Фізик-ядерщик заочно• 03 августа 2024
Тема до якої або повернемось або ні. Локдаун і панадемія
Як ви думаєте ? Бути чи не бути такому дійству знову? Якщо ви голосуєте за те що думаєте що буде - то коли?
Результат:
вже голосів:
87 (45.31%)
Не буде.
61 (31.77%)
Буде.
44 (22.92%)
Результат.
Ответ дляАстоновитесь!
Закончится могилизация - начнётся уколизация. И для нас будет очень не плохо, когда после войны начнётся жёсткий контроль в связи с ’пандемией’. В само заболевание не верю, но лучше всех держать по домам, потому что поубиваем друг друга.
Просто різні види могилізації.
УраганнаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляTammy21
Думаю, це якраз та вівця яка 🐺 влупить і отару додому приведе)
Думаєте? Ні, ви просто лестите собі.
УраганнаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Теми на замовлення (для зростання паніки серед населення, неврозів, смертності):
1. Пандемія, кінець світу
2. Виїхали негодяї, зрадники
3. Мова і щелепи
4. Ухилятися, військові
5. Влада, корупція, всепропало...
І тп
Щоб життя було не миле.
Бідні наші люди, як це все переварити((((((
1. Пандемія, кінець світу
2. Виїхали негодяї, зрадники
3. Мова і щелепи
4. Ухилятися, військові
5. Влада, корупція, всепропало...
І тп
Щоб життя було не миле.
А цього всього в нашому житті не існує, так?
Бідні люди, днями сидять на порадниці і моніторять теми які їх дратують
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа 2024
Звісно буде, не для еліти, для нас, але все буде. Не просто так в Давосі вірус х створили.
KROX@• 03 августа 2024
А нам нравилась пандемия, так классно было путешествовать, когда появились вакцины, никаких толп, цены низкие
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа 2024
Ответ дляБанка з медом
Не рискнут. По крайней мере в Украине. Оставшимся тут похер на рекеты, шахеды и в принципе ядеку. Что нам та пандемия, не смешите.
А что или кто помешает?
УраганнаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляTammy21
Я може собі і ’лесу’. Але вам би гілку коментів навчитися читати)
Читати вмію, до того ж читати уважно - чого і вам бажаю
Стрибну в гречку• 03 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Нам так в украинском магазине в Польше пакетик продали одноразовый🤣
Пошли за колбаской, говорим дайте пакетик, она нам его за деньги пробила.
О, как это мило, мы почувствовали себя дома
Теперь идем туда с бесплатным пакетиком из Бедренки🤣
Жесть))
Просто красавица• 03 августа 2024
Ответ дляЛепешечка
Послушайте, я не планирую здесь никому ничего доказывать. Не верите в это - ну ок.
Можете ещё посмеяться как перед шашлыками...
Кстати, когда я написала в 2020 с началом ковида - что это начало третьей мировой - меня тут же забанили советчицы.
А теперь это не кажется таким же фантастическим, правда?
Хотя, вам, наверно, кажется
Неужели даже скрин своего сообщения за 2020год не сделали,за которое так пострадали?
Яичница с беконом• 03 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
А теперь все военные эксперты
Да, утром гинеколог, в обед токсидермист, ближе к вечеру физик-ядерщик, вечером военный эксперт. В среду психотерапевт, в четверг ассинезатор, в пятницу таролог с эпидемиологическим уклоном. Это так мило и так вдохновляет
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
і там вже біолабораторії??
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
і одночасно завжди юрист
УраганнаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляTammy21
Не буду заважати вам жити ілюзіями)
Ви просто - не заважайте.
КартаБезКомиссий• 03 августа 2024
зачекайте пандемію,он війна на бс насувається, брити з американцями у терміновому порядку закликали виїзжати своїх громадян з лівану будь-якими рейсами, про ізраіль вони промовчали, але якщо є маленькі діти, то і звідти теж треба виїзжати, або приготуватися до переховувань у бомбосховищах - вода, іжа, ліки
Фізик-ядерщик заочно
• 03 августа 2024
Ответ дляСусановна
Ну от ви про себе спочатку напишіть - ви на це ще раз поведетесь?
Я не вірила в ковід перший раз. Але . Якщо ми ведемося на відключення світла по купу годин то народ і на все поведеться
Але знаєте якщо війна закінчилась би але був би новий локдаун я не проти. Аби закінчилося то все.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
і там вже біолабораторії??
Мабуть ні, а от в плані є нова пандемія. Колись тут була тема про це.
Фізик-ядерщик заочно
• 03 августа 2024
Ответ дляKROX@
А ви робили всі вакцини ?
KROX@• 03 августа 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А ви робили всі вакцини ?
Сдавали тесты, потом вакцинировались, ни разу не болели, хоть и тесты сдавали при любых признаках ОРВИ (работаю в школе)
Кудрі кручу сама• 03 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
А теперь все военные эксперты
А я любою советчинских экспертов читать.
Потом из всей информации составляю для себя определенный план, как действовать, в случае чего)
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
і хто ж це писав? про плани
я не припиняю дивуватись, яка тут обізнана аудиторія. в курсі справ і планів світового уряду. напевно, прибиральницями там працюють чи в буфеті ковбасу нарізають
Бавовнятий Пупс• 03 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Це штучні теми, відкрийте очі і провітріть мізки нарешті.
Я-ваш шанс• 03 августа 2024
Будет и будет в разы жестче, к сожалению. Но, я думаю, что не в этом году еще
Бавовнятий Пупс• 03 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ага, ілон маск сам особисто створював
Лепешечка• 03 августа 2024
Ответ дляПросто красавица
А зачем мне это?
Кудрі кручу сама• 03 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, у них там намечается замес.
Нам, как пережившим замес, да еще и внезапно, при полной панике и неожиданности, в отличие от подготовленных израильтян, это все, конечно, теперь знакомо и понятно.
Даст Бог, пересидят в убежищах.
Они уже готовят и убежища и стратегический запас провизии, у них все на этот счет четко.
Даст Бог, пересидят в убежищах.
Бавовнятий Пупс• 03 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Да, у них там намечается замес.
Даст Бог, пересидят в убежищах.
Ви серйозно думаєте, що якщо там заміс почнеться, то від нес рашка відстане?
Кудрі кручу сама• 03 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А где вы в моем сообщении нашли слово рашка?