Невидимка• 04 августа 2024
Можно ли анонимно вызвать полицию на соседей?
Я в квартире не прописана и не зарегистрирована. Ночью шумят, это пенсионеры, делают ремонт в воскресенье
Відірву та викину• 04 августа 2024
Анонимно не получится, у них определитель номера стоит, ваш номер высветится.
Невидимка
• 04 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Нет, на анонимные обращения полиция не реагирует
Если не буду говорить номер квартиры
Котики-муркотики• 04 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Если не буду говорить номер квартиры
автор или быть честным и не ссыкливым, или беруши в уши и спите.
Невидимка
• 04 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Я не хочу говорить номер квартиры потому что будут вопросы почему не зарегана тут)
Щастя-здоровля• 04 августа 2024
Я визивала, сказала що сусідка і не хочу називати своє ім´я.Приїхали,але мій номер телефона в них був
ПампушОК• 04 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Этот вопрос полицию, в данном случае,не интересует.
Невидимка
• 04 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Интересно, а в случае ложного вызова полиция определяет по номеру кому штраф?
Котики-муркотики• 04 августа 2024
Ответ дляНевидимка
не врите. Не люблю таких людей, хотят сделать пакость и ссут. Хочешь бороться с несправедливостью - борись, но будь честным. Кому нужна ваша регистрация если люди, как вы считаете нарушают... фу... не люблю ссыкунов анонимщиков.
Невидимка
• 04 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Не вру. Пакость делать смысл, ложный вызов 850 грн нынче стоит.
Котики-муркотики• 04 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Невидимка
• 04 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Это жилье мужа.
Щастя-здоровля• 04 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Приїхали,а сусіди вже вгамувалися,вони з ними поспілкувалися.Мені подзвонили ,спитали чи не хочу я вийти.Я сказала,що ні і вони поїхали.
Невидимка
• 04 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Я вообще в шоке. Ночь, с 3 до 5 скандалят старики, никто не реагирует. И это они снизу.
Простоваля• 04 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Если не буду говорить номер квартиры
Я викликала і неодноразово. Просто кажу, що не хочу залишати свої дані. Але ж номер телефону у них залишається. Приїжджають за викликом, не слухайте тих, хто каже , що не з реагують.
Невидимка
• 04 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я не хочу чтобы соседи знали что это именно я вызывала, ещё мстить будут. А как ещё успокоить. Не сплю ночами из-за их скандалов
Винник• 04 августа 2024
Ответ дляПампушОК
а скорая?
Невидимка
• 04 августа 2024
Ответ дляПростоваля
А что с номером они делать будут?)
Щастя-здоровля• 04 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Ну так мої сусіди і не знають.Знає лише поліція мій номер.Їм вони не казали,хто визвав.
Невидимка
• 04 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Менты не лохи и на такую мелочь не поедут
О нет, тут недавно в 10 вечера люди под окнами шушукались, курили, соседка вызвала , приехали быстро. И она уже дважды вызывала приезжали. Сама удивляюсь
Простоваля• 04 августа 2024
Ответ дляНевидимка
А что с номером они делать будут?)
Ну, одного разу мені передзвонювали, уточнювали. Випадок був такий: я виносила сміття, а там якийсь мужик і молода дівка били стару. Стара дуже кричала. Я потім пішла по своїх справах, а мені дзвонили, питали, як виглядає мужик і та дівка.
Винник• 04 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Обычно приезжают. Не знаю таких случаев, когда бы вызывали и не приехали.
Винник• 04 августа 2024
Ответ дляПростоваля
Ужас какой. А вы чего не заступилсь за старушку?
Простоваля• 04 августа 2024
Ответ дляВинник
Я заступилася. Чи мені було потрібно в нокаут відправити мужика і його дівку? Вони на смітнику щось не поділили. Чи прийшли разом чи окремо, хз. Але поліція зреагувала дуже швидко, мене передзвонили через декілька хвилин.
Метровий сантиметр• 04 августа 2024
Т.е вы хотите старикам вызвать полицию, но ссытись, что потом житья вам не будет в подьезде? Не будет. Потому что старики скорее всего прожили жизнь в этом доме...
Бл... что за люди? Где вы такие беретесь?
У меня в подьезде живут пара семей у них дети подростки с аутизмом. Да, иногда шумят очень шумят, детьми занимаются, но вот такое горе. Подьезд в курсе их родители с рождения живут в нашем доме. И тоже недавно вьехала такая фря... ей шумно, вызвала полицию, приехали, родители показали доки, уехали, она еще раз вызвала... теперь удивляется почему с ней дом не общается...
Винник• 04 августа 2024
Ответ дляПростоваля
А откуда они узнали ваш телефон? Или это вы вызывали и они зафиксировали?
Простоваля• 04 августа 2024
Ответ дляВинник
Ну так я ж викликала, але не чекала поки приїдуть.