Мяо мой мяо• 03 августа 2024

Для чего вы живете?

Для чего вообще мы все живем?
В моїй хаті моя правда• 03 августа 2024
Не знаю. Процесс ради процесса, наверное

AnnaOst• 03 августа 2024
Яка різниця? Цікаво ж
Клевотница• 03 августа 2024
Кайфовать
Чу Ча• 03 августа 2024
Что б вы спросили
ПироженкА• 03 августа 2024
Ну чтоб тут этот пообсуждать.
Клептоманка• 03 августа 2024
Что бы исполнить свое предназначение
Русланка з гілки• 03 августа 2024
Я живу для получения эмоций

автор Мяо мой мяо • 03 августа 2024
Ответ дляКлевотница
Кайфовать
Ну это желание так жить, а смысл этого всего?
Иванка Бур• 03 августа 2024
Ни для чего на самом деле люди не живут. Просто так сложилось.
Розумна Губка• 03 августа 2024
Ну здрасті. Живуть заради життя
автор Мяо мой мяо • 03 августа 2024
Ответ дляЧу Ча
Что б вы спросили
Ну я и спрашиваю
автор Мяо мой мяо • 03 августа 2024
Ответ дляКлептоманка
Что бы исполнить свое предназначение
Какое у вас предназначение?
Клевотница• 03 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А зачем смысл, животные птицы тоже смысл ищут? Живут потому что живы.
Сапай вазони• 03 августа 2024
Щоб насолоджуватися
Добродійка• 03 августа 2024
Чтоб достигнуть свои личные цели на этой планете.
АгатаХристя• 03 августа 2024
Блин, жизнь классная!
1)Вы уже выиграли эту лотерею, когда родились здоровыми и даже не представляете насколько!
2) Депрессия плохое дело(… нужно лечить- чаще бывайте на природе, смотрите на солнце, высыпайтесь
3) станьте интересной прежде всего себе, хобби, увлечения, работа. Все само сложиться.
Клептоманка• 03 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Какое у вас предназначение?
Не знаю, но знаю, что оно есть.
Мне очень близка идея того, что наши души приходят на Землю осознанно с конкретной целью и все, что мы переживаем в жизни - все это не случайно и этот опыт нужен нашей душе. Возможно мое предназначение - увидеть те события, что происходят и будут происходить. Возможно - оберегать моих детей. Не знаю, я просто живу и благодарю Вселенную за каждый прожитый день
Наивная Хо• 03 августа 2024
Люди - це просто такі біомашини для розмноження генів. Як і всі інші живі істоти.
Seehund• 03 августа 2024
Что бы выжить. Вымирание - это правило, выживание - исключение.

Xвостокрутелка• 03 августа 2024
Живу для того, чтоб прислуживать коту.
Паратруперсупер• 03 августа 2024
Я для собственного удовольствия, муж для того, чтобы помогать другим.
Клевотница• 03 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Живу для того, чтоб прислуживать коту.
Стихи про пана кота начали писать?
Xвостокрутелка• 03 августа 2024
Ответ дляКлевотница
Стихи про пана кота начали писать?
Такой задачи он мне не ставил. Если попросит, то естественно начну писать
So_so• 03 августа 2024
Сегодня - слушать дождь, гулять под ним, пить кофе, тискать котов, провести день с семьей, радоваться, что все живы, ценить имеющееся и быть благодарной.
So_so• 03 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Живу для того, чтоб прислуживать коту.
Благородная цель 😻
Пацан к успеху шел• 03 августа 2024
Второй раз за неделю один и тот же вопрос.
Беспроигрышный вариант для троля)
Ещё про философский камень можно спросить)
МеняАЖтрусит• 03 августа 2024
Для удовольствия, любви, для детей и их будущего.
Нетутешня• 03 августа 2024
Сенс існування людини – любити, цінувати життя і робити його кращим.
Неробименінерви• 03 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Щоб насолоджуватися
Непонятно как врачи наслаждаются... Такая тяжелая учеба у них в ВУЗах. Потом работа с людьми часто не очень приятными а вынуждены... Сами то они не любят наверное к врачам обращаться. Почему же выбирают такую профессию? И многие врачи работают даже в старости. Как то трудно представить что они наслаждаются своей работой.
Неробименінерви• 03 августа 2024
Ответ дляКлевотница
ну да, похолодало и на юг улетели как аисты или стрижи , там клевать насекомых будут