Была первая семья у него, развелся когда сыну было 4 года. Мы вместе с ним 2 года. Он убеждает что скучает просто за сыном, так она не позволила с ним видеться, да и ребенок с ним до сих пор общаться не хочет.
Мы уже на этапе планирования своего ребенка, а он заладил своими воспоминаниями про сына. У меня сложилось впечатление что он хотел бы своего ребенка и быть с той женой. А не со мной и моего ребенка. Совершенно не думает о будущем, только какие то скучания о прошлом.
Я ему недавно говорила об этом: "Ты же понимаешь что у тебя будет другой ребенок, и он не будет как твой сын, он будет другой". Ещё сказала что мой ребенок не заменит ему его сына, не надо строить иллюзий. Он ответил что "понятно что не заменит" и всё. Постоянно сомневаюсь что любит меня, много раз называл именем бывшей жены. Типа по привычке. Напомню он развелся 7лет назад. Ещё и подклалывает меня фразой "всё знают что у меня одна жена"
Получается если и своего рожу ему он так же будет вспоминать?)
Любила его ещё до того как женился на ней. Это 12 лет назад. Потом как-то созвонились, спустя год поженились, и мне кажется что он просто любил её. И любит. Хотя говорит никогда не любил её особо, и вообще ненавидит а любит только сына.
Я еле уговорила чтобы мне ребёнка дал, отговорки типа квартира маленькая, с финансами проблема и тд.
Что делать? Может ли мужчина вот так вот обманывать в чувствах, хотя бы ради того чтоб показать бывшей что тоже не одинок? Если бы он любил меня, я б никогда не сомневалась, я бы чётко это знала. Он моя первая любовь. Сейчас мне 30 ему 40. Вроде и всегда говорил "чтоб знал женился б на тебе" но мне кажется это больше о том что она его предала, а не о чувствах ко мне.
Что посоветуете??
Может его проверить как-то??
Очень его люблю
На днях сказал что ему никто не нужен кроме его сына. Не меня, не нашего ребенка, а его сына, который даже общаться с ним не хочет.
Что посоветуете??
Может его проверить как-то??
Очень его люблю
Анастасия-9cb0• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
+ нарцисс эмоционально нестабильный, с нестабильной психикой. Да уж, это всё таки джекпот
Я вас очень понимаю, такой же дома, по этому и прошу, не совершайте ошибки, будете жалеть 100%, когда осточертит вкрай, просто уйдете в никуда или к кому-то, не важно, без ребенка сделать это гораздо проще
Коли мовчу- приємна жінка• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
Ну я конечно не буду делать тотальный ремонт в чужой квартире. Там всего 1000грн потрачена, около того, на обои и красочку, так, освежить
Тогда плюньте. Развернитесь и уходите. Желательно молча, пока его дома нет. Сразу в блок его. Пусть ждет бумажку о разводе. Ну, и пытается понять, как так его оставили и что случилось
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Точно так же ушла его бывшая с ребёнком) он тогда с реанимации вернулся. Даже не пытался вернуть а просил общаться с ребенком. Его хватило не надолго - после очередной встречи с ребенком он сказал ему в его 6 лет, на его день рождения что он просто игрушка для всех, после того ему не давали видеть и слышать сына, да и малый не хочет с ним общаться.
Так что я как-то по другому сделаю Но не так
Я уйду от него при нём, предварительно объяснив ему кто он. Дело времени. В душе я уже от него ушла. Это барахло не приносит ни радости ни пользы
Анастасия-9cb0• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
Главное потом через время обратно не прибежать, а то вы такая удобная, обязательно позовет и будет ’раскаиваться´
Ответ дляГейзер на лугу
Почему же Вы этого с самого начала не писали? Вы же предоставили портрет мученика.
Ответ дляАнастасия-9cb0
Да, нарциссы они такие. Но этот не позовет принципиально показать что это я ему не нужна) а вообще ко мне иногда трудно подобраться) я козерог.
Ответ дляГейзер на лугу
Ну и зря. Ему наплевать, что Вы там ему скажете. А вот когда его молча бросают, это сильно бьет по самолюбию.
