Ля-ля-ля• Изменено 04 августа 2024

Как вы живёте, когда любили очень сильно человека, но не сложилось, не сбылось?

До сих пор больно ,от того ,что не сбылось ,как мечталось ,я очень сильно любила ,никогда и никого так не любила ,он для меня был всем миром .Мы не общаемся ,у каждого своя семья ,но мне до сих пор больно ,чувствую себя несчастной .Мы были очень близкими душевно .Осталась горечь в душе и боль и обида от того ,что я осталась несчастной .
ГейТуда• 04 августа 2024
Любовь всегда взаимна, всё остальное - это п..дострадания и психические нарушения, например, зависимость

Работать надо• 04 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Любила сильно одного, встречались, не сложилось. Потом встретила другого. Решила себя заставить забыть того, начала с этим жить гражданским браком. Год жили-даже не поругались ни разу. Все было как в сказке, работали, я готовила отлично, он был в постели просто отличный любовник. Но замуж не позвал. Узнала, что переспал с моей подругой. Порвала с ним. Живу дальше. Сейчас замужем. Очень счастлива
Вот я и думаю лучше терпеть идеального любовника или искать все таки настроєного на семью… устала уже
Не виправдовуюсь• 04 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Больно вспоминать ,мы с ним были очень близкими по особенному ,у меня так никогда не было в жизни и я понимаю ,что такая близость душевная у единиц .Мы были друг с другом очень открытые ,как две половинки одного целого.
Вы и остались близки ,но в прошлой жизни,только светлая грусть и живите дальше будущим.
котопёс• 04 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Если бы вы были такие, как описываете, то разве вы не были бы вместе?
Вы ж почему-то не целое
Атятя_тётя• 04 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
Искать, конечно, нормального мужчину. Я вот недавно вышла замуж.
EL13• 04 августа 2024
Если есть рана, то ее надо полечить. То, что описываете, несовсем здоровое отношение, возможно осложненное горевание . мы все проходим через расставания. отвержения, но со временем справляемся и продолжаем жить свою жизнь. Ваша жизнь, как-будто на всегда утратила вкус. Для Вас этот разрыв был очень травматичным, возможно еще особенности Вашего детства наслоились, но однозначно, эта травма продолжает на Вас влиять и держать.
Обратитесь к спихотерапевту, разберитесь и залечите эту рану.
Пока что у Вас- рана необработана, не лечена, на нее просто наклеили пластырь, и поэтому не заживает.
Удачи Вам. пусть все сложится.
Атятя_тётя• 04 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Это все пустое. Никто не является половинкой. Это все иллюзия. Ищите хорошего мужчину.
Відірву та викину• 04 августа 2024
Ответ длялаМпочка
Понимаю((
Сама такая. Не видела его лет 15, а тут раз, муж присылает совместное фото, встретился с ним по работе случайно (мы учились вместе). Прислал то фото , рыдала
Больно, что оказалась не такая для него…(( с кем только не встречался, сколько я ждала, но нет(
А Ваш чоловік не здогадувався про Ваші почуття?
Работать надо• 04 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Поздравляю, у меня в целях дом, семью и один или два ребенка) но этот мужчина не может мне дать ничего из этих целей((( хотя в сексе - идеально совместимы… вот такое разочарование((( и время не ждёт .. нужно решать

Зашла на 5минут• 04 августа 2024
О, моя подростковая любовь. До сих пор люблю(кажется). Я ему вроде нравилась но была дико закомплексованна (из-за родителей, они плохо меня одевали, ездили на старом жигуле, сами себя стеснялись) а он был из современенной обеспеченной семьи.. самооценка была на нуле. Все шутили во дворе над нашими красными жигулями.. мне было так неловко. Зачем?
автор Ля-ля-ля • 04 августа 2024
Ответ длякотопёс
Вы ж почему-то не целое
Он был женат и ему было страшно ,что то менять .Мы с ним говорили о том ,что мы вместе все приодалеем.Он боялся и осуждений родственников и что дети от него отвернутся .И мы говорили о том ,что мы друг друга поддержим. Наверно я ищу ему оправдания ,если бы он захотел ,он бы сделал это,ведь он знал о моих страданиях
Атятя_тётя• 04 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
Спасибо. Если мужчина хочет только секситься, то не встречайтесь с ним. Лучше не начинать спать быстро. Пару месяцев навряд ли будет даже ждать мужчина, ищущий быстрый секс с любой
Мизимец• 04 августа 2024
Супер живу, мій такий ще і зрадив у відрядженні, я його спалила і одразу завела нові стосунки, щоб не страждати, які завершилися весіллям і довгими роками спільного життя.
Из Кукуева я• 04 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем? - это в смысле зачем был красный жигуль?
Работать надо• 04 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Та не, у нас все вроде хорошо… помогает очень, мы давно вместе , но у меня фишка, хочу семью , дом , детей .. а ему это не очень и нужно
Можно с другим, но искать..
котопёс• 04 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Так, вы любовницей были?

Вам бы поговорить со специалистом, помог бы стать свободней и любить себя
Атятя_тётя• 04 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
Можно с другим, но искать..
Это не фишка, это ключевое. Остальное-не важно вообще. У вас разные цели, вам не по пути. Секс можно иметь замечательный, если мужчина будет не эгоистом и если здоров. Но это как раз не так и сложно организовать
Работать надо• 04 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Проблема в том что мне найти партнера - сложно , долго искала, и он единственный с кем мне реально классно , люблю его. Но мысль о своих мечтах вгоняет в депрессию … и это реально страшно(((
Атятя_тётя• 04 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
Я вас понимаю. Мне обычно никто как партнер не нравится. Если нравится как мужчина, то не подходит как человек. Я искала умного, симпатичного, доброго, нежного, сильного, веселого, тактичного, хозяйственного и так далее по списку. У меня большие требования. Вы любите не того человека. просто тратите время на мудака. вам нужно выйти с этих отнощений

Работать надо• 04 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Дело в том что он отвечает всем этим требованиям….
Все делает
Дом купить не может … но я могу
А дети .. тут говорит .. не на часі
Но Мля…. У меня на часі еще год , два и все.. потом не захочу.. думаю поставить вопрос ребро м .. пусть думает
Вподобайден• 04 августа 2024
С 5 августа начинается ретроградный меркурий, многие мужички из прошлого повылазять,начнут написывать, ждите, девчюли)
автор Ля-ля-ля • 04 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Так вот в чем дело ,все в этом Меркурии ,а я то думаю ,чего меня так накрывает .
Не виправдовуюсь• 04 августа 2024
Я вдова с 34 лет,муж был очень хорошим человеком ,но моя любовь это самая первая её сохраняю в памяти.К сожалению он погиб на войне ,не давно узнала.
Зашла на 5минут• 04 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Зачем надо мной подшучивали из-за машины родителей? Я никогда об этом тему не заводила даже. Ну блин..
Из Кукуева я• 04 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Аа, дети всегда найдут над чем подшутить