Русланка з гілки• 04 августа 2024
Отпуск, сложный выбор
Есть три варианта
Ворохта
Максимально дешёвая Греция
Никуда не ехать
Капец мозг кипит.
Ворохта
Максимально дешёвая Греция
Никуда не ехать
Капец мозг кипит.
Результат:
вже голосів:
48 (75%)
Греция
8 (12.5%)
Сиди дома
5 (7.81%)
Ворохта
3 (4.69%)
Тыц
Пешеходик• 04 августа 2024
у меня неделя отпуска. люки задраены. никого видеть не хочу. может, в ТЦ на днях съезжу
А у нас макарошки• 04 августа 2024
Ехать обязательно. Если это 7-9 дней то Ворохта, если от 14 Греция.
Ух яка ж Я• 04 августа 2024
Мы сейчас в Греции.
Людей на пляжах, разве что на голове не сидят))))
Но море, вода - кайф, как на Мальдивах. Тёплая, чистая, бирюзоваая - кайффф
Совбез• 04 августа 2024
Ответ дляДа Щас же
Одесса, море! Дешевле западной, нечего там делать !!
Ага,и ракеты летят
Да Щас же• 04 августа 2024
Ответ дляСовбез
Ага,и ракеты летят
Ничего не летит, неделю тут. Дома в Сумах как раз намного веселее в этом плане
ПриснитсяЖЕ• 04 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Мы сейчас в Греции.
Блин, я только из Болгарии, отхожу от людей. Как в кино будте моим мужем, такого количества никогда нигде не видела, думала на следующий год европу подальше типа греции, а тут опять так?! Ааа
Ух яка ж Я• 04 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не знаю... Может у нас место такое.
Мы на материке, а не на островах.
На Халхидики. Чуть больше 100 км от Салоников.
Людей жесть!
Да, именно как в том фильме.
Я такое только в детстве где-то в Крыму помню. Людей на пляжах столько, что подстилки лежат буквально в 30 см друг от друга. Постоянно кто-то идёт мимо, дети снуют. Короче, жесть.
Казалось бы, уже все занято, но подходят новые люди и стелят полотенца на малюсенький свободный клочок места.
Я такого уже давно не помню)))
В предыдущем году была в Италии - такого нет, в Испании тоже не было.
Из плюсов : нет русни (почти нет). Украинцы есть!!
Море (вода) - просто супер!
Вкусная еда и выбор на любой кошелек.
Мы на материке, а не на островах.
Людей жесть!
Да, именно как в том фильме. Я такое только в детстве где-то в Крыму помню. Людей на пляжах столько, что подстилки лежат буквально в 30 см друг от друга. Постоянно кто-то идёт мимо, дети снуют. Короче, жесть.
Я такого уже давно не помню)))
Море (вода) - просто супер!
Вкусная еда и выбор на любой кошелек.
ПриснитсяЖЕ• 04 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Не знаю... Может у нас место такое.
Мы на материке, а не на островах.
Людей жесть!
Да, именно как в том фильме.
Я такого уже давно не помню)))
Море (вода) - просто супер!
Вкусная еда и выбор на любой кошелек.
Мы на материке, а не на островах.
Людей жесть!
Я такого уже давно не помню)))
Море (вода) - просто супер!
Вкусная еда и выбор на любой кошелек.
Мы ходили занимали место тряпками в 7 утра, обкладывались вокруг как цигане, чтобы потом убрать и было место для ног головы, никому не интересно, что ты длиннее тряпки, отступают по 5 см и все. Мы стелили тряпки на первой линии, что их заливало волнами, чтобы точно никто не влепился, так все равно люди размещались на мокром песке, 15 человек садилось перед тобой, на пакеты, твои ноги их не смущали, это было настолько невероятно, что аж смешно, но у меня психологическая травма после этого пляжа🤪
Ух яка ж Я• 04 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Понимаю
Здесь примерно также.
Вот лежишь смотришь, ну нет свободного места. Нет!))
Но какие-то люди все равно прутся между подстилок с зонтиками и полотенцами.
И чуть ли не в воде раскладываются. Чьи то ноги упираются им тупо в голову. Все идут купаться просто по их полотенцам
Здесь примерно также.
ПриснитсяЖЕ• 04 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Не знаю... Может у нас место такое.
Мы на материке, а не на островах.
Людей жесть!
Да, именно как в том фильме.
Я такого уже давно не помню)))
Море (вода) - просто супер!
Вкусная еда и выбор на любой кошелек.
Мы на материке, а не на островах.
Людей жесть!
Я такого уже давно не помню)))
Море (вода) - просто супер!
Вкусная еда и выбор на любой кошелек.
Вот я сфотала место что нам оставили сверху и снизу, и общий вид, я прям не могу успокоиться до сих пор, такого треша не видела никогда
Ух яка ж Я• 05 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ого!
У нас, наверное, чуть поменьше народу. Но тоже кошмар. Я к такому вообще не привыкла. Мне метра два расстояния уже близко. А здесь капец
Как вариант , можно было далеко идти (или на такси) и где то там за поселком уже нормально. Но это напряжно.
Поэтому, соберётесь в Грецию обратите внимание на этот момент.
ПриснитсяЖЕ• 05 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Ого!
Спасибо что предупредили. Теперь буду смотреть с собственным пляжем у отеля, второй раз такое не хочу
Ух яка ж Я• 05 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да! Тут еще есть отели у которых не собственные пляжи, а собственные лежаки. То есть, по сути между ними уже никто не лежит и по голове не ходит. И это уже супер.
А ещё полно ресторанов, на берегу, которые тоже своими шезлонгами занимают кучу места. Чтобы там лежать, нужно что-то заказать. Но туда тоже нужно успеть прийти рано утром, иначе они тоже все заняты.
Русланка з гілки
• 05 августа 2024
Ответ дляДа Щас же
Вы в самой Одессе?
ПриснитсяЖЕ• 05 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
У нас были лежаки платные но перед ними такой же балаган, и в море, и везде🤪
Ух яка ж Я• 05 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, балаган это точно.
Одни что-то едят, другие куда-то идут, дети с надувными кругами бегают, кто-то спит, кто-то плачет
Совбез• 06 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это Солнечный берег?
Совбез• 06 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да
Мы были в 22 году,тоже было много людей. Но и нас было 5, мы стелили много тряпок очень сразу.
Совбез• 06 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да
Совбез• 06 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да