Фізик-ядерщик заочно• 03 августа 2024
Тема до якої або повернемось або ні. Локдаун і панадемія
Як ви думаєте ? Бути чи не бути такому дійству знову? Якщо ви голосуєте за те що думаєте що буде - то коли?
Результат:
вже голосів:
87 (45.31%)
Не буде.
61 (31.77%)
Буде.
44 (22.92%)
Результат.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
що - про вас?
Ви вірили чи ні всім попередженням в новинах, телеграммах, форума і т.д про війну в 2022?
Тоді так само не вірили як зараз тут не вірять про пандемію.
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Могут и не верить, но я почему-то уверена что с первого дня новой «пландемии» введут цифровые сертификаты на все и жесточайшие локдауны в стиле Китая. Народ и возмутиться не успеет
чому ви в цьому впевнені? знов інсайдерська інформація?
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
чиїм попередженням?
я можу вірити чи не вірити конкретній людині. яка має власне обличчя та інші ідентифікуючи ознаки. як можна вірити чи не вірити літерам на екрані?
Цветочница• 03 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
Живу в Польше. Пишут, что люди уже сейчас очень активно болеют им. Сама заболела 2 недели назад, тест не делала, но по симптомам на 200% уверена, что это был коровирус. При короновирусе мой организм температуру переносит по другому и специфическая ломота в теле, до этого в Украине уже болела 2 раза. Сейчас знакомые поляки заболели, так говорят что так плохо себя ещё при температуре не чувствовали раньше. ( короной до этого ни разу не болели). Закроют зимой на локдаун? Не знаю. Надеюсь, что нет. Мне кажется, что народ это не съест в этот раз. Может там ещё Германия, Швейцария и т.д - возможно, но славянские страны не верят, что локдаун -для людей и точно спокойно не будут играть в эти игры.
это называется грипп
Я-ваш шанс• 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А почему Вы уверены, что этого не будет? У Вас есть инсайдерская информация?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
чиїм попередженням?
Не літерам а тому що ці літери говорять.
Лама_мама• 03 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Польша и в прошлый раз ненадолго испугалась.
Уже летом все возобновилось и жизнь вернулась на свои места, буквально через три месяца, только маски носили, а так все было обычно и жизнь обычная.
За это и любою Польшу, они тоже хитрые и не поддаются на разные мутки)
Согласна. Чем теснее общаюсь с поляками, тем больше убеждаюсь, что менталитет у нас одинаковый.
Усміхайлик• 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
жодного
Ну може до вас не дійшло. Сама перехворіла , на роботі кожен третій, вдома , мама і тато з підтвердженим ковідом. Сусіди
Кудрі кручу сама• 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
чиїм попередженням?
Президенту с шашлыками верили?
И лицо у него есть и идентифицировать его можно, целый президент Украины🤣
Лама_мама• 03 августа 2024
Ответ дляЦветочница
это называется грипп
Ну может и грипп, для меня короновирус от гриппа отличается толко наличием положительного теста. Нет теста -нет короновируса.
Бавовнятий Пупс• 03 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
Обычная простуда.
Бавовнятий Пупс• 03 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Але ж про війну то правду казали. То ви в це не вірили?
Про війну говорили військові Німеччини та США, а не порадниці
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2024
Хз. Малий привіз щось з табору вже. Перекачало всю родину. Мені важко вдихати. Так було при ковіді. Всі інші відстрілялися горлом.
Але у чоловіка на роботі вже почали знову зводити статистику, т. Як багато позитивних тестів на ковід у тих, хто на лікарняному.
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Президенту с шашлыками верили?
Я про шашлики тільки тут і читаю
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляУсміхайлик
Що не дійшло?
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Літери говорять
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зрозуміло, інформація з методичок
Кудрі кручу сама• 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я про шашлики тільки тут і читаю
Ну что ж, плохо, что вы родного президента не слушаете выступления.
Особенно в период нагнетания о войне во всех сми.
Хорошо вам жить в бульбашке наверное и не думать о завтрашнем дне.
Но вы не одиноки, таких людей большинство.
Я-ваш шанс• 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Зрозуміло, інформація з методичок
У Вас пластинку заело
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
У Вас пластинку заело
Не відхиляйтесь, бо штраф буде
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Рідні в мене батьки та діти. Більше рідних нема.
Кудрі кручу сама• 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А мне зачем эта информация?
Мы тут о пандемии, а не о вашей семье.
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
А мне зачем эта информация?
Мы тут о пандемии, а не о вашей семье.
А мені навіщо про ’рідного президента’?
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляУсміхайлик
До вашого регіона , хвороба
Це як циклон типу? Атмосферний фронт низького тиску дійшов до регіону
УраганнаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Це штучні теми, відкрийте очі і провітріть мізки нарешті.
То підіть і провітріть, бо пересиділи тут і тем перечитали, бідося. Та все що не подобається читати, або не по марафону, то штучні теми.
Кудрі кручу сама• 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А мені навіщо про ’рідного президента’?
Чтоб знали про шашлыки не с советчицы.
Библиотекарь• 03 августа 2024
Ответ дляЛепешечка
Будет. Я уже писала почему. К концу этого года
А чому? Напишіть ще раз, будь-ласка
Библиотекарь• 03 августа 2024
Ответ дляЛепешечка
Это информация из американской прессы. У меня родственники на том континенте.
Эту информацию никто не скрывает
Так і пишуть, що фармкомпаніям треба збільшити прибутки у четвертому кварталі?