Білий Лосик• 04 августа 2024
Как абстрагироваться? Муж ноет что ему плохо. И хочет удалять зуб за 20 тыс
Зуб с лечением и чисткой всей полости обошелся уже в 29 300 грн. Денег у нас сейчас нет, находили с трудом. Говорит что мучается, что ему давит зуб, он не может спать, сильно нервный. Я уже не выдерживаю. Ходили к стоматологу, он сказал что все отлично сделали, что болеть не должно, что просто адаптация. Вроде успокоился на день, и снова каждодневные психи что он хочет его удалить, не выдерживает, психует, я говорю чтоб 2 месяца потерпел, потом решим, что отдали дофига денег, а я вообще терплю и к врачу не ходила еще. Что он бессовестный. Что делать? Терпеть или идти удалять зуб? А где гарантии что более дешевый зуб будет не болеть? Мы сделали циркониевую коронку, самую лучшую на рынке
сЛАдКОежКА• 04 августа 2024
как специалист скажу - если имплантация ’мешает’, привыкнуть к ней нельзя.
Ниф_ниф• 04 августа 2024
Сходить на консультацию к другому
Может реально что то не правильно сделано
Тріль!• 04 августа 2024
Он эти деньги сам заработал? Его деньги его зуб пусть делает то хочет, вы ему не мама няньчить здорового мужика
Тримаю свічку• 04 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Дивно.
Мені мама казала, що після того, як коронки поставлять, може бути дискомфорт пару тижнів.
У неї так було, ті коронки потім 25 років простояли, почали змінювати колір, вона їх замінила, нові ще 25 простояли.
Мені поставили 3 одночасно, неприємно було пару тижнів, зараз 7 років тим коронкам.
Невже дійсно має бути все ідеально зразу?
Ух яка ж Я• 04 августа 2024
Плохого стоматолога вы нашли, раз зуб после лечения и установки коронки болит. Что то не так… Вам жалко 29 тысяч которые вы уже потратили , это понятно. Но и мужа пожалейте, зубная боль одна из самых сильных
Біле пальто• 04 августа 2024
Идите к другому стоматологу, пусть посмотрит Мне так когда-то тоже полечили, спать не могла, по ночам болел, к другому стоматологу пошла, сделали рентген, оказалось пломбу поставили и она нерв давила
Ответ дляУх яка ж Я
так он не болит, а давит - пока ничего не понятно
Білий Лосик
• 04 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
А есть какие-то признаки что плохо сделали или личная непереносимость? Потому что для меня со стороны и для стоматолога это выглядит как капризы ребенка, что преувеличивает боль, что мнительный слишком и просто адаптируется к инородному телу. Зуб не болит, не стреляет, просто говорит что ему там что-то давит
Яйцеголовая• 04 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Где тут речь об имплантации?
Natal_ka91• 04 августа 2024
КТ робили? Я на вашому місці як альтернативу попросила піти б до іншого спеціаліста
сЛАдКОежКА• 04 августа 2024
Ответ дляБілий Лосик
какой период времени это длиться? просто вы озвучили цену, я там должно быть все идеально, договор на выполнение работ есть?
Біле пальто• 04 августа 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ну так к пломбе новой за пару дней привыкаешь, может реально пломбу большую поставили, привык с дыркой в зубе ходить
Файна дівка• 04 августа 2024
Ответ дляБілий Лосик
А зачем ставили коронку, если ещё непонятно все ли в порядке с имплантом? И зачем циркониевая коронка, это передний зуб?
Білий Лосик
• 04 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Саму эту коронку установили 19 июля. Договор вроде не давали подписывать, только опросный лист был, чеки половину я выкинула((
Білий Лосик
• 04 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
’Мы полечили, мы сделали коронку’ вы умудрились к письке мужа привязать свою пуповину. Оставьте его и его зуб под его личную ответственность.
Оо, вы как писхолог) она мне сказала что я разделяю «он» «я», поэтому мы не семья)) поэтому начала говорить «мы» со временем
Миловидна леді• 04 августа 2024
Ответ дляБілий Лосик
Стоматолог просто не хочет переделывать
Бринзолетта• 04 августа 2024
Вообще не понятно что он там сделал. Каналы и на зуб коронку? Или это был имплант и потом коронка? Болеть не должно. Идти к другому стоматологу. Получается вы со своего кармана ему заплатили или как?
Люблю ВалЄру• 04 августа 2024
У нас была такая ситуация, удаляли мужу нервы, лечили зуб. Потратили кучу денег, а у него зуб начал еще сильнее болеть 😢 Ну он терпел-терпел, боль-то не проходит. И в нашем случае хорошо, что мы не успели коронку поставить! Потому что потом пошли на консультацию в другую клинику, и оказалось, что эта идиотка-врач не до конца удалила один из нервов, потому что канал был сложный, изогнутый. Да и остальные каналы были прочищены так себе. Пришлось перелечивать, это обошлось еще дороже, чем в первый раз. Так как сначала каналы нужно было распломбировать, а потом заново лечить… Так что может ваш муж и не преувеличивает. Пожалейте его, а не деньги
Всім шампаньського• 04 августа 2024
Получается, что проблема с зубом у взрослого дяденьки, а решает все его тетенька. Не мама и еще не опекун по дееспособности. Как то много ответственности у вас, не находите?
Ваш муж чудесно мотает вам нервы. Лечение - отвлечение. Если проблема реальна, взрослый дяденька взял попу и кошелек в ручки и пошел решать. А тетеньке лучше поехать на пару дней в командировку или еще по важному делу.
Крошечка-хаврошечка• 04 августа 2024
Ответ дляВсім шампаньського
А може тьотенька із тих хто пишається тим що відбирає і дядечки всю зп?)
Білий Лосик
• 04 августа 2024
Ответ дляКукусики
Видалити за 20 т? Це де такі зашкварні ціни?
Сама коронка столько нам обошлась ( удалять не знаю, но с дыркой не захочет ходить и опять трата, а денег нет
Всім шампаньського• 04 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так у тетеньки с дяденькой крепкое ’мы’, все денюжки ’наши’. Не вижу проблемы.
Білий Лосик
• 04 августа 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Поняла… спасибо, сделаем кт и на консультацию к другому, я ему сразу сказала пошли к другому на консультацию, а мы пошли к тому кто делал, тот и успокоил что все отлично сделано
Мрії у вирії• 04 августа 2024
Ответ дляБілий Лосик
А это передний зуб? Иначе смысл было ставить такую коронку