Пацан к успеху шел• 03 августа 2024

Меня сводит с ума мама

Мало того,что терпеть ее истерики,выступления,так еще и назло мне портит мои вещи...побила 4 орхидеи,окно так открывала,нашла их на мусорке..выкинула шурупы в пакете от мебели,теперь чем хочешь собирай,испоганила кучу продуктов в гадкое варево,оторвала ручку от холодильника,забила чем то сток...у меня уже типуны от нее
Куратор дебошей• 04 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Перед этим она выдумала,что ослепла(((
Отберите ключи

задумчивая мордочка• 04 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Та дійсно, стара, хвора, дах поїхав - нащо вона треба, так?
Від витівок дітей в 2 років отримуєш інші емоції ніж від шкоди старих в деменції. Бо в першому випадку розумієш що в перспективі буде краще на від.
ХаДиДиШь• 04 августа 2024
Вполне верю.
Знаете что нам помогло?
Мы переехали в квартиру и они не знают где она точно, +по расположению она им не выгодна, + оформленна на меня и если приедут я могу вызвать полицию и сказать не знаю кто они.
А до этого это был кошмар. Сплошные показательные выступления.
Борисфенка• 04 августа 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А у випадку із старими буде гірше і важче .
Таке життя.
Гуляю босоніж• 04 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
По посту автора я поняла, что маман не старая, не больная, а просто любит, когда вокруг нее бегают и свою дочь не уважает как личность. Ибо рожала ее не просто так, а с эгоистичными планами.
Сейчас ещё окажется, что автора она не растила, а провела время то в ’депрессии’, то в своих личных развлекательных мероприятиях.
Гуляю босоніж• 04 августа 2024
Автор, только у вас от нее тики, а не типуны?
Борисфенка• 04 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
А я по посту автора зрозуміла, що у її мами починається сенільний психоз. Але донька в це не хоче вірити. Рано чи пізно повірить.
В 40 років варто б вже щось розуміти. Але зараз мода на інфантілізм і права челавеков.

Гуляю босоніж• 04 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Хм. Вроде ж маму регулярно показывают врачам. Они б наверняка заметили, что это не их пациент, а психиатра.
KROX@• 04 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Не могу выпроводить..уже и матом орала,она специально,то понос,то запор,то голову помыла,то билетов нет
Купіть їй білет, викличте таксі і хай їде
Борисфенка• 04 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Хто її показував? Авторка?
Гуляю босоніж• 04 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Хто її показував? Авторка?
Видимо да, если пишет о зря потраченных деньгах и не подтвердившихся диагнозах.
Борисфенка• 04 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Хірурги і онкологи підтверджують чи спростовують свої диагнози, вузькоспеціальні.
А от до психіатра авторка маму не водила. А даремно.
Гуляю босоніж• 04 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Спорить не буду.Автор, позовите на дом психиатра. Пусть глянет. Может поможет выпроводить или госпитализировать в зависимости от результата осмотра.
Тирамісу на терасі• 04 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Вы теж не молода наче. Через 10 років уже станете стара?
Чи може стара то 80 і більше, а не 60?
Борисфенка• 04 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Чи може стара то 80 і більше, а не 60?
Так, і я стану стара.
Кому як повезе - у когось мізки плавить в 60, а хтось зберігає ясний розум до 90.
Куда_бежать• 04 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
У нее одна болезнь,истерия...все остальное она симулирует и разыгрывает...
Может начинается деменция? У моей знакомой у мамы точно так же было. Слезы, истерики, как ребенок. Все ламала нечаянно, потом плакала, истерика, успокаивалась и по новой. Теперь какашки размазывает по стенам. Тоже болезни придумывала, лечение просила. Знакомая раздражалась страшно, выговаривала, нервничала не понимая какой ужас у нее впереди
автор Пацан к успеху шел • 04 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Она всю жизнь такая
Ответ дляКуда_бежать
Нет.моя с молоду такая
Куда_бежать• 04 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Она всю жизнь такая
Автор, это настолько все плавно и кажется что скверность характера. Вас ожидает по вашим рассказам тяжёлая жизнь. Посмотрите в Ютубе рассказы женщины у которой мама с альцгеймером с 50 лет и как все начиналось, как она анализирует через десятки лет звоночки

маска Ілона• 04 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
А які варіанти?
Як мені подобаються такі коментарі, у вас явно немає таких рідних. Тому ви легко так кажете. Я б свою теж би кудись діла. Хоча вона в мене не така як в автора. Батьки зобов´язані нас терпіти в дитинстві бо нас народили, і до 18(23) не має там прям що терпіти. А ми потім дорослих батьків яких ми не народжували, маємо терпіти десятиліттями?! Без можливості нормально жити своїм життям, родиною? З якого дива?!