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А молча при нём разве нельзя? Я не хочу чтобы это выглядело так будто я убежала. Да и вещей так много - полдня выбираться, коробки тяжеленные. Этот же дома постоянно
Ответ дляГейзер на лугу
Убежала?)) Вы опять думаете о нем)
Вы не тот человек, который смолчит. Он так долго Вами манипулирует, точно спровоцирует Вас на скандал, Вы очень быстро заговорите, начнете выливать поток на него, а он подпитается как раз Вашими эмоциями. Как раз докажете ему, что Вам не все равно, Вам больно и он Вас контролирует.
Как хотите
Боже лишь не получилась беременность и в этот раз, тогда ещё хотела а сейчас понимаю не просто так Бог не давал(((
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Убежала?)) Вы опять думаете о нем)
Как хотите
А, ну да. Вы снова правы)
Ответ дляГейзер на лугу
Повезло. Главное, не напортачьте до ухода. Отправьте его сами куда-то, пусть к маме поедет. Придумайте, быстренько соберите все и заранее машину закажите.
Неначасі• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
Потому что у него нет на это денег, да и вообще вряд ли он об этом думал.
Это его какие-то иллюзии. Нормальный папа пожелает своему сыну которого очень любит на день рождения 11 лет (по телефону) работу хорошую? Вдумайтесь.
нормальное пожелание про будущее.
Судя по тому, что у вашего мужа это больное место, он пожелал ему самое лучшее, что хотел бы себе.
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Блин, это так просто - меня завораживает эта мысль. У меня с тех пор как с ним вся жизнь под откос. Я просто соскучилась за нормальными людьми. За качественным общением и эмоциями. Мне сейчас насколько легче со всем этим справиться благодаря Вам❤️
Ответ дляГейзер на лугу
Неначасі• 04 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Резко у Вас поменялась риторика, даже засомневалась)
как то это мало напоминает любовь.))
Ответ дляНеначасі
как то это мало напоминает любовь.))
Не напоминает. Вы думаете все люди понимают, что это такое?
Ответ дляНеначасі
нормальное пожелание про будущее.
11-летнему ребенку? Это позор. Так любит сына что даже разговаривать с ним не умеет?
Неначасі• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
Девочки, это п##р редкой масти. Он мне только больно делает, так хочется проучить. Сил никаких нету, ну что я ему сделаю....
у вас часто такие качели? от люблю не могу до п##р редкой масти?
Ответ дляНеначасі
нормальное пожелание про будущее.
Успехов в учебе хоть бы пожелал😅
Ответ дляНеначасі
как то это мало напоминает любовь.))
Я взаимная девочка.
Неначасі• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
как он может уметь с ним разговаривать , если не общается с ним?
Анастасия-9cb0• 04 августа 2024
Извините, вставлю еще 5 коп, мне однажды муж сказал, как выяснить, что мужчина готов к новым отношениям, нужно выяснить, разобрался ли он окончательно с предыдущими. В вашем случае, с ребенком не общается, с женой тоже (или я где-то не дочитала, извините), куча незакрытых тем осталось с предущей семьёй, значит он мозгами будет всегда там, оно его давит (я не оправдываю), естественно, что он никогда не сможет быть полноценно с вами, тут и сейчас
Ответ дляНеначасі
Часто, потому что всё по накатанной. Он хороший когда ему это надо, или выгодно. А когда я болею ему плевать например моё самочувствие, никогда не утешит не поможет, в общем это плохой муж на самом деле. В его отношении ко мне видно всё.
Анастасия-9cb0• 04 августа 2024
Я у своего тоже спрашивала, ты хоть раз извинился, что оставил свою семью с маленькой дочерью, грубо говоря на произвол судьбы? Нет, ну и нет, обида тянется годами, и мучает по сей день
Неначасі• 04 августа 2024
Ответ дляГейзер на лугу
Я не вижу мужа, но вижу ваши качели.
Это напоминает пограничность. То одно, то резко противоположное.
А жить вам с ним или не жить - нам всем все равно. Это ваше дело.
Ответ дляАнастасия-9cb0
Та там всё закрыто и понятно, там никому пути назад нету, то у него ностальгия за хорошими временами, так сказать.