Была первая семья у него, развелся когда сыну было 4 года. Мы вместе с ним 2 года. Он убеждает что скучает просто за сыном, так она не позволила с ним видеться, да и ребенок с ним до сих пор общаться не хочет.
Мы уже на этапе планирования своего ребенка, а он заладил своими воспоминаниями про сына. У меня сложилось впечатление что он хотел бы своего ребенка и быть с той женой. А не со мной и моего ребенка. Совершенно не думает о будущем, только какие то скучания о прошлом.
Я ему недавно говорила об этом: "Ты же понимаешь что у тебя будет другой ребенок, и он не будет как твой сын, он будет другой". Ещё сказала что мой ребенок не заменит ему его сына, не надо строить иллюзий. Он ответил что "понятно что не заменит" и всё. Постоянно сомневаюсь что любит меня, много раз называл именем бывшей жены. Типа по привычке. Напомню он развелся 7лет назад. Ещё и подклалывает меня фразой "всё знают что у меня одна жена"
Получается если и своего рожу ему он так же будет вспоминать?)
Любила его ещё до того как женился на ней. Это 12 лет назад. Потом как-то созвонились, спустя год поженились, и мне кажется что он просто любил её. И любит. Хотя говорит никогда не любил её особо, и вообще ненавидит а любит только сына.
Я еле уговорила чтобы мне ребёнка дал, отговорки типа квартира маленькая, с финансами проблема и тд.
Что делать? Может ли мужчина вот так вот обманывать в чувствах, хотя бы ради того чтоб показать бывшей что тоже не одинок? Если бы он любил меня, я б никогда не сомневалась, я бы чётко это знала. Он моя первая любовь. Сейчас мне 30 ему 40. Вроде и всегда говорил "чтоб знал женился б на тебе" но мне кажется это больше о том что она его предала, а не о чувствах ко мне.
Что посоветуете??
Может его проверить как-то??
Очень его люблю
На днях сказал что ему никто не нужен кроме его сына. Не меня, не нашего ребенка, а его сына, который даже общаться с ним не хочет.
Что посоветуете??
Может его проверить как-то??
Очень его люблю
Ответ дляКиця-бриця
Ой, Автор, ищите другого, этот проблемный. Вы совсем ещё молодая
Много раз типа в шутку говорил ’советую тебе найти другого жениха’
Параллельно называет меня любовью всей его жизни
Киця-бриця• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
Плохая шутка. Смотрите, у вас ещё нет особого общего быта, детей, а ребенок это проверка отношений на все нюансы, а с мужиком уже сложно. Он проблемный
Галябалована• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
Ну правильно советует, он просто не хочет в открытую вам сказать и разорвать отношения
Снежнакомка• 04 августа 2024
Вы для него просто запасной аэродром. Поманит бывшая, бросит вас не раздумывая
мимАпроходила• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
Да не любит он вас и детей с вами он не хочет. Возможно живёт с вами просто потому, что первая любимая жена обратно не принимает и у него выбора нет. Вопрос в том зачем вам это ? Неужели вы не заслуживаете любящего вас мужчину? Вам всего 30 и детей нет и вся жизнь впереди.
Киця-бриця• 04 августа 2024
И вообще, неспроста от него ушла жена и не дает общаться с ребенком, вы ещё много не знаете о его тараканах и сложностях
Ответ дляСнежнакомка
Он говорил что ’она ещё может объявиться, а всё будет поздно, я женат и у меня уже ребонок будет’
Якось так і живу• 04 августа 2024
Да, он может обманывать в чувствах ради того, чтобы показать бывшей, что он тоже не одинок
Ви з людиною, як говорить, що ніколи не любив жінку з якою побрався. З чоловіком, який постійно крапає вам на мізки та ковиряє рани. Просто постарайтеся максимально не бути залежною від нього фінансово, емоціонально... Я б дуже сильно думала чи треба сумісна дитина. Чи безпечно це.
Ответ дляСнежнакомка
Не вернётся, она его бросила когда он в реанимации был, и ушла к другому. Ещё и на свидания с ребенком ходила
Снежнакомка• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
Он может говорить что угодно, но вас он не любит, очнитесь. Он мыслями и сердцем с бывшей женой и ребенком
Якось так і живу• 04 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
А если женщина старше 30, и у нее есть ребенок, то любящего мужчину она уже не заслуживает?
мимАпроходила• 04 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Любая женщина заслуживает любящего мужчину. Но молодой и бездетной женщине проще наладить личную жизнь.
Ответ дляСнежнакомка
Я тоже так думаю, скучает за сыном значит и за ней 100%
Недавно сказал ’родится у нас ребенок будем гулять с ним, как я с сыном и женой гулял’
Короче палится даже не стесняясь никого.
Якось так і живу• 04 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Не любая. Но я думаю, автор заслуживает
Ответ дляКиця-бриця
Жена ушла когда он потерял работу и машину, вот тогда и завелся новый. Предала. Умудрилась даже со свекровью в хороших отношениях остаться.
Свекровь ко мне хорошо относится в общем, но что-то тут не чисто.
Я ей подарила классные меховые тапочки на новый год а она передала их его сыну, внуку, сразу об этом сообщив что они ему очень понравились.
Тут как тут• 04 августа 2024
Вы мне напомнили вторую жену моего отца. Она всячески пыталась разорвать наши отношения с отцом. Я для неё была потенциальной угрозой их браку. Папа ушел от мамы, когда мне было 8 лет.
Однажды у папы был День рождения, я купила открытку и дезодорант, пошла к ним домой. Вышла его жена, сказала, что отца нет дома и даже не впустила меня. Я отдала ей пакетик с подарком и попросила передать папе. Она согласилась. Только я вышла из дома, как из окна полетела моя разорванная открытка и дезодорант. Мне на тот момент было 9 лет, у меня была жуткая истерика. И она добилась своего- отец на меня полностью забил. Опомнился, когда мне уже было 19 лет, а я уже не нуждалась в его любви. Потом рассказывал мне, что моё имя вообще было табу в их доме! На что я ответила отцу: ’Был бы ты настоящим мужчиной, ты бы не повёлся на это!’.
Ответ дляТут как тут
Я не против любви к его сыну. Но мне кажется он так скучает за прошлым, что не строит никакого будущего, а так, бо я захотела.
KROX@• 04 августа 2024
Вы с нами всего второй день, а мы знаем уже про вас практически все. Даже когда у вас овуляция. С кем вы всем этим делились раньше?
Ответ дляKROX@
Мне не с кем поделиться. Кроме мужа. А он то ли друг то ли враг, то ли так ...
KROX@• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
Вы отшельники?
Куда ж без меня• 04 августа 2024
Он вам врет,что в 4 года сын отказался его видеть
У меня бывший всем рассказывает что я настроила против него трехлетку,а он вообще ни разу не предложил с ним увидеться
Куда ж без меня• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
Со свекровью в хороших отношениях,тк та знает истинное лицо сына
Ответ дляКуда ж без меня
Его против папы настроила его же семья, сыну сейчас 11 и он не хочет общаться с папой. Так захотела бывшая жена, мама мужа её мнение поддерживает.
Отношения наши с ним начинались когда против него была вся семья. А спустя два года что мы вместе мама стала хорошо относится к мужу. Только муж ко мне очень хорошо.
Куда ж без меня• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
Если даже свекровь такое поддерживает,то представляю какой подарок ваш муж)))
Ответ дляКуда ж без меня
Знает. Но она просто хочет видеть внука, зачем ей ссориться с бывшей женой мужа?
Блин да там он хороший был тоже пока работа была, потерял работу стал никому не нужен, обычная история.