должен за моральный ущерб
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Да, еще такой гордой, прямой походкой собирался.
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Потому что они так устроены, а мы - иначе.

Ушел - никакого разрешения ему на возврат никогда.

Вы его взгляд пустой видели? Это реально то, что он сейчас к вам чувствует.

И вы меня даже тем как он хотел от вас ребенка и рассказом о бывшей не удивили - все как под копирку у них.
мегамоСГ• 03 августа 2024
Моєї мами двоюрідний брат мав першу дружину мозгоклюйку. Їй усе було не так і не те. Одружились коли мали по 20 років. Відразу народились дві доньки, одна за одною. Жили в її батьків. Він навчався на той час і працював. Прийде додому, а там усе не те та не так… Після чергового скандалу прийшовши додому застав сумки зі своїми речами на порозі. Він не заходив до хати, взяв і пішов до батьків. Того ж дня купив білети до Москви, там мав дядька.
Вона за місяць до нього їздила, просила, молила повернутися. Ходила до його батьків, говорила з мамою моєю щоб вплинула. Йому, як відрізало. Одружився там. Народився син. Купив квартиру, мав бізнес свій. То були 90 десь. Вислав їй для дівчат одяг, гроші. Старша коли виросла поїхала до нього, вийшла заміж, молодша донька в Маріуполь вийшла…
Вона ( дружина) заміж так і не вийшла.
Він уже помер( хворів)
Сало не люблю• 03 августа 2024
Это привычка быть виноватой. Отвыкайте
автор Котогосподиня • 03 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо, конечно я выбираю себя!
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Можете помочь авторке забрать эти деньги и доказать, что он одолжил?
Помогите ей!

Вот как реально она докажете, если только не скидывала ему на карточку, что он должен ей деньги, если они жили вместе.
Крошечка-хаврошечка• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Именно так. А говорил, что любит.
Почему вы решили,что ему хорошо?
Масіус• 03 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Так ,і ви нікого не зустрінете ще років п´ять мінімум