Пацан к успеху шел• 03 августа 2024
Меня сводит с ума мама
Мало того,что терпеть ее истерики,выступления,так еще и назло мне портит мои вещи...побила 4 орхидеи,окно так открывала,нашла их на мусорке..выкинула шурупы в пакете от мебели,теперь чем хочешь собирай,испоганила кучу продуктов в гадкое варево,оторвала ручку от холодильника,забила чем то сток...у меня уже типуны от нее
Пацан к успеху шел
• 03 августа 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Що її лікар каже про зміну перпаратів?
У нее одна болезнь,истерия...все остальное она симулирует и разыгрывает...
Ольга.Д.О.• 03 августа 2024
Ви живете разом? Подумайте про зйом квартири, відпочинете один від одного.
Пацан к успеху шел
• 03 августа 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Що її лікар каже про зміну перпаратів?
Год не общалась с ней,было все отлично..а это она выдумала,что у нее рак легких,и ей надо в больницу,типа поживет у меня,рядом в больницу ей...зря выкинутые деньги на мрт,легкие здоровее здорового,а спровадить ее не могу
Пацан к успеху шел
• 03 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Нет,я живу у себя.она приезжает и доводит меня
Пацан к успеху шел
• 03 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
Сдайте ее в дом престарелых
В какой?она молодая истеричная коняка,63 года
Ольга.Д.О.• 03 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну тоді все простіше. Ваш дім - ваші правила. Не хоче - до побачення.
Брехушечка• 03 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Тогда мужика ей и корову
Пацан к успеху шел
• 03 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
Тогда мужика ей и корову
Отец повесился
Пацан к успеху шел
• 03 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Не могу выпроводить..уже и матом орала,она специально,то понос,то запор,то голову помыла,то билетов нет
Пацан к успеху шел
• 03 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
Тогда мужика ей и корову
Перед этим она выдумала,что ослепла(((
Чеширская кошечка• 04 августа 2024
Соберите ее пожитки тихонько, выставите за двери, чтобы не видно было. Позовите в коридор- смотри, что здесь, и живо закройтесь изнутри. Фсе!
А! Когда снова у себя диагностирует смертельное заболевание и соберется к вам, вы скажите, что квартиру продали и уехали очень далеко
Борисфенка• 04 августа 2024
Ви були такою ж у два роки. Тепер ваша черга няньчити маму. Терпіння вам
Гуляю босоніж• 04 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
Сдайте ее в дом престарелых
Мать недееспособная?
Я супер-пупер• 04 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Посадите в такси отвезите на автобус
КокошинЭль• 04 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Поменяйте замки. Я серьезно.
задумчивая мордочка• 04 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Скажіть що хочете дитину, але в декрет не збираєтесь бо розраховуєте на її суцільну допомогу і свіжі голубці з холодцем та пюрешкою)
Контрольница• 04 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Забрать ключи, не пускать в дом
Я супер-пупер• 04 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Вы в своём уме? Если она до 85 проживёт ? 20 лет нянчить ?
Борисфенка• 04 августа 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А які варіанти?
задумчивая мордочка• 04 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Яка мурня
Борисфенка• 04 августа 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Яка мурня
Та дійсно, стара, хвора, дах поїхав - нащо вона треба, так?
Гореотума• 04 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Так не пускайте её к себе.
Фима Собак• 04 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Не порівнюйте! Це неможливо порівнювати. Мати доросла дієздатна людина, яка просто п´є кров донці(
Борисфенка• 04 августа 2024
Ответ дляФима Собак
Чому неможливо порівнювати? Маму косить сенільний психоз. Якраз як мала дитина, треба догляд.