Мона Лиза• Изменено 04 августа 2024
Ви правда не розумієте, що рф влаштує українцям голокост
якщо українці складуть зброю і припинять захищатися?
Ви не розумієте, що українці на цей раз будуть фізично знищені?
Питання до тих, хто пропонує договаріваЦЦа.
diamond_shop• 04 августа 2024
Ответ дляPeres Lal
Переговоры ведутся, между ЕС и США с одной стороны, и рашкой и Китаем с другой. На чем сойдутся - то зеля и подпишет. Для важности бумажками пошуршит, потом объяснит всем как Украина победила. А вот что начнется, когда с рашки санкции снимут и евроспонсоры перестанут нам денег давать, трудно представить. Включаем станок, печатаем гривны.
що за маячня?
diamond_shop• 04 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
На сколько я помню минские соглашения так и не были реализованы, там же было и про выборы,и про амнистию
більше того, вони було спеціально прописані рашкою так, що їх неможливо було реалізувати
diamond_shop• 04 августа 2024
Ответ дляIROR
а то видно рос троляка тут сидить\
хіба ж одна? вони тут усі на роботі з ранку до ночі, зайдеш на порадницю - як окремий світ, сто разів вже казала
Теория Импетуса• 04 августа 2024
Ответ дляNataliia
То есть тех кто молча наклонился и раздвинул ягодицы
А можно свои мысли выражать без похабщины и не перекладывать на людей своё личное восприятие по Фрейду?
Ответ дляulka220v
то-то мои родственники из Макеевки мотались в Украину до ковида за нормальными продуктами и украинской пенсией, видимо от такой ахеренной жизни на руснястане. Они пенсионеры, дом там, потому и жить там остались, но радости от этого у них не было. А дети и внуки их выехали сразу с 2014 года из этой жопы.
Стояли на блокпостах иногда по 2 суток.
А не перебили пока тех, кто открыто лебезит перед расиянами и в ноги кланяется. Там мозги промывают так, что просто ужас.
Подруга выехала в 22 году в рашу одна с ребенком, потому что там есть дом от родителей, есть где жить. Дочка ее училась с моей в украинской школе, когда была в Украине, понимала, почему она вынуждена покинуть дом из-за русни, пуйло козлом называла. Ну что... после переезда через пол года примерно в ответ в процессе дружеской переписки на сообщение со смайликом сердечко в цветах укр флага моя малая получила от той девочки ответ: ’иди на хуй, россия топ’. Все, на этом общение они закончили.
Стояли на блокпостах иногда по 2 суток.
Ну какими нормальными продуктами? От голода, наверное, мотались
Денег просто больше люди хотели. Все. Точно так как и сегодня - многие сидят на социале, но продолжают получать доходы на карточку
Наталія-Ната• 04 августа 2024
Ответ дляdiamond_shop
Все советчицы должны быть только одного мнения которое с вашим совпадает? Границы 91 года, да?
Теория Импетуса• 04 августа 2024
Ответ дляNataliia
Ваша ’ непокорность’ дальше форума распространяется ? До перой линии фронта например?
Ответ дляIROR
ви вже в окопі?? от як там будете то тоді щось будете іншим закидати. Не подобається тут, їдьте в безпечне місце . а більшість не хоче жити під рашкою!
Нет, я не в окопе, т.к. считаю, что воевать должен тот, кто хочет войны или выбрал войну своей профессией. Что логично. Диваные вояки-балаболы идут нах.
Ответ дляVesy
Отож.
Просто, отримуючи рос пенсію, було вигідніше їздити закуповуватися в Україну, бо ціни значно нижчі.
А не від того, що там продуктів нема.
Мама Никитки-2• 04 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
Вы вообще в курсе,что в случае подписания мира Украина не входит в состав россии?
Да? А де щас Донецька, Луганська, Херсонська і Запорізька області разом з Кримом? То напевно обман зору і свідомості у всього світу, який бачить їх включеними в склад кацапії.
Теория Импетуса• 04 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Сьогодні хтось у подібній темі написав і я підтримую - крім усього, ви дійсно не розумієте, що при деокупації воєнним шляхом цих територій, там не українців не залишиться, які все-таки живуть там третій рік, ні території придатної для життя?
Ваша величність• 04 августа 2024
Ответ дляulka220v
Стояли на блокпостах иногда по 2 суток.
Ну то ваша ’малая’ повинна була розуміти, що наражає на небезпеку чужу родину
Ответ дляkisunya11
Все так, і ви ж повернулись з Німеччини і відправили свого чоловіка на фронт?
Судячи по вашому коменту я відправила вашого. Чоловіка, сина, собаку та двоюрідного племінника за материнської лінією)
Що таке? Погані люди, які думають на півкроку наперед не дають підлягати під русню та злити країну?
Ответ дляIROR
ну да, вас же хтось інший захищає і ви в цей час в безпечному місці строчите ...
Естественно. Для меня ценна моя жизнь и жизнь моей семьи. Это наиважнейшее в моей жизни. Но, за меня сделало выбор зеленое шапито, закрыв в стране и пытаясь перемолоть меня в мясорубке необъявленной войны. Меня такое положение вещей не устраивает.
Теория Импетуса• 04 августа 2024
Ответ дляTammy21
Тобто, усі хто не хочете загинути повинні покинути територію України? Дякую що підтвердили мої тези.
Удалено администрацией...
Ответ дляТеория Импетуса
Удалено администрацией...
Я, по перше, не планую зараз і не планувала раніше залишатися. А, по друге, ну загугліть хоча б умови 24-го параграфу та новий закон про отримання громадянства в Німеччині. Не позорьтесь, будь ласка, повторюючи нарративи явно нерозумних.
Мама Никитки-2• 04 августа 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Я то якраз розумію це. На відміну від тих, кому треба швидше кордони відкрити(. Питання існування України взагалі не стоїть у кацапів.
І ще раз скажу- «хороший рюзький- мертвий рюзький». Обміняні ліберасти яскраве тому підтвердження.