Бува і таке• 03 августа 2024

У кого у мужей нет брони/отсрочки

Расскажите,как они живут,работают, передвигаются по городу/стране.

Или дома сидят,не выходят?

Как относятся к этому,и какие планы.

Вы замешательстве,что делать,и сколько это будет длиться.
Неробименінерви• 03 августа 2024
Не обновляв. Живемо за містом, їздить на роботу в місто.
Працює в торгівлі, тобто на виду.

Заставляличка• 03 августа 2024
Ответ длякурасаны
Я в Днепре, мужу дали бронь, но все равно передвигается кущами. Знакомые без брони, тоже, прячутся, смотрят телеграмм каналы
это да, заставить подписать добровольцем они могут кого угодно .даже 18-ти летнего ,всех кого словят т.к у них премии ха это
Анонім Секретар• 03 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
У моего нет,только обещают.Работал на нашей тэц,пока не добили,потом восстанавливал зернохранилища в области.Тоже обещали,когда на заводе работал(на каком не напишу) и сейчас голову морочат-делают вышки со связью.Вот после 4дней отдыха поймали за Киевом,написал отказ.Не знаю,чем ему это грозить будет.
, отказ от чего?
Парасюха• 03 августа 2024
Ответ дляАноним Советчик
В мене іноземець, на щастя
Мда...
Парасюха• 03 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
Мій в селі,не працює і не виходить на вулицю-тільки на подвір´ї...
Ви забезпечуєте?
Анонім Секретар• 03 августа 2024
У знакомых практически нет брони ни у кого.
Все спокойно ездят, ходят по городу.

Дома сидит один который покупает инвалидность. Но он дома уже 3 год. Им с женой так удобно.
Перекус беру завжди• 03 августа 2024
Підтримайте будь ласка петицію 22/229766 про зниження призовного віку з 60 років до 50 років. Після 50 років від людини більше користі в тилу. Дякую всім велике! Електронна петиція знаходиться тут:
https://petition.president.gov.ua/petition/229766
Потринділиця• 03 августа 2024
Работает в мажорном развлекательном заведении. Ездит на такси. Перестали ездить за город отдыхать, т к боится блок поста)
Показушница• 03 августа 2024
Ходить всюди з документами.. не ховається і не боїться.

Варена цибуля• 03 августа 2024
Ответ дляПарасюха
Ви забезпечуєте?
Його заощадження
Варена цибуля• 03 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Бронь- это именно то, из-за чего никто никого не забирает. Но да, пройти ВЛК могут обязать, но на этом все.
Та канєшна. Скільки випадків,що затягували людей в буси, навіть,якщо є броня. Якщо підприємство зацікавлено,то витягнуть юристи. А якщо прості работяги-ніхто не вступається, відправляють на війну.
Любовь Калистратовна• 03 августа 2024
Колишній сситься, виходить тільки щоб вигуляти собаку і в магаз біля дому, планує за допомогою корупції поступити в універ. А на початку повномасштабної ледь не бив себе в груди з криком що піде на війну
Галя-краля• 03 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
Моєму братові так приїхали на подвір´я і вручили, а він пішов,вже і пропав безвісти, так що якщо не дай Бог пр несуть то не йдіть на ту ВЛК, тягніть до кінця щоб туди не попасти, бо з війни мало хто повертається
Варена цибуля• 03 августа 2024
Ответ дляГаля-краля
Дякую! Бажаю Вам,щоб брат знайшовся, живий.
Я давно зрозуміла,що це за війна. І тому не віддам їм чоловіка,.
автор Бува і таке • 03 августа 2024
Ответ дляНеробименінерви
Працює в торгівлі, тобто на виду.
И как?
Повестки получал?
автор Бува і таке • 03 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Все спокойно ездят, ходят по городу.

А какой город?

Чудеса прям.
В Днепре,Харькове, Запорожье,Одессе постоянно облавы тцк, полиции, пихают в бусы.
автор Бува і таке • 03 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ага щас.

А до 50 больше користи в окопе?

Пусть тогда и до 25 мобилизуют,они самые молодые и здоровые.
автор Бува і таке • 03 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Интересно, какой город.
Киев?
Заела_пластинка• 04 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
, отказ от чего?
от повестки

Показушница• 04 августа 2024
Ответ дляБува і таке
Интересно, какой город.
Киев?
Так.
ЛюблюДевчонок• 04 августа 2024
Ответ длякурасаны
Знаете, у моей подруги, мужчина сам пошёл в феврале 22. То что он сейчас рассказывает, мало понравится в тепличной советчице. Однозначно он и такие как он герои. Но правда, она горькая и неприятная.
Конечно не понравится, потому что в ТГ этого не прочитаешь и ТВ этого не скажут. Поэтому, автоматически для них это ложь.
Только больно, когда ты понимаешь, что вся радость моего мужа за последнее время- это ВСТАТЬ ПОД ГОРЯИЙ ДУШ. мать его..
Всего лишь ДУШ с горячей водой.
автор Бува і таке • 04 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Так.
Киев тцк не кошмарит.