Носки на подтяжках• 04 августа 2024
Ком в горле
Даже не совсем в горле, а как будто ниже, вроде как в пищеводе чтоли. Не знаю даже как вам объяснить. Отметила это место на фото. Уже 2 или 3 день такое. Особенно, когда пью (имею ввиду обычные напитки, не алкоголь) и даже когда просто глотаю слюну. Чувствую как все опускается вниз. И само по себе тоже такое есть, вне зависимости от приема пищи или еды. Что это? Крайне неприятное ощущение
Носки на подтяжках
• 04 августа 2024
Ответ дляEL13
После чего началось? что сейчас происходит в Вашей жизни (в эмоциональном плане)?
Та вроде и не было каких-то изменений. Разве что вот последняя атака дронов, может было. Я тогда очень переволновалась. В эмоциональном, ну, наверное тоже без каких-либо изменений.
Носки на подтяжках
• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Я б щитовидку перевірила
Я проверяла недавно, все хорошо было. Или как быстро могут возникнуть проблемы и симптомы? Тк около 2х месяцев назад сдавала ТТГ и была у эндокринолога
Ответ дляНоски на подтяжках
если медицинское обследование не найдет причину, тогда это про психологию.
Ком в горле, может быть страх, оцепенение и т.д. самому иногда сложно идентифицировать, тогда обратитесь к пихологу