Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Талюся• 03 марта 2014
дякую за інфо

Аноним_561• 03 марта 2014
Интересненько!
Смячиком• 03 марта 2014
Мама Чели• 03 марта 2014

С первого дня майдана я знала, что США приедут автоматы нам в помощь поставлять. За что нам вот это?!!
Леди Г• 03 марта 2014
Радует
Мусик Пусик• 03 марта 2014
так им и надо,все страны за нас.Я как сегодня увидела,как в других странах поют наш гимн и кричат что они любят Украину - я так разрыдалась...аж не верится.Спасибо им за такую поддержку.УРА!
alina 94• 03 марта 2014
Боюсь,його уже нічого не стримає,це психічно хвора людина

МисисПропер• 03 марта 2014
Что вас радует?
Опля Картопля• 03 марта 2014
http://gordonua.com/news/politics/Britanskiy-zhurn...
Бабка_в_кедах• 03 марта 2014
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 03 марта 2014
Ответ дляalina 94
его остановить может только США и НАТО ,
Аноним_647• 03 марта 2014
Не радует!
Фиктивная• 03 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
все страны за нас, но украина друг против друга
Аноним_546• 03 марта 2014
Ответ дляalina 94
Очень хочется, чтоб вы ошибались
Намакушка• 03 марта 2014
политолог.... смешно.... это кто?... утешать себя конечно можно сколько угодно, ждем до 11 часов 4 марта по Украинскому времени, если Путин не выведет свои войска мы объявим Ему войну и изолируем от мировой общественности, закроем ему газ и не дадим кредит.
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Чему радуетесь! Одну часть Украины будет грабить Россия! Другую-США!
А знаете как американцы любят воевать?! Бомбить!!!! А бомбы не разбирают, свидомий чи не очень!
Аноним_620• 03 марта 2014
Девочки, все станет на свои места и мы снова будет жить в мире и спокойствии!!! Не паникуйте!
kykysja• 03 марта 2014
Удалено администрацией...
Ната Саед• 03 марта 2014
Таки все на свете США решает? А они нам нафик нада?

Аноним_647• 03 марта 2014
Что вас радует? Что на нашей славянской земле НАТО будет воевать с нашими братьями-славянами?!?
Tania19• 03 марта 2014
Леди Г• 03 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Что вас радует?
Что путин может пи выведет свои войска
Аноним_546• 03 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Это результат путинской и януковической многолетней работы.
Аноним Завхоз• 03 марта 2014
Опять провокации, опять вывести войска, котрые еще не вводили... Жуть, надоело.
МисисПропер• 03 марта 2014
ужас,что твориться!!!А народ кто то спросил?Все без нас решили.Вот вам и итог.
Аноним_647• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Здравый взгляд!
Апочемучка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Не радует!
Здравствуйте Владимир Владимирович! Какими судьбами на советчице?
Твердая валюта• 03 марта 2014
Канцлер Германии Ангела Меркель уговорила президента РФ Путина создать целую группу, которая будет расследовать ситуацию в Крыму. Курировать группу будет ОБСЕ.

Напряженность немного пошла на убыль. Украина целый день провела в ожидании военной агрессии со стороны России. Если Путин согласен на расследование случаев притеснения русскоязычного населения в Крыму и на Востоке Украины – это самая хорошая новость за этот долгий, полный напряжения день.

Представитель Германии Георг Срейтер заявил, что Путин согласен начать диалог. Ждем дальнейшего развития событий.
Опля Картопля• 03 марта 2014
Ответ дляМама Чели

это в ответ на агрессию кремлевского карлика его и благодари
Ната Саед• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Вы еще Европу забыли упомянуть)