Я така бойова• 03 августа 2024

Мужчина-псих. Что ожидает в браке с детьми? Лев

Мужчина прилично зарабатывает, трудолюбивый, надежный, верный, щедрый, добрый, за ним как за каменной стеной.
Но когда у него плохое настроение, или не дай Бог зацепить его, когда он занят - крики просто на всю квартиру, может послать матом, становится просто неуправляемым в эти моменты.
Так как работает удаленно, нужно ходить на цыпочках. Ни в коем случае даже не дышать - криков будет, он просто с ума от этого сходит.
Минусы - упрямый
Шотуткоїться?• 03 августа 2024

Можно вот это расшифровать?

ПоЗиТиВнАя• 03 августа 2024
Ответ дляКиця-бриця
Женитесь, конечно, и рожайте, он изменится
Дети потом припадочными будут от такого папаши. Но он же зарабатывает!
Тракторні війська• 03 августа 2024
На рожать и что б он имел отдельную рабочую комнату
Like-995b• 03 августа 2024
Ответ дляМіні-бікіні
У меня наоборот всегда защищает ребенка). Хоть ребёнок мой)
Они хорошие отцы на самом деле. Просто у нас мальчик, и муж придерживается принципа общаться как со взрослым. Мне раньше это не нравилось, так как я яжемама) хотя тоже вижу , что он прав.
ПушАпница• 03 августа 2024
Ответ дляМіні-бікіні
У меня муж лев.
Все то же, что вы написали только дома спокойный. Наоборот меня успокаивает, если я завелась. Защищает ребёнка, если я ругаюсь.
Лучший мужчина для семьи
А Вы кто по гороскопу?
Like-995b• 03 августа 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вовсе нет. Сын полная противоположность. Спокойный и если папу кроет, он ему говорит прямо, папа ты сейчас на прав, ты успокойся и потом поговорим. Муж его слушает )
Ласую колобками• 03 августа 2024
Ну и ну.
Гороскопы обсуждают вместо того, чтобы понять, что баба его просто бесит)
Люблю_смаколики• 03 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Он прав ❤️
ПоЗиТиВнАя• 03 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Что нет? На вашего сына орали все время и он не мог спокойно по квартире ходить? И с чего вы вообще взяли, что мужчина автора копия ваш и у нее будет такой же ребенок, как у вас?

Міні-бікіні• 03 августа 2024
Ответ дляПушАпница
А Вы кто по гороскопу?
Рак
Некомильфо• 03 августа 2024
У меня муж Лев, попробовал бы поорать на меня, я сама люблю крикнуть. Он меня успокаивает, я Овен.
Like-995b• 03 августа 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет конечно, я не говорю , что одинаково у всех. Но орать мог. Хлопать дверьми . Кричать , что сын натупил , заставлять убирать, чинить , паять, мыть машину и делать что-то по дому. В прошлом году с матами и криками сделали сами ремонт в новостройке . Он ему спуску не дает. Научил водить . Я уже не лезу в их мужской мир.
Люблю_смаколики• 03 августа 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну у Вас два огня, кто то любит больше и уступает, тоесть муж любит больше 😉
Булку Дай• 03 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
как вашего звали?))
То як вашого звати??
ПушАпница• 03 августа 2024
Вообще по-моему понятно, что будет) Будете всю жизнь боятся дышать, постоянно подстраиваться. Со временем начнётся обесценивание, унижения открытым текстом. Дети будут вжимать голову, чтоб не слышать этих криков и вздрагивать от любых выяснений отношений даже посторонних людей на улице. На счёт верности может быть временное явление) Упрямство это вообще сказка. Будет делать все наоборот или назло. Даже если Вы будете правы в чём -то, то слушать Вас принципиально не будут ещё и выскажут, какая Вы дура и ничего не соображаете. Если со временем всем станет понятно, что Вы были правы он этого не признает. Или вообще скажет, что это Вы так хотели, а не он и Вы виноваты. Он такого не помнит, и не делал) Если Вам нормально такое, то выходите конечно замуж)
Люблю_смаколики• 03 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Львы , надеюсь, в большинстве случаев, хорошие, жестокие , справедливые, но хорошие
Я таке знаю• 03 августа 2024
Это не лечится
Готовы терпеть - терпите
ПушАпница• 03 августа 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Рак
Неожиданно. Может у Вас муж не совсем Лев. Слабо себе представляю Льва, который будет милым котёнком) Психи чужие может и слушал бы, но и сам трепал бы нервы не меньше)
Некомильфо• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Надеюсь, что любит, но я более вспыльчивая, чем муж и угомонить меня сложнее, чем мужа.

Крем для арбуза• 03 августа 2024
Пусть арендует себе кабинет и работает в тишине. Я бы с таким психованным жить не смогла . У меня муж-программист, сейчас работает из дома, ребенку 2 года, ребёнок не очень спокойный. Ни разу от мужа не слышала криков, что ему мешают работать
Ирина_Б_• 03 августа 2024
а он понимает что он психованный? или считает себя нормальным?
Міні-бікіні• 03 августа 2024
Ответ дляПушАпница
Он не милый котёнок. У него в подчинении 1500 человек).
Но и на работе он не часто повышает голос.
И мои психи он не слушает). Он очень не любит крики дома. У него дома должен быть мир и покой
автор Я така бойова • 03 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
То як вашого звати??
вибачте, побачила що не мій, і не відповіла
мого не Павло
Булку Дай• 03 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
мого не Павло
Ясно.
Мужайтесь)
ПоЗиТиВнАя• 03 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Ну это не есть норма, просто возможно вашему сыну это ок, такой характер, что на дураков и унижения внимания не обращает. Был бы другой характер у сына, до мордобоя бы доходила. Ничего хорошего не вижу, у вас просто все на лайте прошло.
Like-995b• 03 августа 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Возможно
Помогалочка• 03 августа 2024
Не представляю жизни с человеком, который может орать на меня матом, мерзость