Бува і таке• 03 августа 2024
У кого у мужей нет брони/отсрочки
Расскажите,как они живут,работают, передвигаются по городу/стране.
Или дома сидят,не выходят?
Как относятся к этому,и какие планы.
Вы замешательстве,что делать,и сколько это будет длиться.
Или дома сидят,не выходят?
Как относятся к этому,и какие планы.
Пожмаковна• 03 августа 2024
Ответ дляЛасунка
Таксует, и он и кум. Обновили в резерв, но до сраки. Надо влк. Один гипертоник, другой с сахаром там шото. Там все здоровы. Возраст 47 и 53.
ХЗ как дальше. Жить надо за что то
Изначально,когда запускали процедуру обновления, писали о том,что следующий шаг после резерва или Цнапа- это ВЛК. И удивительно почему люди это не прочли/ не поняли/ забыли и теперь всерьез удивляются
ИграйМойГормон• 03 августа 2024
Муж без брони, и не подлежит его специальность бронированию. Данные обновил. Ходит спокойно. Работает удаленно. Живёт обычной жизнью
Фляшунька• 03 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Бронь- это именно то, из-за чего никто никого не забирает. Но да, пройти ВЛК могут обязать, но на этом все.
Вы в этом уверенны? Только тогда, что суды сейчас разбирают, мужчины которые с бронью но уже и учебку прошли..их тогда и адвокаты не могут вытащить.. или все ’спокойные’ с бронью и для бусификации это бумажка . Конечно никто не нарывается, так как в любом случае это попасть на деньги и нервоз в борьбе с произволом.
Ласунка• 03 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Да все все читали и знали. Прописка на оккупированной, справки переселенца есть, настоящие. Идентификация от моно, которым каждый день пользуются.
Мейк-ап форева• 03 августа 2024
Обновил в ЦНАПе. Живет обычной жизнью. На работу и в магазины ходит. Периодически шутит, что пойдет. Страшно конечно. Но от судьбы не уйдешь. В штурмовики со зрением -7 не должен попасть.
Пожмаковна• 03 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Я работаю в отделе кадров, филиалы моей компании в 14 городах Украины и никто из кадровиков и инспекторов военного учёта не слышал о том, о чем вы пишите. А у нас военный учёт - это ежедневная работа. И если бы что-то такое было, то информация уж точно была бы везде.
Фляшунька• 03 августа 2024
Ответ дляСуцільна зрада
В Днепре забирали с бронью, нашли только через неделю на полигоне.
И не только в Днепре. Главное успеть вытащить с учебки. Бронь это для самоуспокоения и дешевле таксу сбить.
Пожмаковна• 03 августа 2024
Ответ дляЛасунка
Все это не освобождает от ВЛК
Бува і таке
• 03 августа 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не работает, без надобности никуда не ходит.
И правильно делает
Бува і таке
• 03 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Ни одного случая,что бы призвали того, у кого есть бронь , не было. Для чего вы пишите ерунду?
Было.
И многодетных пакуют иногда.
Бува і таке
• 03 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
У моего нет,только обещают.Работал на нашей тэц,пока не добили,потом восстанавливал зернохранилища в области.Тоже обещали,когда на заводе работал(на каком не напишу) и сейчас голову морочат-делают вышки со связью.Вот после 4дней отдыха поймали за Киевом,написал отказ.Не знаю,чем ему это грозить будет.
Вот так.
У работника ТЭЦ,и восстанавливал зернохранилища нет брони.
Зато у артистов,полиции,спортсменов есть.
Пожмаковна• 03 августа 2024
Ответ дляБува і таке
Было.
И многодетных пакуют иногда.
Если они не оформили отсрочку, которую они должны оформить в ТЦК, то да, вполне могут.
Бува і таке
• 03 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Ну да, двоюродный сын троюродной тети. Только брони у него не было,но обещали дать со дня на день и пр и пр. Правда?
Зря вы так
Фляшунька• 03 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Ну плохо работаете или такой у Вас учет. Т.е.у вас с бронью никто в тцк не попадал в бусификацию )) аж смешно.
Пожмаковна• 03 августа 2024
Ответ дляБува і таке
Вот так.
Вряд-ли на ТЭЦ вообще нет брони, скорей всего ее раздали только ´нужным’ людям
Пожмаковна• 03 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Несколько человек были вызваны на ВЛК, прошли и поехали домой. Боевые повестки никому не дали.
ЛюблюДевчонок• 03 августа 2024
Зато , как же хорошо кричать ’Слава ЗСУ’, когда свой прячется..а чужие влоюют.
Брюльтик• 03 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Так то ж все добровольці, ну що Ви як маленька?
Брюльтик• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
У нас президент 4-разовий ухилянт, йдіть йому претензії пред´являйте.
Ласунка• 03 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Все это не освобождает от ВЛК
И что? Бежать сдаваться?
Пожмаковна• 03 августа 2024
Ответ дляЛасунка
И что? Бежать сдаваться?
Выбор за вами. Но к чему вы написали о переселенцах, прописках и пр справках, совершенно непонятно.
курасаны• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Знаете, у моей подруги, мужчина сам пошёл в феврале 22. То что он сейчас рассказывает, мало понравится в тепличной советчице. Однозначно он и такие как он герои. Но правда, она горькая и неприятная.
Ласунка• 03 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
О том, что обновил, но резерв требует данные, прописка подтянулась в Донецке, переселенца не видят совсем. Разве не ясно?
Миловидна леді• 03 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Не знаю жодного, хто пройшов би влк та не отримав бойової повістки. Маю на увазі чоловіків, які не мають права на відстрочку. Всі знайомі, хто проходив влк, всі майже одразу поїхали в учбові центри.
Пожмаковна• 03 августа 2024
Ответ дляЛасунка
Такое не только с переселенцами, очень часто не подтягивает информацию у тех,кто никуда не переезжал. Но и тех, у кого сформировало полный вытяг, тоже вызывают в ТЦК ’для оновлення даних ’
Ласунка• 03 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Ок, пох.
Муж не годен для работы на ЖД, у него давление за 200. Для ТЦК он будет годен на 0.
Пожмаковна• 03 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Ми зараз говоримо про тих у кого бронь, і вони спокійно проходять ВЛК і повертаються до дому. Із травня змінили вимоги по відстрочках і тепер далеко не всі, хто вже отримав, мають право їх подовжити.
Ворожу на каві• 03 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Да, расскажите про Одессу.
))